Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 265

Тема: Своими руками.

  1. #1
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию Своими руками.

    Есть предложение...Давайте тут обмениваться своими разработками,чертежами,выкройками......На самом деле ведь это интересно что -то сделать самому или на крайний случай привлечь за небольшую денежку сварщика,портного или кого иного))).....Те-же хард топы,сумки,подсумки,бампера,электро поделки.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #2
    Местный Аватар для ARM
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Есть предложение...Давайте тут обмениваться своими разработками,чертежами,выкройками......На самом деле ведь это интересно что -то сделать самому или на крайний случай привлечь за небольшую денежку сварщика,портного или кого иного))).....Те-же хард топы,сумки,подсумки,бампера,электро поделки.
    Хорошая идея!
    YJ 2.5 МКПП 89 черный BDS 3+" LIFT, DANA 30 35 4.88 , SLIP YOKE, 33 BAJA CLAW RADIAL,
    Главный орган у человека-это задница! Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений.

  3. #3

    По умолчанию

    уже выкладывал, повторюсь.

    все относительно тиджика 97года.
    проставки на тиджик + надо проставки на подушки по краям морды, ну я сколхозил приварив длябоковых передних к раме кусочки профильной трубы.
    Вложение 7695

    моторлифт, размеры снимал в холодном гараже в мороз, мож где рука и дрогнула....доработать напильником.
    Вложение 7696

    болты под лифт кузова на 30мм, но в итоге сняв два штатных болта отнес к токарю и попросил выточить такиеже тока на 30мм длинее. почему два болта - потому что 6 одного диаметра и 5 другого. кстати родные болты в сечении нифига не круг.......треугольник
    Вложение 7697
    TJ Сахара 97 4 акпп - продан.

  4. #4
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Я сейчас озаботился удобством салона ёжика....Есть несколько идей и уже начал осуществлять...а то както очень в нём места мало...потому подумываю об увеличении полезных полостей и карманов...а место где развернутся в YJ полно.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  5. #5
    Андрей Аватар для ksaint
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Вот тут http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...ED%EE%E6%EA%E8 я выкладывал чертежи труб для подножек TJ. Правда не знаю, получилось по ним что-либо сделать.
    Были: JK 3D Rubicon 3,8 MT 2009, зелёный
    TJ, 2003, V8 5.9

  6. #6
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Я сейчас озаботился удобством салона ёжика....Есть несколько идей и уже начал осуществлять...а то както очень в нём места мало...потому подумываю об увеличении полезных полостей и карманов...а место где развернутся в YJ полно.
    Я делал полку над головой , там у меня мафон , рация , бардачек и подсветка салона , получилось очень красиво и эстетично , голове не мешает , быстро снимается и легко устанавливается.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

  7. #7
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cherces Посмотреть сообщение
    Я делал полку над головой , там у меня мафон , рация , бардачек и подсветка салона , получилось очень красиво и эстетично , голове не мешает , быстро снимается и легко устанавливается.
    Ну дык фото и чертежи в студию!!! А то так то оно и непонятно и не наглядно)))...я сейчас как раз черчу чтоб выложить...и по завершении фоты...
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Albert1188
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    р. Марий Эл г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    А я вот чем озадачился.
    2013-03-07-210.jpg

  9. #9
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Фото0122.jpgФото0121.jpgФото0123.jpg
    Телескопическая лопата "Фискарс" как раз встает тут (на "Юноне" 1200р). Чехол (300р) в "Кладоискателе" Заневский, 9. Ремни самотканые. В сумочке пила цепная.
    Последний раз редактировалось Эдди; 07.03.2013 в 17:37.
    JK 3,8 2d 2007.

  10. #10
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert1188 Посмотреть сообщение
    А я вот чем озадачился.
    2013-03-07-210.jpg
    Ну это серьёзный подход....Во что вылетает ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Фото0122.jpgФото0121.jpgФото0123.jpg
    Телескопическая лопата "Фискарс" как раз встает тут (на "Юноне" 1200р). Чехол (300р) в "Кладоискателе" Заневский, 9. Ремни самотканые. В сумочке пила цепная.
    А чего?...Это идея!...я реально не знал кудаб лопату всунуть...уже думал над вариантом снаружи..как на вилисах...Но про это место даже и не подумал)))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  11. #11
    Пользователь Аватар для Albert1188
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    р. Марий Эл г.Йошкар-Ола
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Изначально расчитывался полный комплект полуосей, с сохранением функционала разрезной полуоси. Короче говоря три оси выходили около 50т.р. без учета шлицешлифофки. Из них 30 тыров уходит на червячные фрезы трех размеров. Шаспланирую найти левую б.у ось и среднюю разрезную. А крайнюю правую разрезную, планируем сделат нарезанием фрезой, либо на оборонку отдать что выдолбили шлицевую часть. Пока все в стадии переговоров.

    - - - Updated - - -

    Извиняюсь за безграмотность, у мня по русскому 2 была.

    - - - Updated - - -


  12. #12
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Фото0122.jpgФото0121.jpgФото0123.jpg
    Телескопическая лопата "Фискарс" как раз встает тут (на "Юноне" 1200р). Чехол (300р) в "Кладоискателе" Заневский, 9. Ремни самотканые. В сумочке пила цепная.
    Фискарек телескоп , фартовая лопата!
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albert1188 Посмотреть сообщение
    Изначально расчитывался полный комплект полуосей, с сохранением функционала разрезной полуоси. Короче говоря три оси выходили около 50т.р. без учета шлицешлифофки. Из них 30 тыров уходит на червячные фрезы трех размеров. Шаспланирую найти левую б.у ось и среднюю разрезную. А крайнюю правую разрезную, планируем сделат нарезанием фрезой, либо на оборонку отдать что выдолбили шлицевую часть. Пока все в стадии переговоров.

    - - - Updated - - -

    Извиняюсь за безграмотность, у мня по русскому 2 была.

    - - - Updated - - -

    А для чего такие потуги?
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  14. #14
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    я крепление для канистры 20 литров из алюминия. релинги на крышу, органайзер в багажник tj, ну и спальник... если кому то надо будет - расскажу и фото поищу.
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  15. #15
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    я крепление для канистры 20 литров из алюминия. релинги на крышу, органайзер в багажник tj, ну и спальник... если кому то надо будет - расскажу и фото поищу.
    Конечно интересно!!!!....И фото и описание в студию!!!!
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дневные ходовые огни (DRL) своими руками
    от Rijik в разделе Освещение
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 09:40
  2. Сделанное своими РУКАМИ
    от Драйв в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 09:29
  3. Своими руками
    от Vorpal в разделе Машины других марок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •