Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Дистанционный запуск от Mopar на дизель

  1. #1
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    Вопрос Дистанционный запуск от Mopar на дизель

    Форумчане, подскажите пожалуйста, ни кто не заморачивался установкой дистанционного запуска на дизельный Рэнг?
    Парт 82212517 Mopar. Ebay
    Wrangler JK, 2012, дизель 2.8, куплен в России. Для бензиновой версии подходит точно, а вот для дизельной не понятно, ебеевские продавцы на этот вопрос ответить не могут. Звонил дилеру, они сказали что поставят и прошьют, но подозрительно мало спрашивали, что именно ставить. Я в них конечно верю, но лишнего червонца нет.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  2. #2
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите пожалуйста, ни кто не заморачивался установкой дистанционного запуска на дизельный Рэнг?
    Парт 82212517 Mopar. Ebay
    Wrangler JK, 2012, дизель 2.8, куплен в России. Для бензиновой версии подходит точно, а вот для дизельной не понятно, ебеевские продавцы на этот вопрос ответить не могут. Звонил дилеру, они сказали что поставят и прошьют, но подозрительно мало спрашивали, что именно ставить. Я в них конечно верю, но лишнего червонца нет.
    Такие процедуры,как перепрограммирование ключей делает любой дилер -т.о сделают
    За работу ,значит ,попросили 10-ку ?!...ну,да-чего удивляться -прошить колеса -1524р(30 сек-1 мин работы)

    Радиус действия небольшой -лучше вебасто(если до стоянки еще пешком)
    а подходит или нет - вспомните, как заводится бензинка, и как-дизель - работать ,думаю,будет -но посадите стартер ,такое ощущение
    И,...Чего выдумывать колесо ?!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #3
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Машина на работе и дома стоит в пределах досягаемости ключа. Дизель заводится так же, как и бензин (пока). Ключ я поворачиваю и сразу отпускаю (как и на бензине) машина сама решает когда отключать стартер. Стараюсь не допускать что бы машина не заводилась. Вебасто лучше, но она не включит кондей летом и не продует печкой зимой. Цена в три раза выше, учитывая катаемость по грязи и место установки, боюсь не долго будет служить.
    Ну как то так.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  4. #4
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Мне в форисе какой-то бред несли когда я попросил дистанционный запуск
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #5
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Мне в форисе какой-то бред несли когда я попросил дистанционный запуск
    Существует два варианта установки дистанционного запуска.
    1. В машине устанавливается обходчик эмо с одним из ключей. + сигналка с автозапуском. Мне не нравится оставлять ключ в машине.
    2. Установка мопаровского комплекта, с сохранением функционала родного имо. с официалов только прошивка. - мне нравится.
    Последний раз редактировалось Zuich; 24.04.2013 в 22:07.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  6. #6
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Вебасто зимой прогревает и двиг и салон,главное включить обдув печки.Но обязательно заряженные аккумуляторы.Грязи не любит и любого мех.воздействия,хотя штука не капризная.Цена конечно высока.Ну а так за четыре зимы доволен,и с пульта заводил,главное чтобы был показатель что она работает,и чтобы не сильно аккумы садило(например зима-раннее утро-мороз-темнота-машина на стоянке и ни хрена не видать работает вебасто или нет,напрашивается вывод,чтоб моргало,или светило как нить как показатель работы,но разряжаются аккумуляторы,т.к.при-30 вебасто я программировал на 30мин.Бежать на стоянку не вариант,иначе нахер этот дистанционный запуск.Как вариант для себя я выбрал нечастое моргание габаритов,и аккумы не садит и я видел что штука работает,через 30 мин.заводишь тёплую авту с прогретым салоном и алга.Так же и в пробках и на стоянках,т.к.дизель остывает.Всем хороша эта вебаста,ну окромя цены.имхо,имея дизель нужна вебаста,хотя в Питере морозов то и нет.

  7. #7
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Да в том и дело, морозов нет, но соль кругом и болота на покатухах. А место установки у котла не джиповское вот и метаюсь...
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  8. #8
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zuich Посмотреть сообщение
    Существует два варианта установки дистанционного запуска.
    1. В машине устанавливается обходчик эмо с одним из ключей. + сигналка с автозапуском. Мне не нравится оставлять ключ в машине.
    2. Установка мопаровского комплекта, с сохранением функционала родного имо. с официалов только прошивка. - мне нравится.
    Ну тогда вариант первый.А ключ спрячь и всех дел.

  9. #9
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Я за родной комплект без колхоза с запрятыванием ключей
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  10. #10
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    И я планирую родной. Если решишь ставить, отпишись на форуме. Думаю, многим будет интересно...
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  11. #11
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    У Zuich дизель, а на бензин тебе для чего?
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #12
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    что бы зимой в теплую садится и не морозить опу) У меня директор такую фигню поставил на сонату. как только двигатель до -5 остывает заводится. рад поуши. главное бензинку заправлять в машину. а то уже раз он проэпал
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  13. #13
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    А как же суровые Чайковские мужики с асбестовой опой?
    JK 3,8 2d 2007.

  14. #14
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Что то я про таких не слыхал.......отстал, отстал.....
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  15. #15
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Я так понял, что ни кто пока не ставил. Ну ладно, вот для раскурки мануал
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комплект ГРМ на дизель 2.8
    от cyrill3 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 14.11.2013, 03:17
  2. Дизель на Ренглер
    от ZORRO36 в разделе Двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 09:49
  3. Дизель для Ёжика????
    от sergej в разделе Двигатель
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:43
  4. Запуск нового двигателя )
    от Morituri в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:35
  5. запуск и прогрев двигателя в холодную погоду
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 12:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •