Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: И я хочу быть с вами!

  1. #16
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    14:00, около МГУ
    в параллельной теме обсуждают
    Ща кто-нибудь ссылку бросит, а то мне с телефона не удобно
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

  2. #17
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    Приятно =)
    Всем рад (да, да, vados, всем ). Уверен, еще познакомимся.

    Да, Андрей меня первым консультировал, где заказать бампера AEV, а то в Москве на них уж очень не комфортные ценники ставят...

    - - - Updated - - -

    что-то из уездного города М тут меньшинство пока... исправим =) а "общеклубные" съезды бывают?

    - - - Updated - - -

    такой хочу построить. бампера AEV, диски AEV, лифт, колеса 35.
    Вложение 11976
    одна проблема, - в Москве не достанешь.. и стоимость всего этого. так что потихоньку будем двигаться к цели.

    может есть идеи с чего стоит начинать?

    через 3-4 недели будет в москве изобилие бамперов АЕВ . так что главное машину купи, остальное приложится)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  3. #18
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    Приятно =)
    Всем рад (да, да, vados, всем ). Уверен, еще познакомимся.

    Да, Андрей меня первым консультировал, где заказать бампера AEV, а то в Москве на них уж очень не комфортные ценники ставят...

    - - - Updated - - -



    что-то из уездного города М тут меньшинство пока... исправим =) а "общеклубные" съезды бывают?

    - - - Updated - - -

    такой хочу построить. бампера AEV, диски AEV, лифт, колеса 35.
    Вложение 11976
    одна проблема, - в Москве не достанешь.. и стоимость всего этого. так что потихоньку будем двигаться к цели.

    может есть идеи с чего стоит начинать?
    Привет, отличный выбор.. , а цвет машины какой будет?
    по бамперам обращайся, как верно тебе написал ТАКЕЗО , скоро здесь будет много бамперов как у тебя на картинке..
    тема в моей подписи.., цены там есть, тел. мой тоже
    TJ 4.0

  4. #19
    Местный Аватар для =КОТ=
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Привет, отличный выбор.. , а цвет машины какой будет?
    по бамперам обращайся, как верно тебе написал ТАКЕЗО , скоро здесь будет много бамперов как у тебя на картинке..
    тема в моей подписи.., цены там есть, тел. мой тоже
    насколько я понял из обсуждения, это не AEV, а китайский аналог. или я не прав?

    - - - Updated - - -

    ах да, цвет будет Dune. ни один официальный дилер не знает как он выглядит, но я так понял, тот что на картинке как раз..
    Последний раз редактировалось =КОТ=; 19.04.2013 в 15:53.

  5. #20
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    насколько я понял из обсуждения, это не AEV, а китайский аналог. или я не прав?
    проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  6. #21
    Местный Аватар для =КОТ=
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    создал тут одну темку, может кого заинтересует
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...F8%E5%E2%EB%E5
    думаю, КАСКО дешевле всех заинтересует. Обсуждение приветствуется!

    |
    |
    |
    |
    |
    |
    |
    |


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.
    не забывайте, пожалуйста, что сходство с оригиналом издалека или вблизи не гарантирует такой же надежности (колесо 39" не так просто калитке выдержать + хай джек + канистра), долговечности, а главное, неизвестно как они поведут себя в ДТП (зоны программируемой деформации и т.п.).....
    Последний раз редактировалось =КОТ=; 19.04.2013 в 17:39.

  7. #22
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    не забывайте, пожалуйста, что сходство с оригиналом издалека или вблизи, не гарантирует такой же надежности (колесо 39" не так просто калитке выдержать + хай джек + канистра), долговечности, а главное, неизвестно как они поведут себя в ДТП (зоны программируемой деформации и т.п.).....

    Думаю все вопросы отпадут когда увидишь оригинал и не оригинал. Про зоны деформации я знаю не по наслышке, ходил на семинары, работая в автосалоне, так вот скажу с уверенностью, производители бамперов какать хотел в эти зоны, и моно с уверенностью сказать что при дтп бампер будет целый, а сложится рама в тех самых зонах)) И я уверен что 90% людей купившие эти бампера, жалеют их как пластиковые... Никто ими грунт с земли не вырывает, не упирается в деревья чтоб лебедится, и тд.. Опять же, куча предвзятых мнений на тему фукитай быстро развеивается с словами - афуеть какое качество. )) Лично я уверен что завод в китае штампует железо для америки. Иначе больше некуда девать такое огромное количество бамперов с производства. Кстати производитель не говорит что это копия. он говорит AEV JK Bumper)

    Повторюсь, нужно просто увидеть) И канистры и 39 колеса запросто ... )) Главное то, чтоб это бралось под конкретные задачи, а не теории путешествий и иллюзии загрузки бампера)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  8. #23
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Блин,Андрей Такезо,ответ отличный,"не в бровь а в...."Прям шедевр,особенно"...теории путешествий и иллюзии загрузки бампера."Аплодирую!!!

  9. #24
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    мне уже нечего добавить ,кроме как увидеть и пощупать можно будет в мае.)))
    TJ 4.0

  10. #25
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    проблема только в том что ты знаешь о том что это копия) Но вот мне не понятно, куда мои китайские партнеры девают по 200 бамперов в месяц))) А так разницы нет, с растояния больше чем 30 см. и то в очень мелких детялях.
    Я знаю куда. Они их в Америку везут. а потом из Америки их как оригинал развозят по миру)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #26
    Местный Аватар для =КОТ=
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Я знаю куда. Они их в Америку везут. а потом из Америки их как оригинал развозят по миру)
    интересное мнение тогда ответьте мне, пожалуйста, почему цены у нас не такие как там?

    для примера передний бампер у нас 47000, а там 1269$=40600, задний 49000 против 1688$=54000. странная математика получается...

  12. #27
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =КОТ= Посмотреть сообщение
    интересное мнение тогда ответьте мне, пожалуйста, почему цены у нас не такие как там?

    для примера передний бампер у нас 47000, а там 1269$=40600, задний 49000 против 1688$=54000. странная математика получается...

    а мы разве в китае живем?))) при ввозе в россию есть таможня, есть доставка, есть услуга китайского переводчика и агента, есть склад за который тоже платить надо... Помимо всего производяться они на юге, а завозятся через северо- восток китая.
    на бампер прилипает по пути в россию чуть больше 100% закупочной цены. Для примера передний стоит в америке без площадки для лебедки, а задний без калитки.. калитка опция , площадка для лебедки опция. в итоге привезти в америки оригинал стоит 60-70 тысяч... ну или дешевле если можете

    ценя у нас как там, небудет никогда. Даже то что у нас производят, ровняют с ценой там, ну может чутка дешевле...

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем привет! Я наконец-то с вами)
    от Knmmd в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 21:16
  2. Я снова с вами!
    от TIM в разделе TJ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 09:52
  3. Я хочу быть с вами
    от Don't Worry в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 20:42
  4. А с Сирией как быть?)
    от Leonik в разделе Флуд
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 03:12
  5. быть или не быть 32или 33е
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •