Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Погорелец(((

  1. #1
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21

    По умолчанию Погорелец(((

    Здравствуйте, уважаемые! Пишет рэнговод из Ярославля. В своё время (лето 2010г.) провел два незабываемых дня с некоторыми из вас на поляне ярославской Автоэкзотики, (точно помню Егора, Антона, Николая и Ксению (отдельное ей спасибо за фотографии)) запомнил, к сожалению, не все имена. http://photo.qip.ru/users/dragonica/...#mainImageLink - я справа) Был зарегистрирован на сайте, но пароль забылся, новым ником пользоваться тогда не стал, да и бытовуха затянула. Сейчас столкнулся с серьезной проблемой: на подземной парковке от подожженной соседней машины наполовину сгорел и мой JK ( http://photo.qip.ru/users/dragonica/...#mainImageLink ). Сгорели либо расплавились крылья, бампера, пороги, зеркала, фонари, пластик в салоне (частично), капот, решетка радиатора, обивка сидений, 4 из 6 стекол, сильно деформировалась крыша. При всём при этом сигналка, центральный замок, замок капота работают, все пусть и оплавленные поворотники мигают. Не удивлюсь, что и мотор заведётся, и машина поедет своим ходом. Пока это выяснить не позволяет расплавленные защелки капота и запаянный в одну пластмассовую сосульку руль. Как только восстановят освещение по подвалу - буду ковыряться.
    На Major-авто только по видимым повреждениям без работы насчитали около 600 тыс. Пытаюсь понять, имеет ли смысл восстанавливать? есть ли какие-нибудь дешевые может китайские запчасти? если нет смысла восстанавливать, куда лучше пристроить на запчасти?
    Рассчитываю на ваши мудрые советы!
    P.S. Омрачает случившееся ещё и тот факт, что КАСКО не было, а противопожарная сигнализация и камеры наружного наблюдения были не исправны, спасибо родному ТСЖ...
    С уважением, Алексей.

  2. #2
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    мои искренние соболезнования :-(
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    очень сильно сочувствую
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Сочувствую, бампера, подкрылки ещё можно здесь б/у найти, с остальным гораздо сложнее((
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    не торопись с выводами, больше фото загружай. крыши на авито бывают, да и все остальное, думаю, со временем можно восстановить. если мажор сказал 600тыс, то значит на самом деле 300 максимум!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Сочувствую!
    Не торопитесь пускать в разбор!
    Все можно восстановить, или заменить на другое
    Крышу можно на софттоп заменить, бампера на железки, крылья на бушвакеры или металлкок
    по салону много ништяков можно побобрать
    Будет лучше прежнего!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  7. #7
    Пользователь Аватар для BlackChe
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Соболезную...С Китаем, полагаю, будут сложности как с наличием так и с качеством кузовщины. С другой стороны , принимать решение по смете официала тоже не верно-Мэйджор это все же ценовая крайность. Как вариант решение проблем -обращение на разборки. Cкажем, на авто.ру в профильной конфе есть Дима DmitrySD из Белоруссии, представляющий одну из таких. JEEP-их профильная марка, постоянно таскают их из UK. С JK, правда, насколько помню не работали, но вроде, в планах было. Терпением, конечно, нужно запастись. Удачи тебе!

  8. #8
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    У меня джимни сгорел почти полностью осталось только ходовая и двигатель салон выгорел полностью, дык все в порядке бегает уже так что все можно восстановить

  9. #9
    Местный Аватар для ka-22
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    с меня сочувствие
    Но в мажор идти резона нет
    Фсе гораздо дешевше если заняться лично

  10. #10
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    ох жаль-то как! если есть деньги- то к официалам, если есть время - то сам, но это долго и муторно
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  11. #11
    Новичок Аватар для Алексей
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Спасибо всем за поддержку! В Мажоре делать не собирался, просто хороший знакомый смог быстро прикинуть сумму для ориентира.
    Денис М., соффтоп у меня остался (уже легче).
    BlackChe, спасибо, буду посмотреть.
    Roobicon, после восстановления гарью не воняет? Плавающих проблем с электрикой/электроникой не возникало?

  12. #12
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Алексей, давай фото уже скорее. будем смотреть. может сразу и начнем искать тебе детали. пока суть-да дело, уже что-то у тебя появится!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #13
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    нужны фото масштабов бедствия, чтоб предметно обсуждать..
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  14. #14
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    есть в наличии евро бампер стоковый... правда без ПТФ и слегка царапанный, зато бездбаздбездно (с)

    о..еще поворотники с передней решетки... если чего вспомню....отпишусь
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  15. #15
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    о так это же ты хорошо пел Оазис под гитару

    по поводу машины на разбор не надо
    просто всё сфотай да покажи народу
    я думаю что восстановить можно
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •