Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 128

Тема: Чиптюнинг и отключение EGR для CRD 2.8 Jeep Wrangler JK

  1. #61
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    АНдрей, а вы с тов.Суховым так ничего и не добились с твоим программатором?
    НЕт. мой программатор верен только моему компу, и в итоге все едет обратно ...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  2. #62
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Да, действительно все танцы с бубном так и не позволили сконектить оборудование с машиной. В итоге перепрошился и отключился в другом месте.
    Но, хочу отметить поступок Такезо, отправившего БЕЗВОЗМЕЗДНО оборудование за сотни километров. Спасибо Андрей!
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 25.04.2014 в 08:29.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  3. #63
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    Да, действительно все танцы с бубном так и не позволили сконектить оборудование с машиной. В итоге перепрошился и отключился в другом месте.
    Но, хочу отметить поступок Такезо, отправившего БЕЗВОЗМЕЗДНО оборудование за сотни километров. Спасибо Андрей!
    За мнение спасибо, но программатор то верни )))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  4. #64
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    может через меня его возвращать? я таки его помучаю ))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  5. #65
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    За мнение спасибо, но программатор то верни )))
    но вот зачем адекватному человеку намекать на его порядочность, так и хочется после этого какой-нибудь фентиль выкинуть!)
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  6. #66
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    но вот зачем адекватному человеку намекать на его порядочность, так и хочется после этого какой-нибудь фентиль выкинуть!)
    ))))))))))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #67
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Тема в итоге заглохла, как я понял... Я вот наконец-то решился на это мероприятие. Никаких новых гуру в Москве не появилось по этой теме?)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  8. #68
    Местный Аватар для =КОТ=
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    говорят у одного из официальных дилеров можно сделать... то ли РСи-Сервис, то ли еще какой...
    KOT-BEGEMOT
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 10TH ANNIVERSARY 2.8TD 5AT 2013
    K666OT199
    AEV Premium Front Bumber + Front Skid Plate + ComeUp 9.5rsi + AEV JK Rear Bumper / Tire Carrier + AEV JK DualSport RS Suspension 3.5"
    BORIS 8-9I5-З72227З

  9. #69
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Тема в итоге заглохла, как я понял... Я вот наконец-то решился на это мероприятие. Никаких новых гуру в Москве не появилось по этой теме?)
    Обратись сюда http://www.upsolute.ru/index.php?page=egr
    Алексей и я делали в этом месте. Стенд у них правда дорогой, но я делал замер у приятелей на звенигородке показал 210 сил и 470 момента(у меня 2008 г. в.). ИГР програмно глушить не стал, лишние 8000 руб, да и в ВК-мотори сказали что они просто ставят глухую металическую прокладку и делов то, но на рестайлинговом дизеле такой фокус не проходит, почему в подробности не вдавался

  10. #70
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    говорят у одного из официальных дилеров можно сделать... то ли РСи-Сервис, то ли еще какой...
    Официальные дилеры, это последнее место, куда я поеду ремонтировать машину)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Обратись сюда http://www.upsolute.ru/index.php?page=egr
    Алексей и я делали в этом месте. Стенд у них правда дорогой, но я делал замер у приятелей на звенигородке показал 210 сил и 470 момента(у меня 2008 г. в.). ИГР програмно глушить не стал, лишние 8000 руб, да и в ВК-мотори сказали что они просто ставят глухую металическую прокладку и делов то, но на рестайлинговом дизеле такой фокус не проходит, почему в подробности не вдавался
    Мне эту ссылку Алексей тоже давал! Но они насчитали что-то порядка 30-35 тыр за все удовольствие - егр, чип, сажевый фильтр. Жаба пока советует посмотреть альтернативные варианты)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  11. #71
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Официальные дилеры, это последнее место, куда я поеду ремонтировать машину)))

    - - - Updated - - -



    Мне эту ссылку Алексей тоже давал! Но они насчитали что-то порядка 30-35 тыр за все удовольствие - егр, чип, сажевый фильтр. Жаба пока советует посмотреть альтернативные варианты)

    Делай ступенчато, сначала чип, дальше созреешь, сделаешь сажевик. А насчет ИГРа... я ж сначала сделал и у меня чек высветился, не помню что за ошибка, что то по наддуву, я попросил их откат сделать, они залили прошивку только с изменением топливной карты и коррекцией наддува, без отключения ИГРа и даже денежки вернули.
    А потом в приватной беседе с "заливальщиком" ПО я выяснил, что впринципе они понятия не имеют о процессах происходящих в моторе и условиях при которых срабатывает эта пресловутая система. Они лишь програмно блокируют возникновение и прописывание в память ЭБУ ошибки по ИГР, соответственно и "чек" тоже загораться не будет. Но на "всякий случай" они отключили разъем на клапане-актуаторе ИГР,- "ну а вдруг он все же сработает" Как то так...

  12. #72
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Но на "всякий случай" они отключили разъем на клапане-актуаторе ИГР,- "ну а вдруг он все же сработает" Как то так...
    Незнание рождает проблемы.
    Этот клапан используеться еще одной системой, предназначеной для остановки поступления воздуха при уходе двигателя вразнос.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  13. #73
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Делай ступенчато, сначала чип, дальше созреешь, сделаешь сажевик. А насчет ИГРа... я ж сначала сделал и у меня чек высветился, не помню что за ошибка, что то по наддуву, я попросил их откат сделать, они залили прошивку только с изменением топливной карты и коррекцией наддува, без отключения ИГРа и даже денежки вернули.
    А потом в приватной беседе с "заливальщиком" ПО я выяснил, что впринципе они понятия не имеют о процессах происходящих в моторе и условиях при которых срабатывает эта пресловутая система. Они лишь програмно блокируют возникновение и прописывание в память ЭБУ ошибки по ИГР, соответственно и "чек" тоже загораться не будет. Но на "всякий случай" они отключили разъем на клапане-актуаторе ИГР,- "ну а вдруг он все же сработает" Как то так...
    Вот это здравая мысль, да) Начну тогда с чипа. Сажевый я бы сам не трогал, но из-за него я не могу установить АЕВшный кит коррекции геометрии
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  14. #74
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Вот это здравая мысль, да) Начну тогда с чипа. Сажевый я бы сам не трогал, но из-за него я не могу установить АЕВшный кит коррекции геометрии
    Я сталкивался с этой проблемой, но благополучно ее решил. Как понимаю мешает трубопровод продувки? Очень красиво и аккуратно его перегнули при помощи ацетиленовой горелки.

  15. #75
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Я сталкивался с этой проблемой, но благополучно ее решил. Как понимаю мешает трубопровод продувки? Очень красиво и аккуратно его перегнули при помощи ацетиленовой горелки.
    Ага, трубка там такая в фильтр заходит) Я хочу более кардинально решить - вырезать его нафиг. Все равно от него пользы никакой.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. з/ч для Jeep Wrangler YJ
    от alenp в разделе Продам запчасть
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 10:10
  2. Про отключение ЕГР на дизеле
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 17:21
  3. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54
  4. Jeep Wrangler III (JK)
    от Punto в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 10:44
  5. Jeep Wrangler JK-III
    от Gn.Chernota в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •