Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 256 по 269 из 269

Тема: Охеренная вобла.

  1. #256
    Артемий Всея Ру
    Гость

    По умолчанию

    Если вы не разбираетесь в рыбе, значил ваш сосед-"спец"...

  2. #257
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемий Всея Ру Посмотреть сообщение
    Если вы не разбираетесь в рыбе, значил ваш сосед-"спец"...
    так что делать то будем ? вы же спец !
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  3. #258
    Артемий Всея Ру
    Гость

    По умолчанию

    Спец отправлял вам отличную рыбку, не знаю когда вы ее получили, в срок или возможно много позже и как хранили. Концов уже не найдешь - год целый прошел.

  4. #259
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемий Всея Ру Посмотреть сообщение
    Спец отправлял вам отличную рыбку, не знаю когда вы ее получили, в срок или возможно много позже и как хранили. Концов уже не найдешь - год целый прошел.
    после отправки и до поступления "ОТЛИЧНОЙ" рыбы по почте от вас , прошло ровно 11 дней , и я не думаю что она "свежая"
    по вашим словам ....... могла превратиться в прошлогоднюю , я всё понимаю ......... вот здесь вам пишу и ни какого общения не получается .. так ? получается не я "ПИЗД,БОЛ" в ваших глазах , а наоборот ...... так что давайте решать проблему за ваш "ОКУЕННУЙ" рыбас
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  5. #260
    Артемий Всея Ру
    Гость

    По умолчанию

    Без обид, но претензии спустя год не принимаются.

  6. #261
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемий Всея Ру Посмотреть сообщение
    Без обид, но претензии спустя год не принимаются.
    ИЗВИНЕНИЕ от вас хочу ! , мне от вас больше ни чего не нужно

    - - - Updated - - -

    не дождался я извинений !!!! НУ ТОГДА ПОГНАЛИ http://www.drive2.ru/b/1088450/ это только начало , если кто то против этого... что я сделал !?прошу создать другую тему в обсуждениях! , лес РЯДОМ http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...415#post239415

    БЕЗ ОБИД ДЯДЯ 68-ти ЛЕТ

    - - - Updated - - -

    дык узнать по вашей карте где вы ловите свою "АКУЕННУЮ " рыбу (не составит труда))))))))...... и соори ......... не буду в подробности вдаваться ...... мразота...... вы в "ПИЗД,БОЛАХ" останетесь перед всеми людьми кого вы обманули ...... и больше не чего сказать !
    прошу модераторов заблокировать меня на не существующий срок , на этом форуме, если я не прав !
    Последний раз редактировалось RIYAN; 27.04.2014 в 22:50.
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  7. #262
    Артемий Всея Ру
    Гость

    По умолчанию

    RIYAN, успокойся наконец!) как бабка базарная себя ведешь! Взрослый мужик ведь... Чего так котел то дымит?
    Есть предъявы? Обоснуй. На словах каждый горазд...

  8. #263
    Местный Аватар для jeepirate
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    RIYAN, да успокойся уже)) ну подумаешь тухляка зажевал слегка, чё такого, зато очистился организм )))
    Cherokee XJ '93 4.0 МКПП ГП 4.10 32"
    Wrangler YJ '93 2.5 МКПП сток

  9. #264
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемий Всея Ру Посмотреть сообщение
    Без обид, но претензии спустя год не принимаются.
    Артемий,вы не последовательны в своих оправданиях!
    практически сразу как вскрыл посылку отправлял вам в лс письмо с претензией на ненадлежащее состояние рыбы и спрашивал фото для подтверждения надо?
    вы не соизволили даже отреагировать на моё письмо или сообщение в ВАШЕЙ-же теме!
    конечно "кивать" на давность сроков проще всего, удачной вам торговли на ДРУГИХ площадках

    ув. модераторы, я поддерживаю и полностью разделяю мнение моего земляка Тakezo о бане для данного торговца.
    1. не уважение к форумчанам и покупателям
    2. не желание заниматься рекламацией

    пЫсЫ Артемий, я не владею информацией о выводе таранью радионуклидов(хотя в плотную занимаюсь утилизацией пром.отходов), но знаю что типографская краска содержит губительный для нашего организма свинец,который имеет свойство накапливаться и отражаться на следующем поколении при "удачном" стечении обстоятельств и достаточном количестве накопленном организмом.
    имейте это в виду когда упаковываете...........
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  10. #265
    Местный Аватар для RIYAN
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    BASHKORTOSTAN-SURGUT
    Сообщений
    3,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артемий Всея Ру Посмотреть сообщение
    RIYAN, успокойся наконец!) как бабка базарная себя ведешь! Взрослый мужик ведь... Чего так котел то дымит?
    Есть предъявы? Обоснуй. На словах каждый горазд...
    телефончик скинь ! я тебе дозвон сделаю ! ......... не хочу на тебя бабки базарные тратить , в лс плиззз ..............

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от jeepirate Посмотреть сообщение
    RIYAN, да успокойся уже)) ну подумаешь тухляка зажевал слегка, чё такого, зато очистился организм )))
    неееееее....... братка всё норм........ ща я его ещё продвину , скажем так ДАЛЬШЕ ))))))))))))
    пусть будет подпись ! WRANGLER YJ 93гв, лифт 2" , резина 32" , газельбодик 2" , мосты 4.10 ,д 35 самаблокинг !скоро принудтловка АХ.
    Saab 9000 , 96 230 коней... Еще хуже... Гранд 4л 5.5" лифт, 33" тапки! С переди нирфи! Д44 локрайт! 😉💪
    ВАТЦАП ! ВИБЕР....! 8 937 367 22 62... Сергей.

  11. #266
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIYAN Посмотреть сообщение
    телефончик скинь ! я тебе дозвон сделаю ! ......... не хочу на тебя бабки базарные тратить , в лс плиззз ...
    хорош друг, перегибаешь хоть и продавец не правый!
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  12. #267
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    я тоже недоволен был качеством рыбы, вся плесневелая пришла. уже отписывался в этой теме по этому поводу. от продавца никакой реакции. идею бана поддержу.

    признаюсь по секрету товарищь такезо вот мне рыбки акуенной прислал, в лучшем виде в кальку упакованая, вкуснатища!!!
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  13. #268
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    я тоже недоволен был качеством рыбы, вся плесневелая пришла. уже отписывался в этой теме по этому поводу. от продавца никакой реакции. идею бана поддержу.

    признаюсь по секрету товарищь такезо вот мне рыбки акуенной прислал, в лучшем виде в кальку упакованая, вкуснатища!!!
    Добавлю, что она была куплена свежей, и дошла в тойже кондиции.
    Санек73 мне отправил вкуснейший презент из рыбки, которая так же почтой приехала в идеальном состоянии.

    Это доказывает то, что в посылке приходит именно то, что отправили. Если продавец завернул в газету ( тоже додумался ) Старую рыбу, она придет именно старой.

    Но самое дерьмовое в этой ситуации, что продавцу плевать на мнение потребителей, а от сего следует вывод, в клубе и на форуме таким делать нечего. Удалить его и забыть. Раз марку качества держать не в состоянии.

  14. #269
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Тема закрыта.
    Всем мир)))

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •