Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 264

Тема: ДОКОЛЕ это будет твориться в нашей стране???

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию ДОКОЛЕ это будет твориться в нашей стране???

    Коментов у меня нет.,Разочарования , как раньше ,тоже -только злость !

    http://news.mail.ru/inregions/caucas...79/?frommail=1
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    +100! И пока" Аллах " у власти
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  3. #3
    Пользователь Аватар для Владимир Тверь
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    город Тверь
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    no coment( там не здесь, там не Россия...
    Jeep Wrangler YJ 94 г., 2.5 л. МКПП

  4. #4
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Злость копиться, ведь мы не слепые, но жутко терпеливые, когда аукнется всё это, неизвестно.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  5. #5
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    ничё не копится, сегодня уже всем есть что терять.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #6
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    например?
    например детей которые учаться в нормальных заведениях, работу, машинку и привычный образ жизни.
    люди могут ворчать до бесконечности пока им есть что терять.
    И лишь только выпав из зоны комфорта человек начинает что то менять.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  7. #7
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    я не совсем уверена, что бОльшая часть людей чувствует себя сейчас комфортно ) )
    Согласен на все 100.Сидя здесь в Ташкенте и готовясь к отъезду на Родину-Россию, периодически придерживаю челюсть от того чтоб не упала.Ребята я не пропагандирую фашизм-боже упаси!!!!.У меня много друзей различных национальностей и приходя к ним в дом я веду себя согласно их обычаям,но у меня дома они ОБЯЗАНЫ вести себя так как я привык.ЭТО НОРМА,ЭТО ПРАВИЛЬНО..Но даже тут в Узбекистане всем видно что русских в России держат за последних чмошников..Статьи за фашизм тоже только им дают.И власть реально кладёт на большую часть населения-русских.Это видно отсюда,а что ж на самом деле происходит даже думать страшно.Комфортно будет ли потом?Когда кто-то считая себя сильным по праву данному блядской властью и комплексом "малого народа" изнасилует чью то дочь или убьёт сына? ..Только потому что так можно, потому что его не посадят за национализм, потому что дескать нацисты это только русские которые, хамло такое, возмущаются тому,что приезжие хрен клали на их обычаи и порядки.?....Извините меня..... ,но написал лишь то о чём думаю просто смотря новости и общаясь с людьми.
    P.S
    Кстати тут узбеки удивляются.Меня както спросили ,а почему у вас там а России так гнобят своих?...Дело происходило за столом в компании,где я с гордостью живописал о том какая великая страна Россия..Мне даже сказать было нечего,да и просто было стыдно.
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 16.05.2013 в 18:22.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #8
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    например детей которые учаться в нормальных заведениях, работу, машинку и привычный образ жизни.
    люди могут ворчать до бесконечности пока им есть что терять.
    И лишь только выпав из зоны комфорта человек начинает что то менять.
    А бомжи и так счастливы и улыбаются - им ничего не нужно, ничего не мешает.
    JK 3,8 2d 2007.

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    А бомжи и так счастливы и улыбаются - им ничего не нужно, ничего не мешает.
    Чтобы понять бомжей надо побывать в их шкуре

    ...прошлым летом,жарко, подъехал в магазин,купил водки прямо из холодильника, подхожу к машине,вижу-идет русский парень,бомж натуральный,еле-еле волочит ноги...посмотрел он на мою бутылку запотевшей водки т-а-а-ак,...что я не выдержал -дал ему денег на такую же бутылку(хотя понимал, что водка и довела его до такого состояния)
    Мы в крови сострадательны к чужому горю,...но я ,сейчас , очень понимаю большевиков,которые в 17-ом году убивали малолетних дворянских детей , о косяк дверной и много вещей делали жестоких,-...этож надо было довести народ до такого!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Да мудака-убийцу отпустили а вот Вадюху "жемчужного" закрыли!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Не знаем на что мы способны сейчас, не знаем, что мы сможем сотворить потом. Пока тебя там нет и ты не он, ничего не ясно. Но одно знаю точно, когда ложат на плаху головы 18летних пацанов,.. потом палач повержен, завоеван и растоптан, но при этом получает все и даже больше, что позволяет иметь ему лучшие мировые ноги в шипованных башкамах со всего мира и покупать арабских скакунов за мулики...При этом дети твоих кровных братьев годами ждут очереди и денег на операции в больницах...Я не знаю, а точнее знаю на что я уже способен и что я наверняка смогу сделать...да простит меня Господь...

  12. #12
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Для России подобные темы-зло!Будьте толерантнее!Слишком у нас многонациональное государство!В семье не без урода,и это относится АБСОЛЮТНО к любой нации и народности.А власть-херли,,,сами избрали такую!Я за мир!

  13. #13
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BR1961 Посмотреть сообщение
    Не забудь,что палач этот еще и героем россии стал.( с маленькой буквы -не ошибка)
    Писать можно сколько угодно,но от этого ничего не поменяется.
    Если бы можно было написать с совсем маленькой буквы, то и все равно искал букву поменьше.. Ну а пишем или нет, не так важно. Пишем не им, а пишем для себя и нас. У тебя это в сердце есть, у меня есть и у него и нее тоже...значит все-же что-то меняется или ждет перемен, или сигнала к началу этих перемен. Так было и так будет. История всегда развивалась по спирали.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Для России подобные темы-зло!Будьте толерантнее!Слишком у нас многонациональное государство!В семье не без урода,и это относится АБСОЛЮТНО к любой нации и народности.А власть-херли,,,сами избрали такую!Я за мир!
    А мы сама толерантность. И прусть там хоть папуас процессом рулит, вопрос то не об этом. Для меня, человека из средней азии, различающего по акценту прнадлежность к тем или другим на 75%, это вопрос никогда не напрягал. Я против наглого, беспардонного, безпринципного ит.п. ВРАНЬЯ! И как человек и гражданин хочу уважения, а не смешивания себя с тупым и вонючим дерьмом, которое кормят сказками и изъяснениями почему возможны эти чудесные сказки.

  14. #14
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Для России подобные темы-зло!Будьте толерантнее!Слишком у нас многонациональное государство!В семье не без урода,и это относится АБСОЛЮТНО к любой нации и народности.А власть-херли,,,сами избрали такую!Я за мир!
    Миррыч,я толерантен!
    Вы знаете,насколько мирно живут люди в Башкирии. Но уже и нас засилье братьев горцев начинает доставать. Везде. На дороге. В магазине. В очереди в банке.
    Последний раз редактировалось BR1961; 23.03.2017 в 09:32.
    Рожденный в СССР

  15. #15
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    я не совсем уверена, что бОльшая часть людей чувствует себя сейчас комфортно ) )
    Вы видимо забыли что такое не комфортно. вспомните когда в магазинах не было ничего кроме очередей, когда 9ка была пределом мечтаний и считалась машиной для братков, вот это и есть зона ВНЕ комфорта, тогда каждый мог встать и идти завоёвывать новые идеалы, но пошли не все, а те кто пошёл, завернули не туда. Лобовая попытка смены власти и направления откинет вас к тому самому прошлому. А к чему собственно вы стремитесь вы знаете? Каким образом оставить довольными всех?
    Не нужно пенять на примеры запада и востока, я там тоже был, и ужастиков могу сходу рассказать про любую страну где бывал начиная от очень развитой германии, франции или сингапура и заканчивая нигерией, нигде не видел страны, где бы я хотел жить. Я не рождался гражданином какой то страны и нахожусь в недоумении почему я должен жить по законам придуманным не мной и не моим отцом, я совершенно не обязан кому то подчинятся и кому то платить дань и оброк, но где то за этой этими словами стоит грань между свободой и вседозволеностью.
    Любой порядок непременно вызовит ущемление чьих то свобод.
    Изначально всё дело в каждом отдельном человеке. Начиная от бросившего бумажку на улице, ленивому и недалёкому слесарю и заканчивая чиновником с тремя высшими образованиями укравшему миллиард. К сожалению никому не выгодны умные, честные свободные и храбрые люди, ими невозможно управлять, и нет ни одного государства в мире, где бы во главу угла ставили комплексное воспитание этих качеств.

    пы.сы
    Вы правда не видете изменений?
    1. я вот ставил ренглер на учёт, раньше это занимало весь день, а теперь полтора часа без очередей. За скорость люто дерут, радаров наставили, и т.д.
    2. Птичка на хвосте принесла, что уже третий день дербанят сколково, аресты и уголовные дела.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. УГОН авто по Российски... или Хорошо в стране СОВЕТСКОЙ ЖИТЬ !
    от студент в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2013, 15:56
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:33
  3. отчет моей жены, о нашей декабрьской поездке в Абхазию
    от Ashes в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 15:01
  4. а какие посадочные на нашей ступице
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 22:54
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •