Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: В чем отличие рулевых тяг для 89-90 г и 91-95 г?

  1. #1
    Katrina
    Гость

    По умолчанию В чем отличие рулевых тяг для 89-90 г и 91-95 г?


  2. #2
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Зачем этот вопрос?у тебя 95 год в подписи.Цена одинаковая.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  3. #3
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Мне на мою подвеску родная тяга не подходит. Вопрос в том, что если америкосы продают разные наконечники и разные тяги на эти года, то, значит, они чем-то отличаются. Мне нужна тяга, которая ставится сверху кулака, а не снизу, как обычно. Я вот подумала, может тяга 87-90 г ставилась сверху, хотя, конечно, вряд ли. Если я ставлю тягу 91-95 г, то конусное отверстие на ней под наконечник с тяги от сошки разворачивается этим конусом на 180 градусов, и наконечник тяги от сошки уже не поставить

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Мне на мою подвеску родная тяга не подходит. Вопрос в том, что если америкосы продают разные наконечники и разные тяги на эти года, то, значит, они чем-то отличаются. Мне нужна тяга, которая ставится сверху кулака, а не снизу, как обычно. Я вот подумала, может тяга 87-90 г ставилась сверху, хотя, конечно, вряд ли. Если я ставлю тягу 91-95 г, то конусное отверстие на ней под наконечник с тяги от сошки разворачивается этим конусом на 180 градусов, и наконечник тяги от сошки уже не поставить
    Катя, а если конус тяги сошки рассверлить, нарезать резьбу и установить специальную втулку (продаются) ?
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Катя, а если конус тяги сошки рассверлить, нарезать резьбу и установить специальную втулку (продаются) ?
    ребята, что вы Кате советуете х***ню какую-то!!! вопрос же простой был, "какое различие"..
    давайте все же наших девушек оставлять девушками, и восхищаться их другими женскими таллантами, кроме сверления конуса тяги сошки. я даже сам не понял че сказал)))

    а если по теме, то я понятия не имею
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    странно но чисто внешне они совершенно одинаковые
    правда есть одно но, фоткам на таких сайтах верить нельзя
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    [QUOTE=All right;146734]ребята, что вы Кате советуете х***ню какую-то!!!

    У Катерины видимо какой-то колхоз,если штатная не подходит или прошлым хозяином был осуществлён перенос-колхоз.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    [QUOTE=Иван;146933]
    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ребята, что вы Кате советуете х***ню какую-то!!!

    У Катерины видимо какой-то колхоз,если штатная не подходит или прошлым хозяином был осуществлён перенос-колхоз.
    это к сожалению правда.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #9
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Переворачивают рулевую чтобы уменьшить угол наклона Drag link'а (от сошки до тяги, не знаю как по русски).. вот только переворот осуществляется втулками конусами, но рулевые тяги остаются родными.

    Консультанты квадратека на вопрос "в чем отличие" мне ответить не смогли.

    Посмотри какие у тебя поворотные кулаки стоят.
    для 87-90 были такие - http://www.ebay.com/itm/83-89-Right-...04ece7&vxp=mtr
    Для 91-95 вот такие - http://www.ebay.com/itm/Crown-1990-2...0d6dbf&vxp=mtr

    А если есть возможность, то сделай фотки того что есть, и как не подходит.. может быть так кто-нибудь сможет подсказать
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  10. #10
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Катя, а если конус тяги сошки рассверлить, нарезать резьбу и установить специальную втулку (продаются) ?
    Олег, думаю над этим... А где такая втулка продается?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ребята, что вы Кате советуете х***ню какую-то!!! вопрос же простой был, "какое различие"..
    давайте все же наших девушек оставлять девушками, и восхищаться их другими женскими таллантами, кроме сверления конуса тяги сошки. я даже сам не понял че сказал)))

    а если по теме, то я понятия не имею
    Не, Ром, хороший совет, я уже полностью в теме, меня очень даже сейчас волнует конус тяги, только не сошки, а межколесной

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    странно но чисто внешне они совершенно одинаковые
    правда есть одно но, фоткам на таких сайтах верить нельзя
    Дим, вот и мне тоже странно. Мне на квадратеке тоже не смогли внятно ответить, в чем различие. Сначала сказали, что длина у них разная (не верится что-то), потом еще добавили что-то про левостороннюю и правостороннюю резьбу. В общем, они толком не знают сами.



    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Переворачивают рулевую чтобы уменьшить угол наклона Drag link'а (от сошки до тяги, не знаю как по русски).. вот только переворот осуществляется втулками конусами, но рулевые тяги остаются родными.

    Консультанты квадратека на вопрос "в чем отличие" мне ответить не смогли.

    Посмотри какие у тебя поворотные кулаки стоят.
    для 87-90 были такие - http://www.ebay.com/itm/83-89-Right-...04ece7&vxp=mtr
    Для 91-95 вот такие - http://www.ebay.com/itm/Crown-1990-2...0d6dbf&vxp=mtr

    А если есть возможность, то сделай фотки того что есть, и как не подходит.. может быть так кто-нибудь сможет подсказать
    Тягу перевернули, видимо, чтобы рулевой демпфер стоял горизонтально, а не под углом, я так предполагаю. Кулаки у меня стандартные, т.к. стандартный наконечник подходит (я три съемных наконечника уже меняла, ставила от Рэнга 91-95 г), просто поскольку ставится она "вверх ногами", конус под тягу от рулевой сошки переворачивается, как я и писала выше, и наконечник от сошки уже не поставить. Вот фотка, не очень хорошая, могу получше сделать. Если кликнуть на фотку и перейти на сайт, там есть полный размер фотки.



    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение

    У Катерины видимо какой-то колхоз,если штатная не подходит или прошлым хозяином был осуществлён перенос-колхоз.
    Конечно же, колхоз, иначе не спрашивала бы
    Последний раз редактировалось Katrina; 07.05.2013 в 23:20.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Катя, я когда рулевые наконечники покупал, в комплекте были эти втулки. Поищу.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  12. #12
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Катя, я когда рулевые наконечники покупал, в комплекте были эти втулки. Поищу.
    Спасибо, Олег!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Спасибо, Олег!
    Я Анатолий
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  14. #14
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Я Анатолий
    Это она на радостях попутала. Хорошо все таки у нас

  15. #15
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Я Анатолий
    Жесть, какой позор. Ну нет у меня памяти на имена, хоть убей. Толь, прости меня, теперь вот навсегда твое имя запомню!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отличие комплектаций
    от kazanova84 в разделе JK
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 10:52
  2. Отличие АХ-5 и АХ-15
    от GoThminisTer в разделе YJ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 09:38
  3. Защита рулевых тяг
    от Артём в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 18:23
  4. ЗАЩИТА РУЛЕВЫХ ТЯГ И ДР.
    от БОНЯ в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 15:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •