Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Рэнговоды вашего числа прибавилось..)))..Принимайте новичка.

  1. #31
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Привет))

    - - - Updated - - -

    А почему именно так "НАСТОЯЩЕГО"?....просто это именно та модель которую я увидел в детстве и очень её желал...Или есть какие то градации моделей?

  2. #32
    Местный Аватар для ARM
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Нет, это карданный вал,он делается под размер конкретного лифта ! SYE-http://www.ebay.com/itm/18676-72-MEGA-SHORT-SLIP-YOKE-ELIMINATOR-SYE-JEEP-TJ-YJ-WRANGLER-/251212506360?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories &hash=item3a7d6ea4f8&vxp=mtr 231 раздатка ! С бодилифтом, все верно! Проставки, смотри сам (полиуретан)! Себе брал http://www.ebay.com/itm/BDS-3-5-SUSP...9998b2&vxp=mtr
    YJ 2.5 МКПП 89 черный BDS 3+" LIFT, DANA 30 35 4.88 , SLIP YOKE, 33 BAJA CLAW RADIAL,
    Главный орган у человека-это задница! Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений.

  3. #33
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Привет))

    - - - Updated - - -

    А почему именно так "НАСТОЯЩЕГО"?....просто это именно та модель которую я увидел в детстве и очень её желал...Или есть какие то градации моделей?
    Не знаю. Но для меня почему-то Рэнг начинается именно с YJ. СJ-кажется каким-то сыроватым, а все что после уже в угоду комфорту, инновациям, ну вообщем не мое. А здесь- рессоры, самолетная панель, квадратные фары и т.д.
    А вообще, твой вариант очень достойный. Если не секрет, то во сколько встал?

  4. #34
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    со всеми издержками 10700$

    - - - Updated - - -

    24.jpg
    http://www.ebay.com/itm/18676-72-MEGA-SHORT-SLIP-YOKE-ELIMINATOR-SYE-JEEP-TJ-YJ-WRANGLER-/251212506360?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories &hash=item3a7d6ea4f8&vxp=mtr 231
    то есть вот это....а то что стоит у меня?

    - - - Updated - - -

    вот на фото это моё...а по ссылке то что нужно установить?...и если не сложно что оно и для чего?

  5. #35
    Местный Аватар для ARM
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    со всеми издержками 10700$

    - - - Updated - - -

    24.jpg
    http://www.ebay.com/itm/18676-72-MEG...ts_Accessories &hash=item3a7d6ea4f8&vxp=mtr 231
    то есть вот это....а то что стоит у меня?

    - - - Updated - - -

    вот на фото это моё...а по ссылке то что нужно установить?...и если не сложно что оно и для чего?
    Совершенно верно, это тебе необходимо, если в дальнейшем будешь устанавливать лифт более 2 дюймов. Соответственно при этом угол кордана увеличится, и кордан будет нужен более длинный. То что ты указал, снимается, и ставится SLIP-YOKE!
    YJ 2.5 МКПП 89 черный BDS 3+" LIFT, DANA 30 35 4.88 , SLIP YOKE, 33 BAJA CLAW RADIAL,
    Главный орган у человека-это задница! Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений.

  6. #36
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Понял..спасибо)))

  7. #37
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Понял..спасибо)))
    но ты не спеши!!! сначала определись какой все же будет лифт у тебя. если ты делаешь боди-лифт, и отрываешь кузов от рамы на 1,25 дюйма-то к лифту подвески это не относится, зато у тебя арки становятся выше, и можно поставить больше колесо. при этом угол кардана остается тот же, тк там все к раме прикручено, а не к кузову. а вот если ты делаешь лифт подвески, до 2-2,5 дюйма-это не критично, тем более повернешь мосты чуть-чуть клиньями. но если захочешь все же кататься(не соревнования, но и не по трапинкам накатанным), то это уже лучше лифт 3,5 дюйма делать+бодик, и тогда что 33е, что 35 колеса у тебя встанут как родные. но при таком лифте подвески уже понадобится SYE, тяги панара и тд и тп.
    я бы начал на твоем месте с бодика и длинных серьг например.
    боди-лифт в любом случае хорошо(легче мыть раму, она продувается, медленнее гниет (в разы)), а серьги-бюджетно. в итоге ты уже получишь машину на 2 дюйма выше где-то. это вобще норм для 32х колес и можно кататься и на 33х.
    главное не спеши!!! сначала постарайся представить, хотя бы приблизительно, что ты хочешь получить на финише. и тогда можно будет спокойно идти к этому.
    хотя ни у кого тут пока так не получилось
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #38
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Братцы!!!!...У меня идея возникла...как обычно гениальная..))))...А что если взять и составить список доработок на кажну модель...Допустим на YJ нужно прикупить то-то и то-то и поставить так-то.....И список зарекомендовавших себя фирм и деталей...Типа лифт 3 нужно приобрести следующее и по списку...заменить следующее и по списку...Можно с фото...Думаю и для клуба и для простых смертных фанатов Ренга это будет вторая библия.

    Блин а ведь это отдельной темой можно)))
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 08.02.2013 в 12:51.

  9. #39
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Братцы!!!!...У меня идея возникла...как обычно гениальная..))))...А что если взять и составить список доработок на кажну модель...Допустим на YJ нужно прикупить то-то и то-то и поставить так-то.....И список зарекомендовавших себя фирм и деталей...Типа лифт 3 нужно приобрести следующее и по списку...заменить следующее и по списку...Можно с фото...Думаю и для клуба и для простых смертных фанатов Ренга это будет вторая библия.
    да понимаешь в чем дело. ассортемент тюннинха столь безграничен, что каждый в своих решениях индивидуален. именно поэтому и так интересно с этим возиться)))
    то что я тебе сверху описал-и есть готовое решение. я делал именно так. на драйве можешь фотки посмотреть, какие-то там были точно.
    здесь пару хороших людей ведут бортовики по TJ, это Вадим Vados и Андрей TAKEZO. по ежам пока никто не решился, тк мы их сначала 2 года восстанавливаем, потом 2 года пытаемся отдышаться, и ща только входим в дальнейшую стадию))

    нету одинаковых ренгов)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #40
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    А что можно сказать по моему ежу?...вообще как и много ли восстанавливать?

    - - - Updated - - -

    Ну и насчёт одного мануала всё равно для чайников это будет просто клад...я бы дорого за такое дал...чтоб уже с примерами и картинками и фирмами и дюймами...а потом уже под себя подгонять...

  11. #41
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    А что можно сказать по моему ежу?...вообще как и много ли восстанавливать?

    - - - Updated - - -

    Ну и насчёт одного мануала всё равно для чайников это будет просто клад...я бы дорого за такое дал...чтоб уже с примерами и картинками и фирмами и дюймами...а потом уже под себя подгонять...
    да у тебя шикарный еж, не видевший соли видимо))
    многие тут позавидуют такому состоянию. отфоткай кардан еще раз, где там швы у тебя не те...посмотрим) сравним)
    а так для начала ты расскажи что ты хочешь. как мы посоветуем если ты сам не знаешь?)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  12. #42
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Эк вопрос какой...с подковыркой))))....хочу шоб колёсики большие,чтоб проходимость,чтоб красиво,чтоб......аааааа много чего хочу!!!!!!....и чтоб уложится в 5800 с доставкой))))

    - - - Updated - - -

    хантер.jpg
    А на этом хантэре проехано было тысяч пять по барханам и местным пескоговнам.
    Вопрос на самом деле и простой и не простой...Это вообще моя ПЕРВАЯ иномарка.....как то до этого патриотично так нивы,уазы и газ66.Нексия которая сейчас не в счёт она у меня для города.Да и иномаркой уже не воспринимается.
    На них проехал очень много и в разных интересных местах бывал...но вариантов тюнинга было плачевно мало...в связи с убогостью нашего автопрома....Да и постоянные ремонты,казалось бы того что уже сломатся не должно....Рэнг это мечта...я до неё добрался и хочется сделать всё хорошо.
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 08.02.2013 в 13:25.

  13. #43
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Эк вопрос какой...с подковыркой))))....хочу шоб колёсики большие,чтоб проходимость,чтоб красиво,чтоб......аааааа много чего хочу!!!!!!....и чтоб уложится в 5800 с доставкой))))

    - - - Updated - - -

    хантер.jpg
    А на этом хантэре проехано было тысяч пять по барханам и местным пескоговнам.
    Вопрос на самом деле и простой и не простой...Это вообще моя ПЕРВАЯ иномарка.....как то до этого патриотично так нивы,уазы и газ66.Нексия которая сейчас не в счёт она у меня для города.Да и иномаркой уже не воспринимается.
    На них проехал очень много и в разных интересных местах бывал...но вариантов тюнинга было плачевно мало...в связи с убогостью нашего автопрома....Да и постоянные ремонты,казалось бы того что уже сломатся не должно....Рэнг это мечта...я до неё добрался и хочется сделать всё хорошо.
    начни с бодика, блокировки в задний мост, резины и серьг. и расширителей на крылья, если нравятся широкие колеса. если не нравятся-то и не надо.
    к сожалению 6 000$ для тюннинга Вранглера это только самое начало... так что не спеши и вперед
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #44
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Беспокоит вопрос до какой степени надёжности дановские мосты?....какую резину держат без проблем?

    - - - Updated - - -

    На подъёмнике когда кручу в ручную колёса они вращаются оба в одну сторону..хотя я думал должно быть иначе

    - - - Updated - - -

    непонятная для меня блокировка...да и на гололёде это вроде как только во вред

  15. #45
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    начни с бодика, блокировки в задний мост, резины и серьг. и расширителей на крылья, если нравятся широкие колеса. если не нравятся-то и не надо.
    к сожалению 6 000$ для тюннинга Вранглера это только самое начало... так что не спеши и вперед
    ну что ты человека пугаешь, ему же не надо из говна конфетку собирать, а потом уже думать о лифте. Машина и так в хорошем состоянии. А все что ты перечислил легко влазит в половину суммы

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Беспокоит вопрос до какой степени надёжности дановские мосты?....какую резину держат без проблем?
    33

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение

    На подъёмнике когда кручу в ручную колёса они вращаются оба в одну сторону..хотя я думал должно быть иначе
    стоит самоблок

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Принимайте новичка!)))
    от STINGER в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 17:48
  2. Всем привет! Принимайте новичка.
    от REM в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 23:18
  3. Всем привет! Принимайте новичка.
    от REM в разделе Общий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 23:18
  4. Привет! Принимайте новичка!
    от KupAl в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:00
  5. Привет! Принимайте новичка!
    от KupAl в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •