Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 715

Тема: выбираем обновки

  1. #451
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Застучала одна из передних стоек стаба от РК, пробег 55 т.км с апреля 15 года... считаю довольно нормально продержались,,,кто то пророчил максимум пару месяцев Внедряю старый добрый оригинал ....20170914_120254.jpg
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  2. #452
    Местный Аватар для опричный
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    про расход! не надо было покупать джип! на трассе важен не расход, а наличие бензина в баке, лучше иметь дополнительный, и побольше! на больших перегонах, когда расстояние меду бензоколонками более 300 км, как-бы ты не ехал в экономном режиме, всё равно бензина не хватает, а доп бак "рулит"!
    Сахара 3,6 АКПП, 2013, черный
    Моя территория ... Мои правила!

  3. #453
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от опричный Посмотреть сообщение
    про расход! не надо было покупать джип! на трассе важен не расход, а наличие бензина в баке, лучше иметь дополнительный, и побольше! на больших перегонах, когда расстояние меду бензоколонками более 300 км, как-бы ты не ехал в экономном режиме, всё равно бензина не хватает, а доп бак "рулит"!
    =)) Тихо ржу над тобой )))
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #454
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Застучала одна из передних стоек стаба от РК, пробег 55 т.км с апреля 15 года... считаю довольно нормально продержались,,,кто то пророчил максимум пару месяцев Внедряю старый добрый оригинал ....20170914_120254.jpg
    Возьми JKS - Очень ими доволен! -такие (см.ссылку)

    http://jksmfg.com/i-22322737-flex-co...t-pending.html

    или по проще , но тоже от JKS - думаю , из всех существующих стоек стаба они самые надежные! (если не менять вообще передний стабилизатор полностью )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #455
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Передние стойки у меня стоят с самого начала (сейчас 53 тыс.), а вот задние уже второй раз поменял неделю назад. Причем стояли Синерджи. Говно, год продержались. Предыдущие Мопар вроде - и то дольше.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #456
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Прокатился без передних стоек 2 дня по полям ,лесам,трассам,,,,, разницы (особой) не почувствовал, что с ними, что без них. Считаю,что нет смысла за них платить большие деньги....
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  7. #457
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Абсолютно верно
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #458
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я различаю на своей машине сразу разомкнут или сомкнут стаб. Это совершенно не мешает проехать без косточек полторы тыщи км, но сказать что не заметно )) особенно в полях, это перебор.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #459
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    На тиджее, на грунтовке, с косточками и без - небо и земля.
    Но покупать за 400 долларов для городской машины....

    Только если есть страничка на Драйве
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #460
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    Прокатился без передних стоек 2 дня по полям ,лесам,трассам,,,,, разницы (особой) не почувствовал, что с ними, что без них. Считаю,что нет смысла за них платить большие деньги....
    Меня тоже жаба душила и сомневался...пока не попробовал ))
    Езда с JKS Flex стала комфортнее - стойки гасят неровности дороги ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Передние стойки у меня стоят с самого начала (сейчас 53 тыс.), а вот задние уже второй раз поменял неделю назад. Причем стояли Синерджи. Говно, год продержались. Предыдущие Мопар вроде - и то дольше.
    а я всегда говорил, что штатные стойки неплохие...только их удлинить нужно ))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #461
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение


    а я всегда говорил, что штатные стойки неплохие...только их удлинить нужно ))
    Из-за 2" лифта спереди стоят стоковые задние. Хорошие, вопросов нет, столько уже отходили и прекрасно себя чувствуют. А вот с задними под этот размер гемор, как выяснилось. Сейчас на ибее купил какие-то очередные, я о такой фирме и не слышал даже. Думаю, один хрен менять через год, чего за синерджи платить вдвое.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #462
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Из-за 2" лифта спереди стоят стоковые задние. Хорошие, вопросов нет, столько уже отходили и прекрасно себя чувствуют. А вот с задними под этот размер гемор, как выяснилось. Сейчас на ибее купил какие-то очередные, я о такой фирме и не слышал даже. Думаю, один хрен менять через год, чего за синерджи платить вдвое.
    Трудно бороться с чужой жабой , когда со своей , еле-еле справился
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #463
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Установил RIGID и фары,которые снял с головного света.,жду RIGID huper spot и наверно мне света хватит....Надо что то установить на задний ход..20170924_065657.jpg

    - - - Updated - - -

    Не пойму,почему фотка боком загружается...
    Последний раз редактировалось Dmitri; 24.09.2017 в 10:10.
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  14. #464
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2017
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Доброго времени суток,подскажите оригинальный комплект сеток радиатора нужен ли?И как они крепятся?Надежно?Стоят неприлично дорого вот и хочу понять нужны ли.

    - - - Добавлено - - -

  15. #465
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Сетка на радиатор (или мелкоячеистые/полосатые вставки в гриль) - штука нужная. Я на бездорожье не езжу, по грунтовкам гоняю редко - и то у меня эти вставки все в выщербинах. Т.е. если бы этих вставок не было, все эти выщербины были бы в радиаторе. Ноздри у него широкие, аэродинамика отсутствует как класс, камни ловит только в путь.
    Сеток этих - до дури где угодно. От ибея и али до магазинов з/ч. Стоят они по-разному, есть и недорогие. Крепчтся тоже по-разному (у меня, например, на защелках просто вставляются, сидят мертво). Плюс здесь на форуме ребята и делают, и продают, задайте вопрос в соотв. теме. Игорь SIA, по-моему, занимался, например. Дизайн - на вкус и цвет, выбор есть.
    У меня крашеный силумин - красиво, но облезает, крашу сам каждое лето, учтите при выборе.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираем лифткит в размере 3,5-4
    от REM в разделе Подвеска
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •