Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Новые Wrangler-ы, часом, не из фольги?

  1. #16
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    YJ .....хорошая машина)
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #17
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    YJ .....хорошая машина)
    Кто бы сомневался. Там железо ....ну почти как в нашей "Победе", почти 3 мм

  3. #18
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Наконец-то какой-то минус у этой машины вылез! на фоне огромного плюса!
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #19
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    После прочтения ходил вокруг машины тыкал в жесть пальцем, дёргал за ручки, так и не понял в чём проблема. =)
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Сейчас мне на джеке шумку делают, двери уже проклеили, поверхность стала жестче, не звенит и самое главное закрывается так как и должна на авто за два ляма, так что сделаете шумку и будет вам счастье, джек машина классная, альтернатив в упор невижу, деф очень устарел, гелик сильно дорого, остальное гламырные паркетники, это я конечно про новые авто
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  6. #21
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для интересующихся, по газели некту по ремонту:
    Хорошая машина, превзошла мои ожидания. Я работаю водителем в одной транспортной компании, за 12 лет водительского стажа успел поездить на многих Газелях, как правило, это были фургоны и бортовые грузовички, но только на бензиновых двигателях. В 2013 году мне повезло пересесть на новенькую Газель-Next А21R32 (что говорит об удлинённой базе), только уже с дизельным двигателем Cummins 2.8 литра (120 л. с.).
    По сервису - скажу так - я всегда ремонтируюсь в одном месте в москве : http://gaz9.ru/kapitalniy_remont_dvi..._406_gazel.htm мне там нравится, мастера свое дело знают, квалификация по ремонту газелей очень высокая, могу всем рекомендовать.
    По моим впечатлениям она уже мало чем напоминает старые Газели, и я говорю не только о новой кабине, это в целом другой автомобиль. В управлении этот ГАЗ превзойдёт многие легковые автомобили и не только отечественные, он уже не боится скорости (я лично разгонял его до максимума - 130 км/ч). Да и всё чувствуется и ведёт себя по-другому: тормоза, подвеска, другие сидения, разве что с 5-ступеньчатой КПП я уже знаком.
    Дизелёк от карбюраторных и инжекторных собратьев отличается не только по звуку, он более динамичен и тягавит на низких оборотах (трогаться можно даже на холостых). Расходует от 9 л по трассе, до 13 л по городу. Конечно же стоит упомянуть о преимуществах новой кабины, места стало значительно больше, даже втроём не тесно. Свободнее и доступнее всё стало и в под капотном пространстве. В этом автомобиле используется множество импортных запчастей, что отразилось на качестве. К примеру, моей Газели на данный момент чуть больше полутора года, а поломки если и случались, то только пустяковые. Выходила из строя система ABS, но ведь на предыдущих её вовсе не было. Некоторое время ездил и без неё, но потом решил исправить. Причиной оказалось реле, к которому ведут датчики, если случится что то подобное, советую брать оригинальное реле, оно здесь Бошовское. Когда стала подвывать коробка, можно было ещё ездить, но я решил не доводить до греха, всё равно запчасти покупаю не за свой счёт. Шум издавал неисправный подшипник, новый после замены отходил не более полугода, тогда и решил, что ставить надо детали той фирмы, которые ставили изначально. Ещё форсунки возил на чистку, но здесь виной качество нашей солярки.






    Цитата Сообщение от Den123459 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне на джеке шумку делают, двери уже проклеили, поверхность стала жестче, не звенит и самое главное закрывается так как и должна на авто за два ляма, так что сделаете шумку и будет вам счастье, джек машина классная, альтернатив в упор невижу, деф очень устарел, гелик сильно дорого, остальное гламырные паркетники, это я конечно про новые авто
    Тоже рассматриваю вариант проклейки шумоизоляцией.
    Насколько тише стало в салоне?
    Сейчас производители экономят на всем, к сожалению...
    Тут недавно заказывал машину гранитного щебня с доставкой самосвалом : http://samosval77.ru/sheben-granitnyj.htm
    Так у самосвала толщина борта кузова 5мм, днище - 8 мм. Вот это я понимаю!
    Последний раз редактировалось Jeepfans; 28.02.2016 в 21:25.

  7. #22
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    У меня после шумки стало потише, но через крышу все равно слышен ветер на скорости =)

  8. #23
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeepfans Посмотреть сообщение
    Тоже рассматриваю вариант проклейки шумоизоляцией.
    Насколько тише стало в салоне?
    Сейчас производители экономят на всем, к сожалению...
    Завтра только забираю, пока не знаю, но закрываются двери лучше, а к ним каждый день наведывался

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    У меня после шумки стало потише, но через крышу все равно слышен ветер на скорости =)
    Заказ с квадратеке шумку крыши, на липучках к потолку клеется, материал по фото такой же как и на дугах безопасности
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  9. #24
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Den123459 : Заказ с квадратеке шумку крыши, на липучках к потолку клеется, материал по фото такой же как и на дугах безопасности
    Материал другой, но в глаза не бросается. Крышу скорей всего придется снять при наклейке. Я клеил на снятой крыше.
    Сорри за офф.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  10. #25
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodoley Посмотреть сообщение
    Den123459 : Заказ с квадратеке шумку крыши, на липучках к потолку клеется, материал по фото такой же как и на дугах безопасности
    Материал другой, но в глаза не бросается. Крышу скорей всего придется снять при наклейке. Я клеил на снятой крыше.
    Сорри за офф.
    Жаль по фото один в один, уже в пути(((
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  11. #26
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    у меня бум-мат. крышу снимал..по фактуре паралон поджаренный)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые фотки)
    от георгий в разделе CJ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 09:29
  2. Самый правильный Wrangler, голый Wrangler
    от Особое вниманеи в разделе Общий
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 21:40
  3. Продам колеса в сборе от Wrangler Rubicon 5 штук, новые. Москва
    от Hoffman в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 22:23
  4. Площадка под два АКБ на Jeep Wrangler или Wrangler Unlimited
    от Pavlo в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •