Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: FOX ATS

  1. #31
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    Я, как теоретик матрасных покатух, пока доволен простыми фоксами. Если б еще регулировку жесткости туда втулить...
    А я как теоретик покатух и практик настройки доволен амадами, потому что они регулируемые, ремонтируемые и запчасти в наличии. И манал я все эти короли и лисички забугорные, потому что если он потечет то будет очень печально ))) А если у меня потечет/ погну, сломаю пополам амморт, я его в тот же день починю.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  2. #32
    Местный Аватар для Cerberus
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    А я как теоретик покатух и практик настройки доволен амадами, потому что они регулируемые, ремонтируемые и запчасти в наличии. И манал я все эти короли и лисички забугорные, потому что если он потечет то будет очень печально ))) А если у меня потечет/ погну, сломаю пополам амморт, я его в тот же день починю.
    Ну тут приходится выбирать между "лучшим и народным" . Выбор не легкий

  3. #33
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    А я как теоретик покатух и практик настройки доволен амадами, потому что они регулируемые, ремонтируемые и запчасти в наличии. И манал я все эти короли и лисички забугорные, потому что если он потечет то будет очень печально ))) А если у меня потечет/ погну, сломаю пополам амморт, я его в тот же день починю.
    Был бы ты рядом - тоже бы об амадах подумал, но увы сервис фоксов мне ближе. Да и запчасти тоже в наличии.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  4. #34
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    Был бы ты рядом - тоже бы об амадах подумал, но увы сервис фоксов мне ближе. Да и запчасти тоже в наличии.
    Я бы с радостью купил фоксы, бильштайны или еще чего. Но мне совсем не нравится тот факт, что покупаешь в слупею. Ставишь и фигеешь от того как жестк/мякго или еще чего...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  5. #35
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    А я как теоретик покатух и практик настройки доволен амадами, потому что они регулируемые, ремонтируемые и запчасти в наличии. И манал я все эти короли и лисички забугорные, потому что если он потечет то будет очень печально ))) А если у меня потечет/ погну, сломаю пополам амморт, я его в тот же день починю.
    Давай,теоретик , хвастайся своими чудесными амортами
    Вообще, может тему открыть - самые-самые инновационные амортизаторы для лифтов 2-2,5"
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #36
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Давай,теоретик , хвастайся своими чудесными амортами
    Вообще, может тему открыть - самые-самые инновационные амортизаторы для лифтов 2-2,5"
    Эдик, да чего хвастаться. Можно открыть тему, и подискутировать. проблема только в том, что обсуждение конструктива перейдет в ощущения, а это, как знаешь очень тяжело обсуждать...

    В кратце, амморты амада экстрим тайский бренд, для америки выпускаются под брендом профендер ( хотя в тае тоже продаются ). выпускаются много лет, много где используются. Конструкция однотрубная, с внешним бачком. Конструктивно ничем не отличаются от бильштайнов, фоксов, кингов. За исключением своих особенностей типа настроек, и прочих мелочей. Именно меня подкупает цена, наличие, и полная пригодность к ремонту/обслуживанию/перенастройке. Единственный минус их нет с готовыми креплениями под наши машины. Но для меня это особенность, а не недостаток. Изза глюка телефона не сохранились фотки аммортов в разборе. поэтому покажу чуть позже как устроен, да и вообще могу рассказать как обслуживать и собирать/разбирать регулировать... Сейчас есть и бампстопы, хочу взять попробовать на перед.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #37
    Местный Аватар для Cerberus
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    UPDATE:

    В Фоксе АТС 24 регулировки жесткости - я езжу на 15-й. Руль заметно потежелел- думаю надо еше подкрутить до 20 уровня

  8. #38
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    А что это дало? Лучше в повороты входит?
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  9. #39
    Местный Аватар для Cerberus
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    А что это дало? Лучше в повороты входит?
    Меньше подруливать на более жестких настройках надо - зато руль тяжелее. На скайкреппере- ножно было мизинцем руль крутить

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •