Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Кабинет труда в Школе-Интернате.

  1. #1
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию Кабинет труда в Школе-Интернате.

    в этот раз постараюсь коротко.
    будут вопросы-с радостью отвечу.

    некоторые из клуба катают в школу-интернат в районе Михайлова.
    подарков детям хватает, финансирования тоже, этим занимаются Xenia, Коля Металлика и замечатаельные их подружки.
    мы с Антоном на поездке 2 недели назад познакомились с трудовиком. посмотрели на кабинет. само собой все грустно.
    решили взять его на себя, тк в остальном там и без нас справляются.
    будем покупать аппараты для выжигания, всякие там сверла для станков и тд и тп. понимание есть. сумма минимальная, по нашим подсчетам около 30К.
    никого не просим, справимся сами.
    но если есть желание поучаствовать - велкам. значит просто закупим что-то еще.
    по вопросам тут или в личку.

    флуд, в этот раз, не приветствуется. давайте по делу.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Хорошее дело Ромк..может есть номер карты Сбербанка или каким образом можно денюжки перечислить?
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Миш, карты сберовской нету до сих пор, но наверно все же сделаю скоро я ее. ну либо при встрече. или в клубе всегда оставить можно.
    просто кинь цифру в личку, которую планируешь пожертвовать, если не сложно. что бы мы заранее прикидывали.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Кинул... а может как- нибудь Дениса уговорить- ведь много раз по разным случаям на его карту кидали?
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Кинул... а может как- нибудь Дениса уговорить- ведь много раз по разным случаям на его карту кидали?
    да нет, зачем мешать. я у Тохи спрошу, мож у него есть.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    отписался в личку
    LJ`04 4.0 AT

  7. #7
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    на крайний вариант есть моя райффайзеновская куда народ деньги за форум периодически переводит
    Ром, я с вами, при встрече передам.
    Постараюсь выяснить, когда следующая поездка
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  8. #8
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Ром, привет. С деньгами сложно, но дома есть запас разного инструмента. Также расходники для дрелей болгарок, плюс что-то могу еще посмотреть. Если есть список примерный, на какой можно ориентироваться, то сбрось пожалуйста. Соберется нормальный объем-вышлю посылкой.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Рома, сварочный аппарат им рано или пригодится? (как говорится, чем богаты...)
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Ром, привет. С деньгами сложно, но дома есть запас разного инструмента. Также расходники для дрелей болгарок, плюс что-то могу еще посмотреть. Если есть список примерный, на какой можно ориентироваться, то сбрось пожалуйста. Соберется нормальный объем-вышлю посылкой.
    попросим Антона, он тут отпишется потом по полному перечню.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от xenia Посмотреть сообщение
    на крайний вариант есть моя райффайзеновская куда народ деньги за форум периодически переводит
    Ром, я с вами, при встрече передам.
    Постараюсь выяснить, когда следующая поездка
    Ксюх, а я думаю мы туда в конце февраля с Тохой сгоняем. мы хотим туда все это отвезти что бы процесс пошел, как говорится. след поездка будет в мае наверняка, когда уже ничего никому не надо-все в лете, в каникулах. дорогу я знаю хорошо, ездить люблю..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от bifurkas Посмотреть сообщение
    Рома, сварочный аппарат им рано или пригодится? (как говорится, чем богаты...)
    Толь, боюсь рановато))) сварочник этот трудовик домой себе утащит. сомнительная помощь получится ))
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Ром, извини за флуд, но если трудовик способен у детей унести... Я вкратце, уж извини за флуд ещё раз, свою историю расскажу, чтоб на мои грабли не наступали. Зашёл я в прошлом году в клуб юного техника, в котором сам почти 30 лет назад занимался. Убожество полное, комнату со станками сапожник арендует, из снабжения только картон, дети из бумаги склеивают машинки. Преподаватель автокружка мой бывший коллега по заводу, пенсионер, жалуется мне как всё плохо. Я поехал в специализированный магазин, купил набор для сборки радиоуправляемой гоночной машины, с ДВС, (мечта моего детства!) отвёз в клуб, пусть думаю дети порадуются. Прихожу через две недели, "как, говорю, собрали?" - "нет, мы её отдали руководителю кружка авиамоделирования" ??? Зашёл к руководителю кружка авиамоделирования (мужик моего возраста), где говорю? "А я её своему ребёнку отдал, он всё равно в кружок ходит, дома соберёт". Ладно, говорю может чем ещё помочь? Авиамоделист мне тут-же список что для его кружка надо накидал. Я опять со списком в магазин, так и так, для кружка юных техников. Продавец в магазине очень грамотный человек, говорит "У вас что в кружке, мастера спорта? Собирают модели для международных соревнований?" Нет говорю, там дети до 12 лет. Он в смех, говорит это профессионал для себя детали заказал, детям это не нужно. На сим мой альтруизм закончился. Я это к тому, что насильно нельзя пичкать, грамотный руководитель сам найдёт (и должен искать!) пути развития кружка/секции/кабинета труда и т.д.
    YJ 94г. 4л. механика, синий, в процессе...

  12. #12
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Толя, золотые слова. и все это знаем. поэтому я и говорю, что сварочник не нужен.
    твои опасения само собой полностью оправданы, но мы все равно будем пробовать, а дальше уже на совести этого мужика все будет.
    всякие наборы для выжига и все остальное-в любом случае ему ни к чему, а детям надо.
    половина из инструмента уйдет трудовику и для поддержания самого детского дома на плаву, как ни крути-тут замок поставить, тут стул починить и тд и тп.
    но он сам нам говорил, что для выживания у него всего хватает. а вот для детей толком нету ничего.

    нам остается только верить. в конце концов в через недели 2-3 отвезем все, в через 2-3 месяца вернемся и посмотрим, что дало, что детишки смогли этим инструментом сделать.
    все же проверить думаю сможем, какой результат.

    но история твоя, к сожалению правильная.
    а мужику этому.. который с машинкой.... ну ты сам понял.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  13. #13
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Ромк - почисть личку...денюжку отправил
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  14. #14
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Личку почистил!
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  15. #15
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    я могу помочь в доставке на Портере. Только заранее нужно предупредить хотя бы за неделю. что бы я за топливом съездил. ну и директора предупреди.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •