Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Ап-грейд дизельного двигателя JK в Питере -мониторю клубную скидку :)

  1. #16
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    У меня завтра решающий день насчёт финансирования!

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  2. #17
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    а какие плюсы от этого,кроме увеличения крутящего момента....как с расходом топлива?
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  3. #18
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    на больших колесах расход понизился.
    Основной плюс - отключение EGR.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  4. #19
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    на больших колесах расход понизился.
    Основной плюс - отключение EGR.
    Кирилл, а ты аппаратно отключал ЕГР или механически?(заглушки ставил?)-как считаешь,-лучше и аппаратно и механически отключить ЕГР ???

    Пообщался сегодня со вторыми тюнингистами,которые 18 лет работают(первые,что-то молчат)
    Делают прошивку новую(тоже из Германии ее получают) + аппаратно отключат ЕГР(т.е , как бы уберут ее из программы -не будет гореть лампочка и выдавать постоянно ошибку(!) )

    Так же оговорили 1 вариант -легкой прошивки(т.е без вытаскивания максимально л.с и крутящих моментов -что , лично меня,-устраивает!)
    Ценники везде практически одинаковые...но услышав про 3-и машины-готовы давать хороший дисконт!
    ...первая машина будет делаться так же 5 часов

    И,-главное- дилер НЕ сможет определить , что что-то делалось с машиной,даже при подключении к компу -этот момент меня устраивает так же!
    После процедуры-ап-грейда(как сказал мастер)-отмечается снижение расхода топлива + прирост крутящего момента и л.с +педаль газа будет более чувствительна(т.е как на бензинке)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
    а какие плюсы от этого,кроме увеличения крутящего момента....как с расходом топлива?
    Если вы будете вписываться в проект - то можно будет проговорить о еще большем дисконте
    Я морально уже созрел на ап-грейд
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #20
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Я тоже морально созрел не смотря на то, что пробег 6500 и диллерра я совсем не боюсь. Решил сам тачку обслуживать.
    По второй конторе, как то всё гладко стелят. Будет возможность отката програмного обеспечения?
    Делать буду, есть небольшая сложность с финансированием, из-за того что неделю назад лебёдку прикупил в стиле дарт вейдер, да и честно говоря шноркель уже в пути.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  6. #21
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    програмно.
    механически на нашем двигателе это сделать нельзя, точнее можно, но джеки-чан будет гореть все время.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  7. #22
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterboy Посмотреть сообщение
    Я тоже морально созрел не смотря на то, что пробег 6500 и диллерра я совсем не боюсь. Решил сам тачку обслуживать.
    По второй конторе, как то всё гладко стелят. Будет возможность отката програмного обеспечения?
    Делать буду, есть небольшая сложность с финансированием, из-за того что неделю назад лебёдку прикупил в стиле дарт вейдер, да и честно говоря шноркель уже в пути.
    Откат обратно возможен!,мало того-вашу заводскую прошивку могут скинуть вам на е-майл или на флешку(вес не большой).
    Вторая контора-мне понравилась больше.,Но еще будем посмотреть

    И главный вопрос-это оговорить сроки -всем вместе приезжать туда не надо -но чтобы я не был пустобрехом там(ибо про скидку я договорился -минус 5 тыр с машины...если будет Четвертая машина -скидки будут больше(я думаю )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #23
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Откат обратно возможен!,мало того-вашу заводскую прошивку могут скинуть вам на е-майл или на флешку(вес не большой).
    Вторая контора-мне понравилась больше.,Но еще будем посмотреть

    И главный вопрос-это оговорить сроки -всем вместе приезжать туда не надо -но чтобы я не был пустобрехом там(ибо про скидку я договорился -минус 5 тыр с машины...если будет Четвертая машина -скидки будут больше(я думаю )
    эдуард, а ты у них там при случае спроси если им мозг машины прислать почтой там или транспортной, они перешьют?
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #24
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    эдуард, а ты у них там при случае спроси если им мозг машины прислать почтой там или транспортной, они перешьют?
    Уже спрашивал -(для третьего участника)-сказали перепрошьют -установить сможешь сам -там и ребенок установит-один болтик закрутить!
    НО учтите-что ездить все это время ваш авто НЕ сможет!

    - - - Updated - - -

    зы.Транспортной я думаю заморачиваться не будут ...но если подгадаете к этому дисконту(а он будет еще больше, я надеюсь ) - могу взять на себя ап-грейд блока -т.е привести его к ним-проверить и забрать.

    - - - Updated - - -

    Вот ответы на вопросы -для сомневающихся в нужности данной процедуры
    Не все надо воспринимать на веру...но у нас,есть пару человек,кто сделал данную процедуру и доволен

    И...у каждого есть свой выбор ...делая же это с нами, Вы(так же,как и мы -получаем СУЩЕСТВЕННУЮ скидку -что,согласитесь-приятно )


    http://chip-spb.ru/page.php?url=voprosy-otvety
    Последний раз редактировалось студент; 03.04.2013 в 20:49.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #25
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    надо подумать.....

    - - - Updated - - -

    сколько стоить будет?


    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Уже спрашивал -(для третьего участника)-сказали перепрошьют -установить сможешь сам -там и ребенок установит-один болтик закрутить!
    НО учтите-что ездить все это время ваш авто НЕ сможет!

    - - - Updated - - -

    зы.Транспортной я думаю заморачиваться не будут ...но если подгадаете к этому дисконту(а он будет еще больше, я надеюсь ) - могу взять на себя ап-грейд блока -т.е привести его к ним-проверить и забрать.

    - - - Updated - - -

    Вот ответы на вопросы -для сомневающихся в нужности данной процедуры
    Не все надо воспринимать на веру...но у нас,есть пару человек,кто сделал данную процедуру и доволен

    И...у каждого есть свой выбор ...делая же это с нами, Вы(так же,как и мы -получаем СУЩЕСТВЕННУЮ скидку -что,согласитесь-приятно )


    http://chip-spb.ru/page.php?url=voprosy-otvety
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  11. #26
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
    надо подумать.....

    - - - Updated - - -

    сколько стоить будет?
    Я же писал
    по-мониторьте сами ,может найдете лучше вариант
    новая прошивка+заглушение системы ЕГР.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #27
    Местный Аватар для maxim
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    я так понял,за три машины-15.....а если четыре.....то дешевле....


    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Тогда начинаю с завтрашнего дня - мониторить "профессионалов "
    Свою новую машину доверю только таким!(вы можете тоже пошукать )
    Ссылки+Связь и контакты-РМ!

    - - - Updated - - -

    В общем,-щас имел общение...ценник озвучили 20-ть...если 3-и машины-15 ть.
    Что входит в эти деньги-новая прошивка + аппаратное отключение ЕГР (возможно так же и механическое -цена другая-обсуждаемая)
    -завтра мне позвонит представитель фирмы по конечной стоимости.
    ЧТо мне сказали:
    По фирме
    работают 10 лет.
    Прошивка каждой машины отправляется в Германию.
    Графики и прочее -возможно-за отдельные деньги.

    зы.Завтра подъеду еще к другим -говорят-18 лет работают
    Мастербой -поскольку ты не местный-сориентируйся.
    По времени-первая машина- 4-5 часов.,ПОследующие гораздо быстрее.
    был Jeep JK Unlimited 2.8 TD АКПП
    теперь Jeep WK2

  13. #28
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim Посмотреть сообщение
    я так понял,за три машины-15.....а если четыре.....то дешевле....
    если будет 4-ре,буду по-новой говорить,...думаю будет еще дешевле
    Но пока,-Зуич молчит...в итоге-я и мастербой(который ,пока ,решает свои финансовые проблемы)
    зы.За каждую машину!(в Москве чел.делал эту процедуру за 21 тыр )

    - - - Updated - - -

    зы.Продолжаю мониторить...
    Вот здесь с меня попросили за просто перепрошивку(без ЕГР!!!)одной машины - 45 тыс.руб

    http://bood.ru/stend-moshhnosti/

    - - - Updated - - -

    зы.Имел беседу с профессионалом по поводу ЕГР (не на тему ап-грейда,а вообще)-сказал следущее ,- топливо у нас не айс , имеет образивные свойства(по сравнению с Европейским диз.топливом)+сажа с ЕГР -идет в обратку + датчики забиваются ,отвечающие за работу двигателя.,(прошу не пинать-ибо не спец я по дизелям-пересказываю своими словами )
    Говорит-смотрели 2-е машины одинаковой модели,-одна с ЕГР,другая БЕЗ -у той что с ЕГР-все внутри в саже,а у той,что БЕЗ-чистенький...мастер работяга,но с опытом.

    Чета загорелся я...не впишется никто-сам буду делать
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #29
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    мне если транспортной пулять комп, то неделю наверное доставка до питера будет. а проверить после прошивки как ты проверишь? у меня же мкпп и год сапсем другой.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  15. #30
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    мне если транспортной пулять комп, то неделю наверное доставка до питера будет. а проверить после прошивки как ты проверишь? у меня же мкпп и год сапсем другой.
    Транспортной не пойдет-впишусь если от квартиры-до квартиры -курьером!
    А проверить-так когда человек приезжает-и оплачивает за работу-это одно-спросить могу !(а когда посылает на деревню дедушке-это другое )
    И...с каждой машины будет сниматься прошивка(старую-на флешку-скинут)-прошивка отправляется в Германию-за ап-грейд прошивки-оплачивают счет -потом только обновленная прошивка присылается обратно!
    На каждую машину-свой софт!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силиконовые патрубки для дизельного JK.
    от cyrill3 в разделе Двигатель
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 19:01
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 07:38
  3. Чистка стартера дизельного JK отчет.
    от cyrill3 в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 18:15
  4. Отчет о замена топливного фильтра дизельного JK
    от cyrill3 в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •