Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Вот что получилось

  1. #31
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    А у меня руль набок съехал... и в колеях активнее шарить начала... на 305-х колесах это знатно чувствуется)))

    - - - Updated - - -

    А еще там такая килька ловится (вчера поймал)
    Вложение 13403Вложение 13404
    'это толстолобик? ротан?? че это такое вобще??? никогда такого в подмосковье не ловил!!!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #32
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    С одной стороны, там ближе к асфальту, лежит дерево с сучками с пропилом в нем для проезда))) в его торец мочканулся порогом и сбросило в колею безвозвратной глубины (только если назад из нее вылезать).... с другой стороны, какой смысл ехать на такую дорогу, чтобы самое интересное объезжать...)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    'это толстолобик? ротан?? че это такое вобще??? никогда такого в подмосковье не ловил!!!
    Это судак под 3 кг весом)))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  3. #33
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    .... с другой стороны, какой смысл ехать на такую дорогу, чтобы самое интересное объезжать...)))

    ...
    Йес! тогда добро пожаловать в клуб!



    снимал - Димка Геолендер
    в главной роли я
    прошлой осенью - 20км от мкад-а - место очень вкусное! поедем?
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

  4. #34
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    По какой дороге? А то, может, к нам, на Осташковку (17км от Москвы)))))))))

    - - - Updated - - -

    Оптимистичное видео))) Такие варианты можно у нас тоже заснять)))

    - - - Updated - - -

    На следующей неделе на Оку сгоняем с приятелями на 5 дней и можно снова приключения на ж...пу искать)))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  5. #35
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    По какой дороге? А то, может, к нам, на Осташковку (17км от Москвы)))))))))

    - - - Updated - - -

    Оптимистичное видео))) Такие варианты можно у нас тоже заснять)))

    - - - Updated - - -

    На следующей неделе на Оку сгоняем с приятелями на 5 дней и можно снова приключения на ж...пу искать)))
    между ленинградкой и рогачевкой - если с ленинградки - то съезд с оптимистичным названием Черная грязь

    на оке - все высохло - там автобан... неделю как оттуда

    можно и на осташку... там сколько длиной "спецучасток"?

    просто по обозначеной трассе - это 11 км вот такого:
    cg1.jpgcg2.jpg
    а если не удастся замкнуть - то и по своим следам назад еще столько же
    промежуточных выездов для схода - там просто нет
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

  6. #36
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Мда... конца дороги той я не видал, меряется, думаю, километрами... судя по её направлению к Жостово - несильно длинная, должна в 10 км вписаться (если вдруг не по прямой идет в Жостово, а сворачивает к асфальту - пытался понять в Гугле)... схода с нее нет... там рядом болото, далеко не сойдешь))) Есть ли возможность развернуться далее того места, куда мы приехали и там разворачиваются квадрики - не знаю... можно будет почувствовать себя в этих изысканиях Семеновым-Тяньшаньским или еще кем, с менее приличным наименованием (по результатам заезда в плане визита в сервис)))))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  7. #37
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Мда... конца дороги той я не видал, меряется, думаю, километрами... судя по её направлению к Жостово - несильно длинная, должна в 10 км вписаться (если вдруг не по прямой идет в Жостово, а сворачивает к асфальту - пытался понять в Гугле)... схода с нее нет... там рядом болото, далеко не сойдешь))) Есть ли возможность развернуться далее того места, куда мы приехали и там разворачиваются квадрики - не знаю... можно будет почувствовать себя в этих изысканиях Семеновым-Тяньшаньским или еще кем, с менее приличным наименованием (по результатам заезда в плане визита в сервис)))))
    ok, заметано...

    предлагаю в июле... после Матраса, разведать дорожку...
    Димон тоже думаю не откажется... он как раз любит недалеко и по жесткому!
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

  8. #38
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uwka Посмотреть сообщение
    ok, заметано...

    предлагаю в июле... после Матраса, разведать дорожку...
    Димон тоже думаю не откажется... он как раз любит недалеко и по жесткому!
    Зер Гуд, в июле, так в июле))) Может, болотце хоть чуть подсохнет... эта дорожка в 2010 году в пожары и засуху один икс была жидкой))) Может, еще кто соберется лебедки разматывать...)))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  9. #39
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Это судак под 3 кг весом)))
    погоди, судака я ловил, знаю что такое))) этот темный какой-то...
    там река? пруд? откуда он вобще??

    возьми меня с собооооой тудаааааааа!!!!!!!!!)))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Я тоже сначала подумал, что щука... А это просто не мелкий судачок с Пяловского водохранилища, пойманный на воблер в троллинг (вчера открылся лодочно-рыбачий сезон, чем я и воспользовался)))) Пристань с лодкой в 2-х км от места погружения на машинах)))

    - - - Updated - - -

    А то, что темный, я его сфоткал на телефон в начале 11-го вечера...


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  11. #41
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала подумал, что щука... А это просто не мелкий судачок с Пяловского водохранилища, пойманный на воблер в троллинг (вчера открылся лодочно-рыбачий сезон, чем я и воспользовался)))) Пристань с лодкой в 2-х км от места погружения на машинах)))

    - - - Updated - - -

    А то, что темный, я его сфоткал на телефон в начале 11-го вечера...
    короче если вдруг что, я туда хочу.
    как говорится в подписи-33АТ, лебедка, желание идти вперед))
    как не говорится в подписи-у двери дома стоит чехол, в нем 3 спиннинга, 2 сомовника, 5 разных катушек, подсачник, минимальный набор для поплавково-спининговой ловли. как-то так.
    последний раз расчехлял позавчера. до этого поза-позавчера)) но после работы только на платник на симферопольке успеваю, а там чет всю неделю глухо
    что я сижу с кукурузой, что народ по ведру корма кидает, один хрен-глухо пока.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  12. #42
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу... Если есть желание - велкам... Основной способ добычи там рыбы - закидухи (донки))) ... сети не ставим, если попрет - попадаются сомики и стерлядь, если нет - ерши))))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  13. #43
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу... Если есть желание - велкам... Основной способ добычи там рыбы - закидухи (донки))) ... сети не ставим, если попрет - попадаются сомики и стерлядь, если нет - ерши))))
    желание есть, но 15 на свадьбу
    я вот на Оку гонял тоже прошлым летом, но бродил со спиннингом как всегда. так, окушки да щучки.
    по поводу донки думал, но не решил до конца еще. ловил много раз на нее, но все уже старые, новую собирать лень конечно)) а вы покупаете или сами?
    и еще, груз на лодке же вывозишь, да?

    - - - Updated - - -

    по поводу платников и вкуса-блин, 100% правда.
    но я вобще ее друзьям отдаю всегда. они разницы не чувствуют, а я рыбу-то, вобще, не особо люблю)))) я неправильный рыбак какой-то)))) всегда раздаю.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #44
    Местный Аватар для Valent
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Донки - закидухи, это морской спиннинг с тестом 250 или 300 грамм, часто кидаем без кормушек... с грузом 120 - 140 грамм, один или 2 крючка... лодка не нужна, швыряются далеко. Где там кидать обычный спиннинг - х.з., берег крутой... но если соседей мало будет - есть места))) А крепкие напитки и с рыбой хорошо идут, и с ухой))) особенно из стерляди)))


    JK Rubicon Unlimited 2.8 CRD 5d OME +2, AEV, J.W. SPEAKER, SIDEBITTER II, 35" Mickey Thompson MTZ, Light Force

    YAMAHA R - 1

  15. #45
    Пользователь Аватар для uwka
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Давно на платниках не был - не тянет... рыба по вкусу комбикорм напоминает))) Если серьезно, в Никульском (на Осташковке) хожу только на лодке в троллинг, лодку ставлю там на воду в мае и снимаю в середине октября, с собой её не таскаю - гемморойно.... на следующей неделе планируем посещение Оки в районе Спасск-Рязанского, хотим уехать туда в ночь на 12-е и вернуться в субботу...
    какбы не опоздал ты на оку - неделю и 2 недели назад на оке был жор - нереальный! за ночь народ с берега по 30кг натаскивал
    jk-rubicon, 3dr, 3.6 pentastar, АКПП - пока изучаю мат-часть и строю потихоньку
    а еще я на Драйве-2

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. год переделывал YJ 1989 г.в. вот что получилось
    от Андрей Васил в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 11:49
  2. Незнаю как получилось но на полном баке проехал 720 км.
    от Зеленый в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •