Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 243

Тема: Наши питомцы

  1. #76
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    это вроде гриффончик.
    Олег,да не суть!Я про "мелких" ссабак вообще!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Миррыч, ну ты писец просто, как скажешь иной раз
    Прикинь если бы твою овчарку трипперным волком назвали. Или шакаликом
    Я своего Хуча кошкогрызером кличу!А когда злюсь на него то говорю"е.ун кашкарский".А за "трипперного волка"спасиб!Буду применять на практике!

  2. #77
    Местный Аватар для sotnic
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    Заяц, 1150 гр.
    Изображения Изображения
    Будьте осторожны со своими желаниями, так как вы в силах их осуществить.
    Jeep Wrangler Rubicon Call of Duty 3.6L/284 5AT 5D

  3. #78
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет!Уже полтора месяца являюсь обладателем сфинкса,лысого как .опа!Предыстория такова,что у моего друга он прожил два года,был его семьёй холен и весьма лелеян,но...у младшей дочурки друга оказалась аллергия на кота!БЕЗ ВАРИАНТОВ!Друг обзванивает нас(друзей своих)на предмет-кому ннада лысагокотэ?У всех нашлись весьма объективные причины,типа естьужекот,дома злобныйзверьсвирепый,и просто нахермнелысый!!!Короче,не советуясь с женой я подписался под лысого,хоть не очень они мне импонировали из за своего крысячьего хвоста.Понурый,еду домой вместе с "приданым"котофея,как то корм пицот наименований,домик кота,игрушки,миски,лотки,ножницы для отрывания когтей и прочая лабудень!Еду и прикидываю,где буду ночевать в случае фиаско"а вдруг любимая жена забракует лысого и скажет-списним"Тоска короче!Тем более был печальный опыт содержания кошки по имени Кошкомурка,которая пала в неравной борьбе с соседом-голубятником!До этого был трипперный заяц,пекинес по имени Хуч,проживший с нами более восьми лет и удравший по глупости,и весьма обожаемый супругою моей!Кароч,с такими невесёлыми мыслями подъезжаю домой,с Хучем большим,который овчар,договариваюсь что накрайняк,ночую в евонном будлане,бреду домой,прихватив часть скарба лысого.Съёжилисьнах,и я, и лысый,смотрю,гриву опустил!Заходим!Лысый дрожит,я бодрюсь!"Жена,привет любимая!Поздравляю тебя с Днём Рождения(который был десять дней назад)!Дарю тебе лысогокота!Пауза!Жду приговор!Жена обняла меня и сказала что давно хотела такого кота!Я судорожно сглатываю слюну и бреду к холодильнику подшумокпью!Пиво!Пока они там милуются!Как итог-рады мы все,и жена,и кот,и я!Дома уютно,тока овчар Хуч ревнует!Звиняйте за многабукав!Спит лысый с нами,жрёт лысый много,но позитива от него-море!И я добрее как будто бы становлюсь с этим созданием!Фотки позже скину,как с другом соберёмся у мну на пивас опосля баньки!

  4. #79
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Ну Миррыч ты добил с лысым! А ведь мы тоже обладатели сфинкса , фото тоже позже. Вот так вот ренглеры, сфинксы , пиво, общие взгляды... Короче дружить нам скоро придется я думаю?!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  5. #80
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Всем привет!Уже полтора месяца являюсь обладателем сфинкса,лысого как .опа!Предыстория такова,что у моего друга он прожил два года,был его семьёй холен и весьма лелеян,но...у младшей дочурки друга оказалась аллергия на кота!БЕЗ ВАРИАНТОВ!Друг обзванивает нас(друзей своих)на предмет-кому ннада лысагокотэ?У всех нашлись весьма объективные причины,типа естьужекот,дома злобныйзверьсвирепый,и просто нахермнелысый!!!Короче,не советуясь с женой я подписался под лысого,хоть не очень они мне импонировали из за своего крысячьего хвоста.Понурый,еду домой вместе с "приданым"котофея,как то корм пицот наименований,домик кота,игрушки,миски,лотки,ножницы для отрывания когтей и прочая лабудень!Еду и прикидываю,где буду ночевать в случае фиаско"а вдруг любимая жена забракует лысого и скажет-списним"Тоска короче!Тем более был печальный опыт содержания кошки по имени Кошкомурка,которая пала в неравной борьбе с соседом-голубятником!До этого был трипперный заяц,пекинес по имени Хуч,проживший с нами более восьми лет и удравший по глупости,и весьма обожаемый супругою моей!Кароч,с такими невесёлыми мыслями подъезжаю домой,с Хучем большим,который овчар,договариваюсь что накрайняк,ночую в евонном будлане,бреду домой,прихватив часть скарба лысого.Съёжилисьнах,и я, и лысый,смотрю,гриву опустил!Заходим!Лысый дрожит,я бодрюсь!"Жена,привет любимая!Поздравляю тебя с Днём Рождения(который был десять дней назад)!Дарю тебе лысогокота!Пауза!Жду приговор!Жена обняла меня и сказала что давно хотела такого кота!Я судорожно сглатываю слюну и бреду к холодильнику подшумокпью!Пиво!Пока они там милуются!Как итог-рады мы все,и жена,и кот,и я!Дома уютно,тока овчар Хуч ревнует!Звиняйте за многабукав!Спит лысый с нами,жрёт лысый много,но позитива от него-море!И я добрее как будто бы становлюсь с этим созданием!Фотки позже скину,как с другом соберёмся у мну на пивас опосля баньки!
    Аффтар пиши исчо))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  6. #81
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Ну Миррыч ты добил с лысым! А ведь мы тоже обладатели сфинкса , фото тоже позже. Вот так вот ренглеры, сфинксы , пиво, общие взгляды... Короче дружить нам скоро придется я думаю?!
    А давайтя дружить!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Аффтар пиши исчо))))
    Сань,да что то тоскливо от соседней ветки про А_Ж,решил вот что чукчаписатель!

  7. #82
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    image.jpg Мой котэ
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  8. #83
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    image.jpg Мой котэ
    А чё, похож
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  9. #84
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    А давайтя дружить!

    - - - Updated - - -



    Сань,да что то тоскливо от соседней ветки про А_Ж,решил вот что чукчаписатель!
    Миррыч вчера сначала сам прочитал...дочитывал из под стола))))...потом жене отнёс почитать...она у меня ножку сломала..((....так приятно было смотреть на радостную и смеющуюся солнышку
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  10. #85
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    А чё, похож
    Всем мир)))

  11. #86
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    А чё, похож
    Ага, одно лицо)))
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  12. #87
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Миррыч, купола ему набей, на спине
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #88
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    и Сталина на груди

  14. #89
    Местный Аватар для jonsi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    самара
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    image.jpg Мой котэ
    Просто красавчик!!!А у меня вот такаяИзображение 050.jpg
    TJ 2.4 АКПП ,31*10.5*15

  15. #90
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Миррыч, купола ему набей, на спине
    Не хочу дальше угнетать животину,а то йайца у него уже обкорнали,коготья выдрали,лысый опять же бедолага,да ещё и с куполами на спине-ваще урод будет!Я его уже полюбил.Жена тоже любит этого голохвоста,хоть он и жрёт сучёныш её цветы дома,отдавая предпочтение традесканции и юкке,потом блюёт дальше чем видита я пляхмух убираю за ним,ибо я принёс Лысого домой.А ещё он любит оливки,жрёт их банками и мурчит как от валерьянки,извращенец!Владельцы сфинксов,ау!У всех они такие инопланетяне?Или тока мой такой и мне его слили по дружбе? 2Ваха-Сталина уважаю,но кот пока не "дорос",пока тока на Хруща заслужил партак!

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши удачные фоты
    от REM в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 13:23
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 20:28
  3. Наши люди на автограде
    от wasiko в разделе Флуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 16:33
  4. Что едят наши моторы?
    от Ashes в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •