Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Ребята скажите у кого 2,8 дизель 4 двери двигателя хватает? Как по трассе едет?

  1. #31
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Ну да и сейчас говорю для меня единственный недостаток у ренга это маленький бак. Заметьте я не говорю ни слова про расход!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  2. #32
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v3rGUN Посмотреть сообщение
    Дим, не ты ли мне сказал, что единственное что тебе не нравится в ренге - маленький бак?

    Да не расход там далеко не одинаковый, 3 литра разница мимнимум будет все всех режимах
    А можно пруфлинки?
    у меня вот по городу пишет 14,6, при том я не тошню. сколько дизель в городе показывает?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ну да и сейчас говорю для меня единственный недостаток у ренга это маленький бак. Заметьте я не говорю ни слова про расход!
    Таки решается на рас два =)) былиб деньги
    рааас http://www.genright.com/ProductInfo.aspx?productid=GST8202-2#.UYlirrU5mbM
    двааа http://thelongranger.com.au/jklongrangefueltank.html
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #33
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    МОНОПЕНИСУАЛЬНО.

    "Вы слышали о докторе Фрейде?,... Его мысли об озабоченности некоторых мужчин размерами показались бы вам крайне интересными" (c/c Титаник)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #34
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    скорее всего так и сделаю, еще пока не определился что больше нравится

    - - - Updated - - -

    по городу расход действительно разный и естественно у 3,6 он больше, а вот по трассе и говнолину одинаковый!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  5. #35
    Местный Аватар для v3rGUN
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ну да и сейчас говорю для меня единственный недостаток у ренга это маленький бак. Заметьте я не говорю ни слова про расход!
    Ну хорошо. Сколько вам бенза понадобилось добраться из Медвежьегорска (со стоянки) до Питера? У меня ушел бак, на 700 км, причем что ехал я в среднем - 100-120 км/ч, т.е далеко не в зеленой зоне оборотов.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    А можно пруфлинки?
    у меня вот по городу пишет 14,6, при том я не тошню. сколько дизель в городе показывает?

    - - - Updated - - -
    http://www.jeep-russia.ru/wrangler_unlimited/specs/index.html

    У меня сейчас 13,8 кажет, но я из пробок не вылажу: ленинградка перекрыта вчера тупо весь день там стоял, обычно ниже.
    JKUR 2.8 CRD|2.5 RR coil lift|17' RR alloys|37' BFG MT

  6. #36
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    из медвежьегорска до питера у меня ушел бак, но я наваливал по 140 а на обгонах еще и больше так что не корректное сравнение, а вот когда мы все ехали в колонне то у нас с Владом расход был одинаковый мы даже дозаправлялись канистрами одновременно и на 2й стоянке четко долили по горлышко 2 канистры
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  7. #37
    Местный Аватар для v3rGUN
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    из медвежьегорска до питера у меня ушел бак, но я наваливал по 140 а на обгонах еще и больше так что не корректное сравнение, а вот когда мы все ехали в колонне то у нас с Владом расход был одинаковый мы даже дозаправлялись канистрами одновременно и на 2й стоянке четко долили по горлышко 2 канистры
    140 это с козликом то в хвосте? ну допустим...

    не знаю как Влад, я первый раз долил на стоянке в Воттовааре, причем что у меня еще оставалась четверть (+ она всю ночь работала на обогрев как ты помнишь) Дим, я конечно допускаю, что в предельных режимах дизель может жрать столько же, в говнолине там, в пробках постоянно, но по шоссе или по городу, это две большие разницы, я же тест-драйвил бенз до дизеля, причем короткий, еле заправлять успевал.
    JKUR 2.8 CRD|2.5 RR coil lift|17' RR alloys|37' BFG MT

  8. #38
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v3rGUN Посмотреть сообщение
    140 это с козликом то в хвосте? ну допустим...

    не знаю как Влад, я первый раз долил на стоянке в Воттовааре, причем что у меня еще оставалась четверть (+ она всю ночь работала на обогрев как ты помнишь) Дим, я конечно допускаю, что в предельных режимах дизель может жрать столько же, в говнолине там, в пробках постоянно, но по шоссе или по городу, это две большие разницы, я же тест-драйвил бенз до дизеля, причем короткий, еле заправлять успевал.
    в говнолинах как раз таки дизель прилично меньше жрет. дизель как раз таки на педалирования меньше расходом реагирует.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #39
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    движок на L200, жалкая чахотка которая жрёт 17 литров "дорогущего" дизеля, да простят меня его обладатели.
    Если ты про NEW, то да, задушен там дрыгатель в угоду экологии. У меня была Лька. Щас Спорт, он на том же самом дрыгателе, только турбина тут с изменяемой геометрией. Чувствуется на старте шустрее он, а в движении - пофиг, "монопенисуально"
    По расходу - 17 даже на чахоточной Льке не было так.
    На Спорте расход 9-11 летом по трассе (зависит от тапки в пол)
    Это в обвесе + 31-е широкие колеса
    Зимой по городу 15-16, но у меня город 150тыс население, за 30мин можно пешком пройти, соответственно перебежки короткие и, как правило, на непрогретом движке.
    Кстати, на автомате он у меня, как и Лька была. Механике меньше в среднем на литр кушает.
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

  10. #40
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v3rGUN Посмотреть сообщение
    140 это с козликом то в хвосте?
    Из медвежьегорска мы одни ехали без козлика.
    Кстати я тоже залился первый раз на Воттовааре только у меня еще полбака оставалось а не четверть вот так-то!
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  11. #41
    Местный Аватар для v3rGUN
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Моска
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    в говнолинах как раз таки дизель прилично меньше жрет. дизель как раз таки на педалирования меньше расходом реагирует.
    ну поэтому я написал что это не утверждение а допущение (в любом случае в говнолине двух одинаковых дорожек нет как на жестком покрытии, поэтому все условно) а так по мне дизель везде гораздо экономичней

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Из медвежьегорска мы одни ехали без козлика.
    Кстати я тоже залился первый раз на Воттовааре только у меня еще полбака оставалось а не четверть вот так-то!
    ну так у меня всю ночь ренг на обогрев работал я же тебе повторяю думаю бензик на холостых бы за ночь как раз пол бака и сожрал бы
    JKUR 2.8 CRD|2.5 RR coil lift|17' RR alloys|37' BFG MT

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Други, а скажите мне ...
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 14:00
  2. Для тех кто едет в Краснодар
    от wasiko в разделе Общий
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 22:27
  3. заокеанские ребята
    от redhair в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:11
  4. А на АБТ кто-нибудь едет?
    от JackRabbit в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 10:22
  5. Ребята выручайте!
    от fazerovod в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.05.2010, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •