Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Продам кое чего интересного для JK.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию Продам кое чего интересного для JK.

    Собственно продаю:
    1 - Пары 4.1 в передний и задний мост на Дану 44. Пробег Мюнхен - Тула (960) км.
    2 - Рулевое управление PSC, вот такое http://www.quadratec.com/products/56112_6106.htm
    В рулевом управлении не хватает одного кронштейна, который приваривается к мосту, впрочем изготовить его не составляет сложности.

    Пока что всё, если ещё что нарою, напишу.
    Где то арки пластиковые стоковые валяются, если найду комплект, выложу на продажу.

    - - - Updated - - -

    Чуть не забыл, цена договорная. Телефон 89207669119 Николай.

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Вот это на какую машину(модель) только на jk???
    у меня просто ссылка не открывается, но если я правельно понимаю ,то по моему я хотел в своё время купить такой девайс..
    Рулевое управление PSC, вот такое http://www.quadratec.com/products/56112_6106.htm
    TJ 4.0

  3. #3
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    PSC Motorsports Extreme Trail Cylinder Assist Kit
    For 07-11 Jeep® Wrangler & Wrangler Unlimited JK
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  4. #4
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay71 Посмотреть сообщение
    Собственно продаю:
    1 - Пары 4.1 в передний и задний мост на Дану 44. Пробег Мюнхен - Тула (960) км.
    2 - Рулевое управление PSC, вот такое http://www.quadratec.com/products/56112_6106.htm
    В рулевом управлении не хватает одного кронштейна, который приваривается к мосту, впрочем изготовить его не составляет сложности.

    Пока что всё, если ещё что нарою, напишу.
    Где то арки пластиковые стоковые валяются, если найду комплект, выложу на продажу.

    - - - Updated - - -

    Чуть не забыл, цена договорная. Телефон 89207669119 Николай.
    а продай мне софт топ! плиз
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Вот это на какую машину(модель) только на jk???
    у меня просто ссылка не открывается, но если я правельно понимаю ,то по моему я хотел в своё время купить такой девайс..
    Рулевое управление PSC, вот такое http://www.quadratec.com/products/56112_6106.htm
    Это именно оно, подойдёт ли на другой автомобиль....У нас подойдёт))) Если не будет вставать, адаптируем. Как в других сервисах, не знаю. Нужно смотреть на крепления насоса и рулевого редуктора.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    а продай мне софт топ! плиз
    К сожалению нету, мы машину не разбирали, то что оказалось не нужно новому покупателю, то и продаём.

  6. #6
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay71 Посмотреть сообщение
    Это именно оно, подойдёт ли на другой автомобиль....У нас подойдёт))) Если не будет вставать, адаптируем. Как в других сервисах, не знаю. Нужно смотреть на крепления насоса и рулевого редуктора.

    - - - Updated - - -



    К сожалению нету, мы машину не разбирали, то что оказалось не нужно новому покупателю, то и продаём.
    так вы его продали? поздравляю!
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Есть ещё 2 крестовины в привода переднего моста, покупали для TJ на 44ю Дану, оригинал.
    Есть 2 комплекта передних колодок то же на TJ на 44ю Дану.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    так вы его продали? поздравляю!
    Да, сегодня продали. Спасибо.

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay71 Посмотреть сообщение
    Собственно продаю:
    1 - Пары 4.1 в передний и задний мост на Дану 44. Пробег Мюнхен - Тула (960) км.
    2 - Рулевое управление PSC, вот такое http://www.quadratec.com/products/56112_6106.htm
    В рулевом управлении не хватает одного кронштейна, который приваривается к мосту, впрочем изготовить его не составляет сложности.

    Пока что всё, если ещё что нарою, напишу.
    Где то арки пластиковые стоковые валяются, если найду комплект, выложу на продажу.

    - - - Updated - - -

    Чуть не забыл, цена договорная. Телефон 89207669119 Николай.
    И по чем рулевое?! (можно и в ЛС)
    Пары 4.10 -продать будет сложно (но можно-зависит от цены )...ибо в основном народ падает на 4.56-4.88-5.13 (а процедура замены ГП-не дешевая + спец.нормальный делать должен!)
    Что будет интересного для меня-стучись в ЛС

    - - - Updated - - -

    зы.Если есть колодки-крестовины на JK-готов рассмотреть
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    И по чем рулевое?! (можно и в ЛС)
    Пары 4.10 -продать будет сложно (но можно-зависит от цены )...ибо в основном народ падает на 4.56-4.88-5.13 (а процедура замены ГП-не дешевая + спец.нормальный делать должен!)
    Что будет интересного для меня-стучись в ЛС

    - - - Updated - - -

    зы.Если есть колодки-крестовины на JK-готов рассмотреть
    Мне казалось что на последних Джеках пары ставят 3.73, по этому 4.1 для тех кто ставит на Джек колёса 34-35 дюймов будут как раз то что нужно. Но если ни так, если они ни кому не нужны, то при очередном избавлении сервиса от хлама в апреле они уйдут в металлолом.
    Большой стоимости в установке пар не вижу. Мы снимаем мосты по 2500 за каждый, отвозим мастеру который даёт годовую гарантию на устанвоку пар по 5000р за каждый мост, и плюсом после этого нужно перешить программу, но сделать это можно в Москве))) Так что на круг цена выйдет 15000р плюс перешивка программы если это дизель, если же бензин то всё гораздо проще, программатор рулит.

    Рулевое не знаю сколько должно стоить, по этому вместо цены написано - договорная.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    зы.Если есть колодки-крестовины на JK-готов рассмотреть
    По колодкам и крестовинам я сделал предположение о их принадлежности, потому что лежали в одной куче с запчастями от Джека, как их отличить не знаю.

  10. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay71 Посмотреть сообщение
    Мне казалось что на последних Джеках пары ставят 3.73, по этому 4.1 для тех кто ставит на Джек колёса 34-35 дюймов будут как раз то что нужно. Но если ни так, если они ни кому не нужны, то при очередном избавлении сервиса от хлама в апреле они уйдут в металлолом.
    Большой стоимости в установке пар не вижу. Мы снимаем мосты по 2500 за каждый, отвозим мастеру который даёт годовую гарантию на устанвоку пар по 5000р за каждый мост, и плюсом после этого нужно перешить программу, но сделать это можно в Москве))) Так что на круг цена выйдет 15000р плюс перешивка программы если это дизель, если же бензин то всё гораздо проще, программатор рулит.

    Рулевое не знаю сколько должно стоить, по этому вместо цены написано - договорная.

    - - - Updated - - -


    По колодкам и крестовинам я сделал предположение о их принадлежности, потому что лежали в одной куче с запчастями от Джека, как их отличить не знаю.
    4.10- конечно лучше 3.73,...но хуже 4.88 или 5.13(топовые размеры ГП -кто решил поменять их).,
    У нас в Питере вся процедура стоит порядка 18-20 тыр. и выше (без внесения изменений в комп )
    ...если будешь выкидывать-готов принять в дар (у меня страсть к накопительству з/ч )

    По колодкам и крестовинам-если есть номера-можно определить-на что именно они ...или фото -улучшит понимание.

    По рулевому отпишу в ЛС
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. резинка сапуна. От чего подойдёт?
    от Proper в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 11:11
  2. От чего подходит руль на TJ
    от urikvti в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 22:56
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:48
  4. Это для чего?
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 22:10
  5. глядите ка чего нашел! :)
    от Друг Топтыги в разделе Машины других марок
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •