Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подогрев лампочек и как с ним бороться?

  1. #1
    Местный Аватар для RomaZJ
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Чебы (Чебоксары)
    Сообщений
    269

    По умолчанию Подогрев лампочек и как с ним бороться?

    Поменял недавно я противотуманки на диодные фанарики и тут возникла проблемка...
    Я подсоединил их на штатную прододку и получил стробоскоп при выключенных фарах
    Судя по всему имеется штатный подогрев лампочек низким вольтажем он служит для того, чтобы они не перегарали при включении.
    И что характерно он работает синхронно с тонким писком из подкапотного пространства.

    Вопрос что сделать чтобы не перекладывать всю проводку?
    Jeep Wrangler Unlimited Rubicon / 2010 / 2,8TDI / NP241 / TRU LOC / Rubicon Express Lift 4.5 / 35 Cooper STT PRO R16 / 35 Yokohama Geolandar I/T G072 / Warn 9.5XP / Safary Snorkel / Bushwaker / CB/FM Radio / Wiair / Recaro / Front Axel Truss / SSBC Caliper / Sumo spring / Elka Shocks /

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Скорее всего, это проверка исправности ламп по CAN.Если моё предположение верно, то решить проблему можно ,, баластом" ( мощным сопротивлением, применяемым для установки ,, колхозного" газоразрядного освещения).
    Последний раз редактировалось mishaham; 06.02.2013 в 21:14.
    YJ - 5,2L- 46RE - NP242 + Mega Short Rugged Ridge - 4,88 - Rancho 9000X- front : BREMBO 350мм - rear: BREMBO 330мм - 325/50/22 - OPTIMA Yellow - AirBagit + AccuAir E-Level - Тифон Т9

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    да, именно так!!! только сопротивлением, не обязательно мощным прям.
    та же фигня была когда ставили на e46 ангельские глазки. мы, правда, в итоге как-то эту проблему обошли, но как не помню.
    а!!! помню!!!!
    короче они сами гасли в итоге через 30-40 сек после того как глушишь машину.
    но вобще-сопротивление.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для vodoley
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Отпишись, как решил. Интересно. Я тоже поставил вместо штатных ПТФ фонарики, но провел отдельную проводку и сделал из них ДХО. Разъемы штатных фар изолировал чтобы потом использовать для подключения доп. света, тоже LED.
    был JK Rubiсon Unlimited 3.8 2011

  5. #5
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    я так понимаю - Мерцание Спикеров из этой же темы?
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  6. #6
    Местный Аватар для RomaZJ
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Чебы (Чебоксары)
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Маленькое уточнение на фару при выключенном свете подается напряжение 12В, но видимо маленьким Амперажем.

    Я в электронике не силен....
    Сопротивление сколько Ом поставить, чтобы при включенном свете горела как надо, а при выключенном не моргало?

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    я так понимаю - Мерцание Спикеров из этой же темы?
    Спикеров у меня нет. Стоят "Rigid Industries"
    Jeep Wrangler Unlimited Rubicon / 2010 / 2,8TDI / NP241 / TRU LOC / Rubicon Express Lift 4.5 / 35 Cooper STT PRO R16 / 35 Yokohama Geolandar I/T G072 / Warn 9.5XP / Safary Snorkel / Bushwaker / CB/FM Radio / Wiair / Recaro / Front Axel Truss / SSBC Caliper / Sumo spring / Elka Shocks /

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подогрев сидений
    от Omut в разделе Салон
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.05.2021, 00:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 22:00
  3. спидометр врёт, как бороться?
    от MadFoX в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •