Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: для буйных и любителей конструктора продам свой рубикон JK 2010г.

  1. #1
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию для буйных и любителей конструктора продам свой рубикон JK 2010г.

    авто пострадало в урагане sandy
    что имеем:
    Jeep Wrangler Rubicon 2010 ( был продан диллером в 2011г)
    пробег 15т. миль
    мотор 3.8
    автомат
    есть новый хард топ (он не пострадал)
    остальное все на фото.
    Безымянный1.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpgБезымянный4.jpgБезымянный5.jpgБезымянный6.jpgБезымянный7.jpgБезымянный8.jpgБезымянный9.jpgБезымянный10.jpg
    на нанный момент авто находится в NJ
    помогу с доставкой и растаможкой.
    отличный вариант для свапа V8 не исключаю вероятность оживить родные агрегаты..
    цена там 12$
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  2. #2
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Джонсон это гемор ... такие тачки
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #3
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    Джонсон это гемор ... такие тачки
    в чем гемор Жень?
    если туда свапить набор ну к примеру хеми, который я тут предлагал, то я гемора вообще не вижу...
    Собственна он для этой цели и был куплен,
    тока хеми я уже продал...
    Мне в ближайшее время возится опять с этим не охота, да и бабла свободного нет пока..
    Сейчас он стоит у друга там, вот и думаю, продать там, продать тут, ну или пусть стоит, будет бабло привезу сделаю проект
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #4
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    погорелец вон в общем форуме может зиантересуется. ему как раз все запчастки эти нужныююю
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  5. #5

    По умолчанию

    Сколько будут таможенные платежи и перевоз сюда?

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    топляк в пресной или морской воде?

  7. #7
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зелёный Жаб Посмотреть сообщение
    Сколько будут таможенные платежи и перевоз сюда?
    перевоз +_ 1$ до Котки
    депозит +_ 540р.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    топляк в пресной или морской воде?
    а х.з какая там вода в Нью Йорке по улицам гуляла..
    да это впринципе и пох.. для свапа, где будут меняться полностью все агрегаты и проводка
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #8
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    а что-нить поприличней есть?
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение



    а х.з какая там вода в Нью Йорке по улицам гуляла..
    да это впринципе и пох.. для свапа, где будут меняться полностью все агрегаты и проводка
    если морская вода, то кирдык всему. все моментально гниет ржавеет. особенно в скрытых полостях кузова. все клеммы и контакты зеленеют, вся электроника покрывается окислами.

    Если пресная то получше) но все равно топляк это капец. я их постоянно вижу из япы привезенных, и как их чинят и как они потом ездят)

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  10. #10
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    если морская вода, то кирдык всему. все моментально гниет ржавеет. особенно в скрытых полостях кузова. все клеммы и контакты зеленеют, вся электроника покрывается окислами.

    Если пресная то получше) но все равно топляк это капец. я их постоянно вижу из япы привезенных, и как их чинят и как они потом ездят)
    Да.... сразу видно тру джипера со стажем... а чего в ренге много скрытых полостей? Сколько машин мы топили на покатухах ничего с ними не было... этож не седан бизнес класса:-) а джип который создан для таких условий:-)
    Или вы думаете что в мск дороги посыпают смесью лучше? Чтож у московских машин рама с днищем за пару месяцев не сгнивает?

    Ну да ладно, дело личное так сказать и у каждого свои взгляды, токау меня еще и практика есть, да придется заменить гдето проводку и электронику... не без этого , ну это все мелочи

    Ту Ханс, по приличней нету:-)
    Можно взять давленное гавно затакие деньги с кривой рамой или погорельца
    Посмотри сколько стоит рубикон 10-11 года с таким пробегом.

    Кому реально интересно прошу в личку, цену можно обсудить:-)

    - - - Updated - - -

    еще пара фоток
    IMAG0491.jpgIMAG0493.jpg
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  11. #11
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Да.... сразу видно тру джипера со стажем... а чего в ренге много скрытых полостей? Сколько машин мы топили на покатухах ничего с ними не было... этож не седан бизнес класса:-) а джип который создан для таких условий:-)
    Или вы думаете что в мск дороги посыпают смесью лучше? Чтож у московских машин рама с днищем за пару месяцев не сгнивает?

    Ну да ладно, дело личное так сказать и у каждого свои взгляды, токау меня еще и практика есть, да придется заменить гдето проводку и электронику... не без этого , ну это все мелочи
    ага, тру джипер ))), учти что плюх на покатухе, это разбор и сушка по приезду домой, а топляк при тайфуне, с последующей продажей это кусог говна во всех смыслах. простоявший в смеси глины, мусора, и прочего кофна.. хз сколько времени. Напомню тебе, что ренг для погружений не сделан, не сделан для погружений глубже метра....... тем более с панелью, под воду... У меня корешь троффийную 80ку промазанную всю, утоплил в летнем тайфуне, в итоге заменил все релюхи, моторчики печек, панель приборов, генератор, блок предохранителей и еще кучу всего сделал руками. и это банальный плюх в речку по стекла. Причем выехал сам, потому что это дизельный крузак, а не кусок плассмассы и проводов на бензиновом моторе. Так что будь реалистом.

  12. #12
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    ага, тру джипер ))), учти что плюх на покатухе, это разбор и сушка по приезду домой, а топляк при тайфуне, с последующей продажей это кусог говна во всех смыслах. простоявший в смеси глины, мусора, и прочего кофна.. хз сколько времени. Напомню тебе, что ренг для погружений не сделан, не сделан для погружений глубже метра....... тем более с панелью, под воду... У меня корешь троффийную 80ку промазанную всю, утоплил в летнем тайфуне, в итоге заменил все релюхи, моторчики печек, панель приборов, генератор, блок предохранителей и еще кучу всего сделал руками. и это банальный плюх в речку по стекла. Причем выехал сам, потому что это дизельный крузак, а не кусок плассмассы и проводов на бензиновом моторе. Так что будь реалистом.
    Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)
    У нас на ладоге дайхатцу в говне сутки молотила, из болота один шноркель торчал, ничего нашли эвакуатор, выдернули, поменяли масла поехали дальше.. брод по крышу на ней пересекали много раз и это было обычное дело, выехал поехал дальше и никуя ей небыло.
    Я же не уговариваю, да машиной придется заниматься тут деваться некуда, только утопить ренг и утопить легковой седан две разные вещи...
    У ренга крышу снял, кресла открутил, вот тебе уже голый кузов, проводки по салону минумум, новый жгут торпеды 150$ приборка бу 100$ ну и всякая мелочевка, кнопки и тп копейки стоит и превезти без проблем ибо легкое все:-)
    Мотор свапный идет со своими проводами, проводка на оптику и т.п. на разборе в штатах 50$ да чего там проводка ее вообще выкидывают при разборе ибо она спросом не пользуется и нах никому не нужна...
    Салон моется и чистится без проблем, мыл чистил не один раз после погружений, но честно я б не парился а заменил на удобный рекаро бу разных форматов в мск в изобилии от купе разных, мосты трехануть, раздатку с коробкой и мотором свапнуть.. ну или раздатку трехануть коробку тоже, ребилд кит полный стоит в районе 180$
    Вот тебе примерный фронт работ, но это да, проект для людей у которых руки из правильного места растут:-)
    Остальным могу предложить купить авту в салоне или срук:-) тока срук тоже гарантий нет...
    я не скрываю что это топляк все как есть на фото
    Мой бюджет 1,1-1,2 с 5,7-6.1 мотором, хотя мы тут свапнули вортек в древнючий пикап, меня результат впечатлил:-)
    И это дешевле хеми, пикап жжет резину метров сто со старта))
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 25.02.2013 в 07:11.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  13. #13
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)
    У нас на ладоге дайхатцу в говне сутки молотила, из болота один шноркель торчал, ничего нашли эвакуатор, выдернули, поменяли масла поехали дальше.. брод по крышу на ней пересекали много раз и это было обычное дело, выехал поехал дальше и никуя ей небыло.
    Я же не уговариваю, да машиной придется заниматься тут деваться некуда, только утопить ренг и утопить легковой седан две разные вещи...
    У ренга крышу снял, кресла открутил, вот тебе уже голый кузов, проводки по салону минумум, новый жгут торпеды 150$ приборка бу 100$ ну и всякая мелочевка, кнопки и тп копейки стоит и превезти без проблем ибо легкое все:-)
    Мотор свапный идет со своими проводами, проводка на оптику и т.п. на разборе в штатах 50$
    Салон моется и чистится без проблем, мыл чистил не один раз после погружений, но честно я б не парился а заменил на удобный рекаро бу разных форматов в мск в изобилии от купе резных, мосты трехануть, раздатку с коробкой и мотором свапнуть..
    Вот тебе примерный фронт работ, но это да, проект для людей у которых руки из правильного места растут:-)
    Остальным могу предложить купить авту в салоне или срук:-) тока срук тоже гарантий нет...
    я не скрываю что это топляк все как есть на фото
    Мой бюджет 1,1-1,2 с 5,7-6.1 мотором, хотя мы тут свапнули вортек в древнючий пикап, меня результат впечатлил:-)
    И это дешевле хеми, пикап жжет резину метров сто со старта))

    я про седан вроде ничего не говорил)))
    да тойота гавно) ломучее гавно, удивляюсь как 80ки по 500000 км ездят.. ренглеру, крайслеу и вообще всем американским производителям, даже не снилась говенная тойотовская надежность... Будем реалистами, но так и есть. Я то фронт работы как раз представляю, и начал к тому, что все же не так офигеть просто как на словах.. Конечно если вынуть все нахрен, и поставить донорское, а кузов макнуть в вазелин для защиты , то да))

  14. #14
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, значит тайто - говно! :-)

    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  15. #15
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    отдам за 250р.
    нужно срочно закрыть долговую яму..
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 25.03.2013 в 17:25.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам оригинальные Диски от Ранглера R17 2010г.
    от RomaZJ в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:56
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 10:01
  3. Продам Джип Вранглер 3,8 Рубикон Анлимитед 2007 из Франции
    от Елена в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 04:28
  4. для любителей кроулинга, есть такой teraflex
    от JohnJohnson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:57
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •