Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Даже самый длинный путь...

  1. #1
    Местный Аватар для Нечеловечий Док
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    МО Голицыно
    Сообщений
    188

    По умолчанию Даже самый длинный путь...

    ...состоит из одного лишь шага. И он сделан. Наверно глупо писать, что мечтал с детства и все такое...Кстати, первый раз Его увидел, кода в младших классах школы играли во вкладыши от жевачки Turbo... Короче купил. Незадорого. 4 литра, механика, 93 года, черный. Понятно, что за 230 тыс рублей 3 года назад я купил машину в ужасном состоянии. Но чтоб так, да с таким ГЕМОРРОЕМ!!! Ну да ладно, начну по порядку. Купил, привез в гараж, обмыл как полагается. Потом началось, перетряхнули всю, ну или почти всю, подвеску с заменой элементов, пришедших в негодность на новые. Немного покопались в моторе, цепь, шестерни, свечи и тд. Восстановили ГУР. Заменили подшипники в мостах. И тут все же докопались до истины, КРИВАЯ РАМА! Вот Вы скажите "надо было смотреть до покупки", однако, все ли из Вас расчетливо и скрупулезно подходили к покупке Ваших Ренгов?! Нечего плакать, ты же мужчина, сказал я себе и начал искать, параллельно выезжая на покатушки, не пылиться же ему в гараже. Искал долго, ну и цены скажу я вам. Вот нашел, спасибо Максиму. Закупил всякой всячины типа пескоструйки, смывки ржавчины и краски, пока не решил, что лучше, буду комбинировать. Раптор купил, (угадайте кто подсказал?), буду целиком заливать. Раму тоже. Вот потеплее станет, начну, начну конечно с подготовки рамы. Потом разборка полная и замена. Планирую перебрать ВСЕ. Ну конечно в планах лифты всеразличные и колесья большие. Закупки предстоят адские, пока не знаю где и как... Ну вот теперь запутался, когда же я сделал первый шаг... Когда купил или когда решился на переборку... Ну начнем, не судите строго...

  2. #2
    Местный Аватар для Grater
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию

    Поздравляю!
    У меня вот тоже рама кривая, вареная перевареная. Но бу не хочу (бегать с рулеткой вокруг рамы и малоли что упустить..) короче придется мне когда-нибудь притащить новую раму!

    Ждем отчеты по работам!
    93' Wrangler YJ Renegade, 35x14,5r15 Nitto Mud Grappler, ComeUp DV-9i winch, ARB Safari Snorkel
    BDS +3,5" leaf springs, +1" Boom shackles, 5100 Bilstein shocks, 1" Daystar body lift, 1" motor and transmission lift
    4.88 gears, Dana 30 OX locked, Ford 8.8 OX locked, front CV Adams driveshaft, JB conversions Megashort SYE + CV Adams driveshaft
    http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang...ler_yj/grater/

  3. #3
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Мои поздравления
    Только обязательно всё расписывай...Очень интересно.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  4. #4
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    поздравляю! частенько бываю в Голицино у друзей
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  5. #5
    Местный Аватар для Нечеловечий Док
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    МО Голицыно
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    поздравляю! частенько бываю в Голицино у друзей
    Welcome!

  6. #6
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    когда решился на переборку))))) удачи.., это затягивает)
    TJ 4.0

  7. #7
    Местный Аватар для Нечеловечий Док
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    МО Голицыно
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, у меня вопрос интимного характера. Кто таскает из Америки запчасти? Мне только подешевле, морем слышал возят, мне хоть пешком, время не имеет значения.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    когда решился на переборку))))) удачи.., это затягивает)
    К Вам обязательно обращусь за полным набором бамперов и защит. Надеюсь, бизнес не угасает!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 246
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 15:06
  2. самый дорогой тюнинг
    от vados в разделе Флуд
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 18:54
  3. длинный серьги на Ёжика
    от alex161 в разделе Подвеска
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 21:51
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 01:47
  5. ТАКОГО даже в цирке не увидите!
    от Bentley в разделе Фото и видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •