Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Вопрос по резине и дискам

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Спасибо, но я уже бампера заказал. Вопрос по лифту еще открытый!
    Решил остановиться на лифте в 2". Вот такой вариант нашел от Mopar, http://www.quadratec.com/products/16170_1007.htm кто-нибудь ставил себе?
    Хочу комфортной, мягкой езды по городу (дороги у нас очень далеки от идеала), на бездорожье выезд раз в недельку на выходные планируется, без участия в соревнованиях. До этого был у меня РАВ4 - считаю жесткой машиной, поэтому хотел бы не потерять мягкости заводской подвески Wrangler'a как минимум. И так вопрос: какие пружины брать? (рассматривал еще ОМЕ 2" - я так понял они жестковаты). Аммортизаторы - приглядываюсь к Фоксам, какие именно посоветуете? Напоминаю силовые бампера и лебедка на машинку заказаны.

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim8989 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я уже бампера заказал. Вопрос по лифту еще открытый!
    Решил остановиться на лифте в 2". Вот такой вариант нашел от Mopar, http://www.quadratec.com/products/16170_1007.htm кто-нибудь ставил себе?
    Хочу комфортной, мягкой езды по городу (дороги у нас очень далеки от идеала), на бездорожье выезд раз в недельку на выходные планируется, без участия в соревнованиях. До этого был у меня РАВ4 - считаю жесткой машиной, поэтому хотел бы не потерять мягкости заводской подвески Wrangler'a как минимум. И так вопрос: какие пружины брать? (рассматривал еще ОМЕ 2" - я так понял они жестковаты). Аммортизаторы - приглядываюсь к Фоксам, какие именно посоветуете? Напоминаю силовые бампера и лебедка на машинку заказаны.
    Вариант по ссылке гавеный и цена завышена раза в 3-и.
    Читате форум-там найдете ответы и по амортам и по лифтам -все обсуждали.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по зимней резине на JK
    от Alex Bolotnikov в разделе JK
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 09:18
  2. Вопрос ппо резине и дискам
    от hitrets в разделе YJ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 12:57
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 14:29
  4. Вопрос по дискам / резине
    от REM в разделе Колеса
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 11:21
  5. вопрос по резине
    от redhair в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 13:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •