Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: ребзя появилась на пьяную голову (я на данный момент в запое) мысля

  1. #1
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию ребзя появилась на пьяную голову (я на данный момент в запое) мысля

    у меня сейчас скопилось около 30000уе и вот думаю взять билет на гоа и на всю жизнь лежать на пляже

    - - - Updated - - -

    рискнуть или не стоит
    Последний раз редактировалось Michania; 05.05.2013 в 10:36.

  2. #2
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Если хочется-делай!!!!
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  3. #3
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Надоест быстро.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  4. #4
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    у меня просто родители умерли на моих руках 4 месяца назад , мне теперь на всё наср.ть и друзей нет , нестало ,есть тока любимая жена и дочка
    Последний раз редактировалось Белорус; 05.05.2013 в 08:08. Причина: ЖЕСТЬ , ДА?

  5. #5
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Старик мои искренние соболезнования.
    Ты знаешь чего сделай...Нах Гоа..
    Кончай пить...собирай шмотьё...прыгай за руль..и дуй в Узбекистан..Встречу,покажу офигенные места.Тут пустыни на 400 км вокруг вообще никого..вместе прокатимся...мало того...ещё и обратно до Москвы провожу))))
    Ты на своей я на своей...Реально и поможет и не просто время убъёш...а проведёшь его с пользой.
    А денежку от греха подальше положи в банк..Ибо нефиг..Потратить легко а вот заработать сложнее.
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 05.05.2013 в 08:15.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #6
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Старик мои искренние соболезнования.
    Ты знаешь чего сделай...Нах Гоа..
    Кончай пить...собирай шмотьё...прыгай за руль..и дуй в Узбекистан..Встречу,покажу офигенные места.Тут пустыни на 400 км вокруг вообще никого..вместе прокатимся...мало того...ещё и обратно до Москвы провожу))))
    Ты на своей я на своей...Реально и поможет и не просто время убъёш...а проведёшь его с пользой.
    А денежку от греха подальше положи в банк..Ибо нефиг..Потратить легко а вот заработать сложнее.
    спасибо старичело подумаю

  7. #7
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Прочитал недавно одно одно изречение..
    "Что это за друзья которых можно потерять?..Этож не презерватив который теряется в самый нужный момент."
    Значит и не друзья то были ,а так гамно которое и нечего жалеть,забыть и не вспоминать)))

    - - - Updated - - -

    И жену с дочкой бери..Им тоже занятие найдём у меня жена ух какая!!!!...Всех займёт)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #8
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    я бы уже давно пузо грел, но как бы 30000 маловато для старта
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  9. #9
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    спасибо дружище , я реально подумаю , а про друзей ты прав, сейчас с такой нежностью отношусь к жене и дочке , у меня нет никого больше.

    - - - Updated - - -

    в перспективе ещё около 50000 шоб жену и дочку не обидеть , всё чисто моё , заначка так скажем

  10. #10
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    у меня уже давно такие мысли свалить, но пока мой пассивный доход меньше активного
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Нет разницы где заливать боль, на Гоа, в Белоруссии, в Узбекистане или в России. Деньги кончатся рано или поздно, вопрос только в скорости их окончания. Все мы уйдем в мир иной, рано или поздно. Близких всегда тяжело терять, мои соболезнования. Но нужно жить дальше и двигаться дальше. Тем более у тебя есть для кого жить. Сядь на трезвую и смоделируй ситуацию, что будет к примеру с твоей дочкой на том Гоа, останься она там одна и без денег. Мир жесток и часто мы становимся никому не нужны, хуже всего когда не нужны самим себе. Но у тебя есть долг и обязанности перед теми кто зависит от тебя в данный момент, помни об этом. Хочешь попробовать, съездий в отпуск туда на пару месяцев. И если по истичении пару-тройку недель, ты все же найдешь себя в одном и том же баре, за знакомой барной стойкой, вот тогда это точно крах и конец. Вероятно, что ты найдешь другого себя, в другой ипостасии, тогда уже действуй по полной.
    А друзья, кто сказал, что это были друзья. Они вообще почему типа дружили с тобой? И почему вдруг перестали это делать? Нах таких "друзей", забей и вычеркни этих людей из своей жизни. Не вешай нос, по крайней мере мы точно тебя всегда поддержим, хотя бы словом и никуда не денемся. Держись дружище, будем жить

  12. #12
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    держись мужик!прорвемся!
    Во-первых,завязывай бухать!в запое, никаких проблем не решить!во-вторых,твой главный и архиважный приоритет в жизни,это твоя семья!Братан,ты меня извини,но тебя должны беспокоить в первую очередь благополучие семьи!все остальные переживания спрячь подальше!!!не с руки нам мужикам раскисать!
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  13. #13
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    держись мужик!прорвемся!
    Во-первых,завязывай бухать!в запое, никаких проблем не решить!во-вторых,твой главный и архиважный приоритет в жизни,это твоя семья!Братан,ты меня извини,но тебя должны беспокоить в первую очередь благополучие семьи!все остальные переживания спрячь подальше!!!не с руки нам мужикам раскисать!
    Правильные слова!!!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Нет разницы где заливать боль, на Гоа, в Белоруссии, в Узбекистане или в России. Деньги кончатся рано или поздно, вопрос только в скорости их окончания. Все мы уйдем в мир иной, рано или поздно. Близких всегда тяжело терять, мои соболезнования. Но нужно жить дальше и двигаться дальше. Тем более у тебя есть для кого жить. Сядь на трезвую и смоделируй ситуацию, что будет к примеру с твоей дочкой на том Гоа, останься она там одна и без денег. Мир жесток и часто мы становимся никому не нужны, хуже всего когда не нужны самим себе. Но у тебя есть долг и обязанности перед теми кто зависит от тебя в данный момент, помни об этом. Хочешь попробовать, съездий в отпуск туда на пару месяцев. И если по истичении пару-тройку недель, ты все же найдешь себя в одном и том же баре, за знакомой барной стойкой, вот тогда это точно крах и конец. Вероятно, что ты найдешь другого себя, в другой ипостасии, тогда уже действуй по полной.
    А друзья, кто сказал, что это были друзья. Они вообще почему типа дружили с тобой? И почему вдруг перестали это делать? Нах таких "друзей", забей и вычеркни этих людей из своей жизни. Не вешай нос, по крайней мере мы точно тебя всегда поддержим, хотя бы словом и никуда не денемся. Держись дружище, будем жить
    +100 согласен

  14. #14
    Местный Аватар для Белорус
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    спасибо парни за поддержку , но к сожалению я реально раскис

  15. #15
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    спасибо парни за поддержку , но к сожалению я реально раскис
    Завтра встань утром рано, умойся россой, выдохни и закрой глаза. Прокрути все на свежую голову, вспомни кто ты есть, сколько тебе лет, кто стоит за тобой, кто зависит от тебя. Вспомни глаза твоей супруги и твоей дочурки. Представь как смотрят на тебя твои родители, каким взлядом, что думают о тебе и чего желают. И я думаю что все придет само собой.
    Еще можно в любой день выехать в чистое поле, проораться всласть, от души, выплеснуть весь негатив наружу и начать снова жить. Выше нос, праздник великий, тебя слышат и услышат, надо только попросить. Мы ведь и то тебя слышим

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •