Показано с 1 по 15 из 15

Тема: брелки на заказ с номером и вашим логотипом

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    41

    По умолчанию брелки на заказ с номером и вашим логотипом

    Предлагаю желающим заказать. Натуральная кожа, гравировка, алюминий. Двусторонний. С одной стороны номер авто , с другой может быть лого или девиз или картинка или просто буквы. Срок изготовления 3 дня. Цена -500 рублей. Если несколько, то дешевле. Пишите в личку.

    Вложение 11335

    Вложение 11336

  2. #2
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    очень удобно - просрал ключи - все знают какую машину можно брать
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  3. #3
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    очень удобно - просрал ключи - все знают какую машину можно брать
    Сан Саныч жжот!!!+500

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    ) и то верно. Подарок угонщику
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    я к тому что идея супер - индивидуальный брелок - но номер машины не надо на нем писать
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  6. #6
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    без номера: Ник форумный + картиночка Джипа, а сзади Лого клуба и адрес www
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    без номера: Ник форумный + картиночка Джипа, а сзади Лого клуба и адрес www
    можно и так. все что пожелаете. рисунок нужен присылайте в векторном формате.
    насчет номера машины на брелке - кто-то хочет кто-то нет. То что легче ворам по брелку машину найти , может и так ,но еще быстрее с помощью брелка сигнализации найдут, который на ключе носят - и номер не нужен.

  8. #8
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    А у меня вообще нет сигналки)
    . на одной стороне джип. и можно каждому свой. т.е CJ YJ TJ JK по краю адрес на другой стороне ник. и номер телефона. на случай потери
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Веточки на брелке - как то напоминают уют крематория...(((( -или брелок со значением?!

    Думаю, вам надо нарисовать логотип связанный с моделью Джип(нечто схожее с логотипом Хаммер-клуба ,например)
    ...Или клуба 4х4 ...а опознавательные знаки,-в виде номера тел.,номера авто и т.д -не думаю!,-Зачем помогать "расхитителям социалистической собственности" -собирать информацию о предполагаемом объекте ,на случай противоправных действий
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Веточки на брелке - как то напоминают уют крематория...(((( -или брелок со значением?!

    Думаю, вам надо нарисовать логотип связанный с моделью Джип(нечто схожее с логотипом Хаммер-клуба ,например)
    ...Или клуба 4х4 ...а опознавательные знаки,-в виде номера тел.,номера авто и т.д -не думаю!,-Зачем помогать "расхитителям социалистической собственности" -собирать информацию о предполагаемом объекте ,на случай противоправных действий
    рисуйте, присылайте. Я не художник. Какой рисунок захотите , такой и поставлю.

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalex67 Посмотреть сообщение
    рисуйте, присылайте. Я не художник. Какой рисунок захотите , такой и поставлю.
    Будете художником -сердечно ждем вас здесь !

    Пока же у вас , как -то так -

    http://www.youtube.com/watch?v=oBJOLOAhwMI
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    А мне кажется вместо номера можно ВИН , может пригодится при заказе запчастей , чтоб каждый раз не доставать свидетельство.

  13. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Будете художником -сердечно ждем вас здесь !

    Пока же у вас , как -то так -

    http://www.youtube.com/watch?v=oBJOLOAhwMI
    опять начинается.... Уважаемый, зачем вы гадите в теме ? Что я вам плохого сделал? Я лично вас принуждал к чему-либо? Не нравится - предложи свой вариант.
    Я ведь тут и шнорелями торговал и бушами и люди довольны и никого не обманул.
    Интересно ,что обязательно найдется персонаж , который навалит говна ни за что ни про что. Я никого не обязываю, ни к чему не принуждаю и не выпрашиваю денег. Все по желанию . это относится к исключительно к персонажу с ником студент. Я вас уважаемый занесу в черный список .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Будете художником -сердечно ждем вас здесь !

    Пока же у вас , как -то так -

    http://www.youtube.com/watch?v=oBJOLOAhwMI
    опять начинается.... Уважаемый, зачем вы гадите в теме ? Что я вам плохого сделал? Я лично вас принуждал к чему-либо? Не нравится - предложи свой вариант.
    Я ведь тут и шнорелями торговал и бушами и люди довольны и никого не обманул.
    Интересно ,что обязательно найдется персонаж , который навалит говна ни за что ни про что. Я никого не обязываю, ни к чему не принуждаю и не выпрашиваю денег. Все по желанию . это относится к исключительно к персонажу с ником студент. Я вас уважаемый занесу в черный список .

    - - - Updated - - -

    Уважаемые форумчане ,дабы не тратить время на бесполезные разговоры, при наличии интересы - пишите в личку.

  14. #14
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalex67 Посмотреть сообщение
    опять начинается.... Уважаемый, зачем вы гадите в теме ? Что я вам плохого сделал? Я лично вас принуждал к чему-либо? Не нравится - предложи свой вариант.
    Я вас уважаемый занесу в черный список .





    "Извините. Мне ваше имя показалось странным."(c/c Собачье Сердце)

    Я вас и пытаюсь навести на мысль -выложить возможные варианты логотипа Джип рисунком...например,-видел известный логотип старого джипа в анфас (1941 г который -решетка радиатора и надпись Джип клуб ,как-то так)
    Мне интересен уже готовый вариант (а не вариант искать рисунок+согласовывать с вами -можете вы его сделать или нет )-дали варианты-народ выбирает...как-то так!

    зы .В черный список?!..." Бывал, бывал, и не раз! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения "(с/с Мастер и Маргарита)

    ззы.Кстати использование цифр 1941 - еще и патриотично для русского!-маркетинговый ход
    И ,...прошу прощения, за ,может быть, резкость в высказываниях и , как вы выразились,-в "ошоколадиевании" темы
    Последний раз редактировалось студент; 27.03.2013 в 12:23.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #15
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Что то на вас "МАРТ" не правильно действует

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от stefan2 Посмотреть сообщение
    А мне кажется вместо номера можно ВИН , может пригодится при заказе запчастей , чтоб каждый раз не доставать свидетельство.
    вот это как вариант
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Формирую заказ
    от Сан Саныч в разделе YJ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 20:20
  2. Помогите с парт номером
    от ВовкаКалуга4х4 в разделе TJ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 08:05
  3. Доброго здравия вам и вашим авто!
    от Ирина в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 07:19
  4. сабвуфер на заказ
    от Katala в разделе Аудио, видео, радио
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •