Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Рэнговоды вашего числа прибавилось..)))..Принимайте новичка.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию Рэнговоды вашего числа прибавилось..)))..Принимайте новичка.

    С появлением Wrangler'a YJ у меня, можно сказать, сбылась мечта моего советского детства.
    Пацан, выросший в военных городках, априори не может любить розовый Матиз и тому подобную
    маету.
    Всегда хотелось иметь нормальную, крепкую военную машину, на которую можно сесть (не
    думая, а полетит ли очередная хуйнюшечка под капотом) и поехать, куда глаза глядят. Глаза у
    меня устроены таким образом, что, благодаря им, я уже успел побывать в монгольской пустыне
    (изъездив её на "шишиге"), да и в наших узбекских горах и пустынях намотал изрядно (всё больше
    на нивах и "хантерах").
    Есть и немало меня опечаливший опыт владения Патриотом, оставивший горечь недоумения и обиды.
    Вот почему нельзя взять и сделать по-человечески, а?? Посему сей агрегат поставлен в гараж и
    ждёт когда я вновь воспряну духом на доведение его до ума.
    И обращаюсь я к Вам, мэтрам и владельцам сего чудного агрегата под названием JEEP, собираюсь
    восстановить его до изначального состояния, привнеся небольшие изменения, называемые в народе
    "люфт"))) Прошу помощи и советов. Так как столкнулся с проблемой отсутствия зап.частей и
    огромным их выбором в Интернете. Как доставить их - не проблема, но стоимость многих из них не
    позволяет проводить эксперименты на предмет покупки откровенной лажи. Поэтому хочу задавать
    много вопросов по ходу работ и многие из них будут занудные и въедливые, за что заранее
    приношу извинения ))) Но очень уж сильно хочу сделать из машины реально качественный агрегат.
    Да, джип мне достался немного заколхоженный,что и не удивительно,
    учитывая страну проживания и наличия в данной стране всего 4,5 Wrangler'oв на всю страну))))
    Последний раз редактировалось Сан Саныч; 06.02.2013 в 08:01.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Принимайте новичка!)))
    от STINGER в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 17:48
  2. Всем привет! Принимайте новичка.
    от REM в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 23:18
  3. Всем привет! Принимайте новичка.
    от REM в разделе Общий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 23:18
  4. Привет! Принимайте новичка!
    от KupAl в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:00
  5. Привет! Принимайте новичка!
    от KupAl в разделе Общий
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •