Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Ремонт квартиры

  1. #1
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию Ремонт квартиры

    Может кто посоветует хорошую недорогую бригаду по ремонту под ключ в Москве? Желательно проверенную лично
    JK sport, 3,8 АКПП, 2007, 3д
    До этого YJ 4л, МКПП, 93-ий год

  2. #2
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    ремонт дело такое что сразу не скажешь во сколько это выльется! проверено не один раз
    никогда в смету не укладывались
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #3
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    давай за дорого сами ему сделаем?
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  4. #4
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Назови примерный объем работ.
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  5. #5
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Могу тебе посоветовать бригаду, которая у меня делала ремонт. Это было уже лет пять назад, тогда по цене меня всё устроило и качество ремонта понравилось. Дорого или недорого это сейчас, не знаю. Если нужно, дам их контакты.

  6. #6
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Яж не спрашиваю сумму, это уже обсудим со строителями. Или от объема работ зависит дорого или дешево?
    А уж про сметы я как никак знаю )
    Объемы - трешка около 80 метров под капитальный ремонт. Мне вот делали в свое время недорого. Ниже общемосковской. Но ребята сейчас этим уже не занимаются.
    Просто изначально прошу свести с бригадой, которой делает качественно и недорого. Знаю, что еще такое бывает


    Катрин, кинь конечно телефон в личку
    Последний раз редактировалось Негоро; 18.03.2013 в 15:31.
    JK sport, 3,8 АКПП, 2007, 3д
    До этого YJ 4л, МКПП, 93-ий год

  7. #7
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
    Яж не спрашиваю сумму, это уже обсудим со строителями. Или от объема работ зависит дорого или дешево?
    А уж про сметы я как никак знаю )
    Объемы - трешка около 80 метров под капитальный ремонт. Мне вот делали в свое время недорого. Ниже общемосковской. Но ребята сейчас этим уже не занимаются.
    Просто изначально прошу свести с бригадой, которой делает качественно и недорого. Знаю, что еще такое бывает

    Катрин, кинь конечно телефон в личку
    ОК. Мне самой, когда я собиралась делать ремонт, их посоветовала моя знакомая

  8. #8
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
    Яж не спрашиваю сумму, это уже обсудим со строителями. Или от объема работ зависит дорого или дешево?
    А уж про сметы я как никак знаю )
    Объемы - трешка около 80 метров под капитальный ремонт. Мне вот делали в свое время недорого. Ниже общемосковской. Но ребята сейчас этим уже не занимаются.
    Просто изначально прошу свести с бригадой, которой делает качественно и недорого. Знаю, что еще такое бывает


    Катрин, кинь конечно телефон в личку
    Кинул тоже номер !
    Последний раз редактировалось Владимир; 18.03.2013 в 16:02.

  9. #9
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто реально откликнулся!
    JK sport, 3,8 АКПП, 2007, 3д
    До этого YJ 4л, МКПП, 93-ий год

  10. #10
    Местный Аватар для Негоро
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Написано же - капитальный ремонт! 100% площади. Все тех данные есть, метраж есть? Или дизайн проект подготовить?
    JK sport, 3,8 АКПП, 2007, 3д
    До этого YJ 4л, МКПП, 93-ий год

  11. #11
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ребята, Негоро прав. в таких случаях называют просто стоимость метра под ключ, без учета материалов.
    а не пытаются выяснить, что там мужик затеял
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  12. #12
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Реально могу посоветовать не искать бригаду в москве
    У меня товарисч бригаду из узбекистана выписал..
    по деньгам попал на билеты и зряплату примерно 6000 доллеров.
    Ремонт сделали реально хорошо.
    Ну это я так свои пять копеек вставил)
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  13. #13
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Ром, в данном случае ты не прав))
    Ну а Николя советую потом на работяг не обижаться))
    я очень тесно связан с этой тематикой. так тесно, что иногда приходится выслушивать даже засыпая.
    все случаи индивидуальны, только с этим я спорить не буду. но когда говорят слово "капитально", значит и ценник называют соответственный, и работы ведутся соответственно.
    и ценник может меняться как вверх, так и вниз.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #14
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Насчёт отделочников из Узбекистана-круто загнул.Только строит.работы(заливка,кладка,штукатурка)-это они могут хорошо(опять же далеко не все).Или же все "узбекские отделочники" прямиком едут в Москву-Питер,минуя Урал.Никогда не встречал ХОРОШИХ отделочников из Узбекистана.Всё ИМХО,мой личный опыт,никого не хотел унизить или обидеть.Отделочные бригады искать ТОЛЬКО по рекомендациям,не гоняясь за дешевизной(т.к.иногда кроилово ведёт...ну дальше вы знаете).Расценки-расценками,но каждый объект рассчитывается индивидуально,если не нужна скорость работ-соответственно скидки и т.д. и т.п.Ну а топикстартеру удачи в поиске и понимания что ему собсна надо,т.к.капремонт очень ёмкое понятие-это и электромонтаж,сантехмонтаж и перепланировка и подготовка поверхностей(пол,потолок,стены).Про дизайн молчу,индивидуально,и только после вышеперечисл.начинается непосредственно отделка.И одной бригадой не обойтись,каждая имеет специализацию.И за всем этим строгий присмотр,т.к.любой просчёт чреват фин.потерями.Извините за много букв.

  15. #15
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Насчёт отделочников из Узбекистана-круто загнул.Только строит.работы(заливка,кладка,штукатурка)-это они могут хорошо(опять же далеко не все).Или же все "узбекские отделочники" прямиком едут в Москву-Питер,минуя Урал.Никогда не встречал ХОРОШИХ отделочников из Узбекистана.Всё ИМХО,мой личный опыт,никого не хотел унизить или обидеть.Отделочные бригады искать ТОЛЬКО по рекомендациям,не гоняясь за дешевизной(т.к.иногда кроилово ведёт...ну дальше вы знаете).Расценки-расценками,но каждый объект рассчитывается индивидуально,если не нужна скорость работ-соответственно скидки и т.д. и т.п.Ну а топикстартеру удачи в поиске и понимания что ему собсна надо,т.к.капремонт очень ёмкое понятие-это и электромонтаж,сантехмонтаж и перепланировка и подготовка поверхностей(пол,потолок,стены).Про дизайн молчу,индивидуально,и только после вышеперечисл.начинается непосредственно отделка.И одной бригадой не обойтись,каждая имеет специализацию.И за всем этим строгий присмотр,т.к.любой просчёт чреват фин.потерями.Извините за много букв.
    Так из узбекистана это не значит узбеков))))...тут реально нормальные есть русские бригады..мало того так ещё и не пьющие...и по воскресеньям они не работают...ибо в церковь ходят...
    И поверь мне я абы кому свой ремонт не доверяю..Ремонт мне капитальный заделали просто шикарно..и вот у меня вообще нет претензий.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт двигателя
    от NZland в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 12:40
  2. Ремонт АКПП
    от А-5 в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 15:07
  3. Ремонт в Белоруссии
    от Негоро в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 16:23
  4. Ремонт мкпп
    от KONSTANTIN в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 21:00
  5. ремонт коробки на YJ 2,5
    от Дамир Дилфарови в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •