Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 243

Тема: Наши питомцы

  1. #226
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    а то ...
    Детей на санках, ледянках , тюбе тащит только так.. ))
    Через годик можно переставть заправлять машину)))
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  2. #227
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Растут не по дня а по часам .., 8 месяцев , а уже такая здоровый , но морда ещё детская))
    вот интересно что скажут эксперты , это немец или восточно европеец или ещё как)?

    Вложение 60757
    Не немец. Хочешь обижайся хочешь нет. сложение и морда восточника. Но цвет нет, хотя допускаю что это ещё щенячка и он посветлеет. Но в любом случае главное не родословная а то что он любимый

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andreas70 Посмотреть сообщение
    Вложение 60765

    Вложение 60766

    Вложение 60767

    Три с небольшим года, из пузатой мелочи превратилась в 30 кг норковой шубы ))) Лабрадор, зовут Луна
    Девушка где будем делать талию 😂

  3. #228
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    А мы из приюта взяли Элвиса)))
    Изображения Изображения

  4. #229
    Местный Аватар для NAM
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мой бенгалец. Кот бегемот Нафаня, дома зовём НафНаф.
    VID_20171020_191407.jpg20170917_020320.jpg20170805_232239.jpg
    Jeep Wrangler Sport JK, 3,6, 2013 г.в.
    Полный сток

  5. #230

  6. #231
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAM Посмотреть сообщение
    Мой бенгалец. Кот бегемот Нафаня, дома зовём НафНаф.
    VID_20171020_191407.jpg20170917_020320.jpg20170805_232239.jpg
    Ему походу воды не хватает...
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  7. #232
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Не немец. Хочешь обижайся хочешь нет. сложение и морда восточника. Но цвет нет, хотя допускаю что это ещё щенячка и он посветлеет. Но в любом случае главное не родословная а то что он любимый

    - - - Добавлено - - -


    Девушка где будем делать талию ��
    Да чего мне обижаться, я вообще не парюсь , покупал без паспорта .., типа папу , маму увидел , они овчары и купил .. Это я так может кто по виду более точно может определить .. У меня часто спрашивают , это немец? я говорю что скорее восточник.. Цвет у него реально меняется до сих пор , изначально рыжего вообще не было , черный и серенького немного, а сейчас уже много..
    Так то я конечно доволен и получил именно то что хотел , и кстати вам всем спасибо за советы при выборе.

    - - - Добавлено - - -

    кстати , а что такое "сложение" ?

  8. #233
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Растут не по дня а по часам .., 8 месяцев , а уже такая здоровый , но морда ещё детская))
    вот интересно что скажут эксперты , это немец или восточно европеец или ещё как)?

    Вложение 60757
    Хороший А мы своего похоронили, так и сгорел...никто не смог помочь Переболели потихоньку и взяли просто щеночка, помесь лайки и ретривера длинношерстного, полтора-два месяца и 5 кг веса

  9. #234
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение

    кстати , а что такое "сложение" ?

    корпус у него не "немецкий" , кость широкая, мощнее он, более сбитый, крепкий, как восточник. Крупный будет.
    немцы, они плоскореберные, по щенячке вообще узкогрудые как допризывники ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Хороший А мы своего похоронили, так и сгорел...никто не смог помочь Переболели потихоньку и взяли просто щеночка, помесь лайки и ретривера длинношерстного, полтора-два месяца и 5 кг веса
    Юр, вот и хорошо, что взяли Без собаки оно не так как-то. "ты домой приходишь - она тебе радуется" (с)

  10. #235
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение



    - - - Добавлено - - -



    Юр, вот и хорошо, что взяли Без собаки оно не так как-то. "ты домой приходишь - она тебе радуется" (с)
    Так и есть. Три дня молчал, изучал нас. сейчас тявкает и возмущается, что мимо проходим. Будем жить

  11. #236
    Местный Аватар для NAM
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
    Ему походу воды не хватает...
    Это как приучишь. Бенгалы в принципе не боятся воды, могут и плавать и ванну принимать.
    Jeep Wrangler Sport JK, 3,6, 2013 г.в.
    Полный сток

  12. #237
    Местный Аватар для mr. Добрый Кот
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAM Посмотреть сообщение
    Это как приучишь. Бенгалы в принципе не боятся воды, могут и плавать и ванну принимать.
    Я про другое. Мне кажется, надо увеличить объем воды в свободном доступе. Особенно, если он на сухом корме. Попробуйте поставить вместо мисочки с водой емкость посерьезнее в пару-тройку раз.
    TJ, 1997, 4,0, AW4, NV247, D30/35 4,56, Eaton Detrot True Trac (D30/35), и вот этого вот всего тюнинга столько, что форум не даёт всё здесь написать)))))) В добрыя длани определен за злато...
    JKU Rubicon X ' 14. 3,6. Тоже уже не сток)) https://www.drive2.ru/r/jeep/wrangle...2647469261640/

  13. #238
    Местный Аватар для NAM
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Если это мне, то у Нафа кошачий фонтан емкостью 2.5 л. И все равно постоянно лезет в воду. Не пить, просто ему по кайфу.
    Jeep Wrangler Sport JK, 3,6, 2013 г.в.
    Полный сток

  14. #239
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

  15. #240
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    А вот тоже своих покажу, и как всегда краток не буду.

    Это Кузя, взяли его вот таким щенком из питомника для бродяг k03.jpg K01.jpg k02.jpg
    потом помыли, подстригли k04.jpg - совсем приличный барбоско получился k05.jpg
    Но к сожалению после рождения ребетёнка в квартире его не стало возможности держать и увезли его к тёще - там свой дом. Но понятно что ухаживать за ним там некому и в итоге отдали его хорошему соседу у которого тоже свой дом и любовь к барбосам... в общем считаю что Кузьме там хорошо, окружен любовью и заботой, лучше чем во дворе у тёщи сидеть и раз в 2-3 месяца когда мы приезжаем чувствовать себя любимой собакой. У нового хозяина у него всё отлично, вот уже 3-й год он там, иногда вижу как они гуляют и балуют, видно что собака счастлива... навещать не хожу, зачем психику собаки да и себе портить и так грызет совесть и кажется, что в какой то мере мы его предали, хотя мозгом понимаю что так лучше, а предательство оставить собаку брошенной во дворе и заставлять её тосковать и ждать от приезда до приезда, чтобы на денёк почувствовать что хозяин есть.
    В общем с Кузьмой немного печальная история но с хорошим для него финалом.

    А сейчас у меня вот животинко, котёнком таким брали b00.JPG Барсом назвали, потом он подрос, стал помогать по хозяйству.
    Где за цветком приглядит, где простирнуть поможет b2.jpg но любит всё же по верхам ходить b3.jpg
    ну уж, а когда зевнет иной раз - так думаю чудище в него вселилось b06.JPG страшен зверюга, в полнолуние от такого вида и обделаться не грешно!!!

    Ну и чтобы котейко не скучал дома когда все на работах, заведен ему корешь Потап потап.jpeg да десяток троглодитов на инопланетных особей похожих t1.jpg е2.jpeg живут себе в своём космическом аквариуме ...е3.jpg

    Так они всей толпой и тусят, байки друг другу травят.. даже по ходу и рыбу к общению привлекают чёб не скучно ей одно плавалось all.jpg

    Вот и весь зоопарк.
    Хочется конечно ко всему этому собакена завести, Американскую акиту, но пока рано, ребёнок еще мал для выгулок с таким собакеном, а мы на работе с утра до вечера, а собакену гулять надо и пр. развлечений.
    В общем ждем пока!
    Последний раз редактировалось Mordrak; 27.01.2018 в 23:42.
    1989 JEEP WRANGLER LAREDO "YJ" 4.2L I6 2BL 2DR
    WAGON SPORT UTILITY -CANADA-

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши удачные фоты
    от REM в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 13:23
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 20:28
  3. Наши люди на автограде
    от wasiko в разделе Флуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 16:33
  4. Что едят наши моторы?
    от Ashes в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •