Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Указатель температуры ATF в АКПП какой выбрать?

  1. #121
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Это разве грязь Вложение 11217 Вложение 11218 авторам фото уважуха
    такие фотки,Василий,-надо в аватар ставить!
    Зачетные фотки
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Для прикола такие фото как наш Рубикон и ниже, смотрятся хорошо. Для спорта такое количество грязи на автомобиле беда))) С этим нужно что то делать. В гонке до 100кг может прилипнуть, а на болоте аукнется. Постройка машины не только наращивание потенциала, но и решение проблем с прилипанием и забиванием грязью полостей.

  3. #123
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2020
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Вода разрушает картон на фрикционах,есть какие-то кевларовые усиленные зелёным цветом,ищу ссылки и не могу найти.
    Привет . увидел запись про фрикционы . Нашел усиленные или нет ?

  4. #124
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от modest03 Посмотреть сообщение
    Привет . увидел запись про фрикционы . Нашел усиленные или нет ?
    такая старая тема. Я только в эту зиму установил AW 4, прошлый год гонял на ручке. Общался с коробочниками и все в один голос говорят что если с кевларом сожгёшь коробку то это уже будет утиль. Запилил гидромозг. Поднялось давление, уменьшилось проскальзывание фрикционов,коробка переключается быстро,но без ударов и ещё бонусом в режиме 1-2 коробка не переключается сама на вторую-то что мне нужно на болоте, крутых спусках и на скалах.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  5. #125
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    такая старая тема. Я только в эту зиму установил AW 4, прошлый год гонял на ручке. Общался с коробочниками и все в один голос говорят что если с кевларом сожгёшь коробку то это уже будет утиль. Запилил гидромозг. Поднялось давление, уменьшилось проскальзывание фрикционов,коробка переключается быстро,но без ударов и ещё бонусом в режиме 1-2 коробка не переключается сама на вторую-то что мне нужно на болоте, крутых спусках и на скалах.

    четко , всё как у меня !
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 16:36
  2. указатель температуры о\ж
    от vlad08 в разделе YJ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 21:07
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 20:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 06:48
  5. Какой цвет выбрать
    от Dolmatinec в разделе Общий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •