Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Soft top как за 5 000 $ но за 1000 $ возможно?

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    280

    По умолчанию Soft top как за 5 000 $ но за 1000 $ возможно?

    Добрый день форумчане, уже пару месяцев читаю форум (про JK прочитал ВСЕ) и только сейчас решил спросить.

    Может кто видел soft top на джека такой как на видео
    http://www.youtube.com/watch?v=ey-8n2GyXig
    http://www.quadratec.com/products/11119_0135_07.htm

    т.е. он сразу убирается и полностью, не нужно откидывать отдельно боковины или еще какие нибудь прибамбасы

    нужен такой же только без электро привода, думаю он быстро сдохнет, да и руками спокойно открою и закрою, главное чтоб быстро и весь сразу без доп. прибамбасов.

    уже весь квадратек облазил, почти весь ютуб пересмотрел, может кто видел?

    думаю многим был бы интересен такой софт топ, чтоб быстро открыл и весь джек как настоящий кабриолет, пошел дождь накинул обратно.

    честно говоря не понимаю зачем ставить софттоп по типу оригинального когда быстро только над головой можно откинуть покрытие, с таким же успехом я и с хардтопа две половинки сниму,
    другое дело когда за минуту вся машина открыта, еще и окна в дверях опустил ваще красота будет.

    у меня если что jk rubicon 2012 5 дверей

    заранее благодарен за помощь новичку.

  2. #2
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den123459 Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане, уже пару месяцев читаю форум (про JK прочитал ВСЕ) и только сейчас решил спросить.

    Может кто видел soft top на джека такой как на видео
    http://www.youtube.com/watch?v=ey-8n2GyXig
    http://www.quadratec.com/products/11119_0135_07.htm

    т.е. он сразу убирается и полностью, не нужно откидывать отдельно боковины или еще какие нибудь прибамбасы

    нужен такой же только без электро привода, думаю он быстро сдохнет, да и руками спокойно открою и закрою, главное чтоб быстро и весь сразу без доп. прибамбасов.

    уже весь квадратек облазил, почти весь ютуб пересмотрел, может кто видел?

    думаю многим был бы интересен такой софт топ, чтоб быстро открыл и весь джек как настоящий кабриолет, пошел дождь накинул обратно.

    честно говоря не понимаю зачем ставить софттоп по типу оригинального когда быстро только над головой можно откинуть покрытие, с таким же успехом я и с хардтопа две половинки сниму,
    другое дело когда за минуту вся машина открыта, еще и окна в дверях опустил ваще красота будет.

    у меня если что jk rubicon 2012 5 дверей

    заранее благодарен за помощь новичку.
    Поищи на Ебей-есть 100%!...только в 1000 дол. не уложишься-доставка дорогая выйдет.

    зы.И учти , что у софта штатного отличается тканевая основа(она по-лучше у штатного! -сам не трогал , но читал об этом) от того, что с косой крышей.
    Последний раз редактировалось студент; 14.03.2013 в 13:20.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #3
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Пофлужу и скажу зачем половину открывать. Если едем вдвоем, то все убираем и наслаждаемся. А тут как-то друзей возил сзади полностью открытым. Так они помоему не наслаждались на скорости, а оболдевали от ураганного ветра, скоростью в 100км/ч

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Уже недели две ищу, пока результат ноль, все с какими то частями, так чтоб сразу весь сложить не получается, 1000 $ указал примерно, я и за две ничего не видел ((

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Пофлужу и скажу зачем половину открывать. Если едем вдвоем, то все убираем и наслаждаемся. А тут как-то друзей возил сзади полностью открытым. Так они помоему не наслаждались на скорости, а оболдевали от ураганного ветра, скоростью в 100км/ч
    вот вот именно хочу наслаждаться, ну а когда друзья сядут то надену софт топ )))
    Хочется такой как на видео, чтоб как на обычных кабриолетах, легким движением руки, брюки превращаются ....
    Вообщем не знаю как еще найти, думаю может в тех поддержку квадратека написать, никто с их спецами не общался?

  5. #5
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Привет земляк! Как вопрос с софтом решил?
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Привет земляк! Как вопрос с софтом решил?
    Привет, заказал с квадратека вот такой
    http://www.quadratec.com/products/11102_153X_PG.htm
    Правда пока не поставил, он только пришел а сейчас амброзия зацвела и я закупоренный езжу, теперь в следующем году ставить буду, на прежднею идею забил
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  7. #7
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Ступил я, надо было самому привезти оттуда. А теперь думаю как квадротека железо до Ростова тянуть...
    Пока только ищу где обслуживать, да расходники брать.
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  8. #8
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Да уж, нужно было по максимуму машину в штатах нарядить перед отправкой, теперь придется здесь все покупать в 1.5-2 раза дороже. Получилось как в пословице Быть у воды и не напиться...
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  9. #9
    Новичок Аватар для filaret
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    У Адмирала на драйве спроси за косой софт . У него такой
    JK 2012 3.6 Rubicon

  10. #10
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Не друзья, нарядить то я нарядил..... но вы ж все сами знаете
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
    Не друзья, нарядить то я нарядил..... но вы ж все сами знаете
    Если не тяжелее 50 кг то через bay.ru или ebaytoday.ru или .com я спокойно ems получаю с квадратека все что нужно, доставка в среднем 2-3 недели плюс доставка по америке то сервиса 3-10 дней
    Jeep Wrangler Unlimited 3.6
    Запуск двигателя по телефону, электро-замок капота, спикеры головной свет, туманки и задние фонари, бронирование всех стекол, шумоизоляция, антигравийная пленка на всем металле, мягкий вверх на лето, защита мостов, MyGIG

  12. #12
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Den123459 Посмотреть сообщение
    Если не тяжелее 50 кг то через bay.ru или ebaytoday.ru или .com я спокойно ems получаю с квадратека все что нужно, доставка в среднем 2-3 недели плюс доставка по америке то сервиса 3-10 дней
    зачем платить этим конторам втридорога. можно у одноклубников попросить
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #13
    Местный Аватар для Sandro
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Ростов Дон
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    зачем платить этим конторам втридорога. можно у одноклубников попросить
    Одноклубники возят дешевле bay.ru ???
    JK 3.6 АКПП Call Duty 2012 4D silver 35R

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 16:24
  2. Таможня: 1000 Евро на лицо с 1 июля
    от korlx в разделе Общий
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •