Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Крик души.

  1. #1
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию Крик души.

    В процессе эксплуатации, а также владения своей машиной...Даже не так машиной мечты из детства я понял одну весч....WRANGLER это коварная и хитрая машина.....В неё можно вкладывать бесконечно...И всё равно до конца она устраивать не будет...Нет будет конечно как сам жип...Не будет устраивать невозможностью купить и повесить всё что на неё придумано и разработанно....Ибо блин...Столько разного интересного есть, что просто глаза разбегаются...Это наркотик...И я кажись на него подсел.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #2
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Это типа Барби для взрослых)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  3. #3
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Неее, не Барби - Лего)))
    Всем мир)))

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Да нет принцип именно барби. кукла голая. стоковый Ренг. и одёжка для неё. Это уже всячискеё лифты колёса и тд и тп)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для 008b
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Тогда мы кто? Кен(Ken)-друг Барби?
    JK 3D Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red
    3.5" Teraflex+AEV+JKS+ELKA by Teraflex
    Metalcloak Duroflex Joint and Dual-Rate Springs
    17Х9 ET 12 Konig Roccia, 33" Dick ring and pinion 5.13
    Max Energy™ Power Programmer -БЫЛ
    JK 3D Rubicon 3.6 АКПП 2012 Black

  6. #6

    По умолчанию

    Сижу на YJ игле уже 15 лет. И, как-то, не хочется слезать...

  7. #7
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    А я кукол больше раздевал
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #8
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёный Жаб Посмотреть сообщение
    Сижу на YJ игле уже 15 лет. И, как-то, не хочется слезать...
    я 16 обогнал !

  9. #9
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    А я кукол больше раздевал
    Ога, только там обидная подстава в конце!


    Не, я как то концепцию разработал для своего, по ходу плясок видно будет, то оно или нет..
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  10. #10
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Не, я как то концепцию разработал для своего, по ходу плясок видно будет, то оно или нет..
    моя первая машина 18 лет назад нива,потом нисан патрул,галопер,крузак 80,нива 5 дверка,хантер,патриот это в порядке появления джипов и различных жизненных ситуаций...конечно между ними были и обычные пузотёрки и парочка микроавтобусов.....и сейчас есть нексия и нива пятидверка и патрик...НО....Рэнг....Вот он такой...у меня тоже была концепция...Котороя трансформировалась в навязчивую идею что надо бы прикупить ещё один на всякий случай...и найти где нить лишние 8-9 тысяч на всякие вкусняшки.Вот пишу это и понимаю...а ведь 8-9 будет мало...

    И вообще...это такая особенная машина...манёвренная...проходимость даже у стока весьма на высоте...под капотом двигло зверьськое...и как то ощущаешь себя не таким как все..а таким вот особенным..появляется ощущение надёжности и что никак не относится к джипам но тем не менее ,лёгкости!..ни грамма не жалею что купил эту коварность))))
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 06.03.2013 в 06:07.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  11. #11
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Ну да, лучше Ренглера может быть только 2 Ренглера!

    Без еще пол ляма вложений тут не обойтись.. так что оно надолго!
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  12. #12
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    В процессе эксплуатации, а также владения своей машиной...Даже не так машиной мечты из детства я понял одну весч....WRANGLER это коварная и хитрая машина.....В неё можно вкладывать бесконечно...И всё равно до конца она устраивать не будет...Нет будет конечно как сам жип...Не будет устраивать невозможностью купить и повесить всё что на неё придумано и разработанно....Ибо блин...Столько разного интересного есть, что просто глаза разбегаются...Это наркотик...И я кажись на него подсел.
    ...кое что из того, что продают, довольно многое можно сделать если не своими, то живущими рядом руками...

  13. #13
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
    ...кое что из того, что продают, довольно многое можно сделать если не своими, то живущими рядом руками...
    Эх дал бы кто выкройки или точные размеры мягкого верха....сам бы сшил....не думаю что это сложнее уазовского....Плюс пара сумок и подсумков в разработке)
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  14. #14
    Местный Аватар для Habal
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Нахабино
    Сообщений
    862

    По умолчанию

    Нет! Всётаки ЛЕГО! Разобрал-собрал. Играем дальше. Докупил элементов- счастье! Неограниченное количество элементов и надстроек. Вечная игрушка!

  15. #15
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grater Посмотреть сообщение
    Ога, только там обидная подстава в конце!
    Зависит от возраста
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 20:23
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •