Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Проблемы установки лучшего лифт-кита(всех времен инародов ;) )-Рок Кровлинг 2.5"

  1. #31
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    И что не так?
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  2. #32
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    И что не так?
    Про не так -я потом напишу, -...как решу.

    - - - Updated - - -

    Пока,ПРАКТИКА -
    1.Если используете различные брекеты в своей подвеске -ПРИВАРИВАЙТЕ(не бойтесь варить-бойтесь после сварки НЕ обрабатывать сварные соединения )
    Брекеты-по-сути своей ЗЛО для вашей машины -они дают разболтанность хода -подвеска у нас,как ни странно, имеет тонкие настройки(как это показали траблы,что были у меня).

    2.Прихожу к мнению-что НЕЛЬЗЯ вешать на один брекет-а именно-переноса выше штатного места рулевого демпфера) -и тягу панара, и рулевой демпфер !!!(хотя брекет очень путевый )
    ...Хоть приваривай его + усиливай пластинами (что вполне себе, оправданно -ибо тяга панара должна быть закреплена мертво просто!,а штатное(заводское крепление)-выглядит хлипковатым-" при более близком рассмотрении".

    3.Тяга панара Рок Кровлинга - очень высококачественное изделие + обслуживаемая верхняя точка(смазывающаяся) -
    НО - пока ,предпочел бы обычные сайлентблоки -ибо в моем понимании , "прогульщика физики" сайленты-имеют более грубую настройку подвески(в отличии от высоко-технологичный соединений РК...ну,-"или я не умею пока их готовить"(c/c)
    Панара же РокКровлинг-имеет настройку более тонкую(и это не теория-а ощущения при езде!)

    4.Сегодня разнесу с одной точки крепления-на две точки крепления -тягу панара + и рулевой демпфер.

    5.Установил таки вчера задний силовой бампер -Крас-с-с-сота + защиту переднюю
    - на круг машина потяжелела существенно(НО НЕ ОПУСТИЛАСЬ -Пружинки the best у РК!)
    + стала ездить НЕ как легковушка -а , как танк -мощности хватает(но НЕ хватает чуткого отклика педали газа : ( ) + все таки просятся удлиненные рычаги!
    Теперича я окружен полностью по кругу силовыми элементами -что в городских условиях легких притирок и аварий -очень неплохо!

    6.Для холоднокровненьких
    -Все мысли в слух-енто мои , как и практикум ...наверное я очень придирчив -ибо желаю сделать ФСЕ + ездить по ощущениям-как в стоке


    зы.ПО ПОВОДУ угла КАСТОРА (как мне сообщили наши коллеги из Израиля),- якобы, участвующего в процессе дриблинга и шимми -важную роль -Я, в этом жестко сомневаюсь!
    Угол здесь не причем - Гл.проблема дриблинга-люфт панары + нестыковка элементов передней подвески(ну,и баланс колес и разница давления в шинах)
    Вы , можете с этим НЕ столкнуться(как например,-не столкнулся я с проблемой мерцания Спикеров,...хотя у многих эта проблема была!)
    Или вы сталкиваетесь с этим ...и боретесь в меру своих возможностей -главное-Спокойствие!

    ззы.Вот красивое америконсоке решение- на фото брекет переноса рулевого демпфера-крепление на 3-и точки
    и...на этот же брекет была посажена тяга панара(ее на фото нет пока-ибо фото сделано в процессе инсталяции РК на мою машину)
    Последний раз редактировалось студент; 15.04.2013 в 05:58.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #33
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Проблема,как я и предполагал -исчезла

    Дело в самом креплении-во -первых если сажать на один брекет и панару и демпфер-ТО БРЕКЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЩНЫМ!-типо такого-
    http://www.polyperformance.com/s…-3....e-p-21264.html

    во-вторых -обязательная сварка брекета !(и...НЕ бойтесь отрезать штатные крепления с моста-это НОРМАЛЬНО!-штатное крепление -на панаре, например,-хлипковато (считаю разумным его усиливать или отпилить и приварить что-нибудь более мощное!


    И это при всем при том,-что у меня мягкая эксплуатация авто!...

    Впору писать инженерам Крайслер!-как давеча ,мне здесь советовали (уж они-то физику,...а ТЕМ паче сопромат-уж точно не прогуливали )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 20:43
  2. небольшой лифт 3/4"
    от Шарки в разделе Подвеска
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 18:55
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 14:45
  4. Лифт для 37"колёс на JK ???
    от Воин в разделе Подвеска
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •