Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Мягкость амортизаторов на JK при лифте 2'

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геолендер Посмотреть сообщение
    Посмотрите на фото выше там с пружинами трабл. +ход амора на сжатие 60мм. По лифту удлиненные тяги стаба, переходники на панарах. Рычаги родные. http://www.quadratec.com/products/16190_0000.htm
    В общем, я так и предполагал...Меняйте только аморты-лифт у вас хороший!
    ОМЕ покупать смысла не вижу!-в данном случае-выкинутые на ветер деньги!
    ...в принципе,...есть у меня комплект Бильштейнов 5160...я их уже не продаю...но могу подумать
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Если бы попробовал взял-бы, но ехать до вас далековато А с пружинами там точно что-то не так хода до пробоя мало.


    зы все таки обьективно по комплекту------- жду коментов
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Пневмо-подвеска,говорите?!...Да она не надежна даже на МБ!,...а что про америкосов говорить?,-...вон, люди на Хамер-клубе у Эскалейда выкидывают нах пневму и устанавливают аморты-И,-Радуются, как дети
    Золотая середина-это и для офф-роуда -Гуд!, и для городской еды,чтобы комфортно было!

    - - - Updated - - -



    Это даже не лифт-кит (тем более за такие деньги (( )
    Вам придется еще много чего докупать, чтобы вы себя чувствовали ПОЛНОЦЕННЫМ!...и это,-"МНОГО чего"- выльется в очень приличную сумму!!!-Ибо установка одного,-будет тянуть обязательную установку другого!
    Старик Эмми-хороший бренд,-хорошие пружины...аморты я бы не брал(они не плохие-НО никакие!-в смысле начальный уровень)

    Если денег не много-купите Дайстар-1.75"(или любой другой до 2") + Бильштейны 5100 или ...(читайте форум-найдете по амортам)
    И если штатная подвеска живая-достаточно будет!-Поездите-разберетесь сами-почитаете-поймете-каким путем идти

    А если денег-как фантиков-и хотите чего-то крутого(есть один чел на форуме-Говорит-если я сказал,-это КРУТО-Значит-КРУТО! -"мальчики и девочки "!...И , Вы знаете,- Я ему ВЕРЮ!-На полном серьезе )
    ВоПчем ,тогда, -ЧИТАЙТЕ ФОРУМ!
    Самый надёжный механизм тот, которого нет. Вспомните, как в начале 90-х ,, сапоги" эшелонами завозили б/у автомобили, в массе своей, с системой впрыска топлива ( K-Jetronic, KE-Jetronic, Motronic и т.д.). Люди, стоя возле ,, умершего" авто, набирая в лёгкие побольше воздуха - орали ,, ПИД....АСЫ !!!", вкладывая, в свой истошный вопль, всю ту ненависть,отчаяние,боль в адрес тех - кто придумал это чудо инженерной мысли. Я сам зарабатывал тем, что ставил на ,, ковбоев" и ,, кирпичи" карбюраторы ДААЗ-21073-10. Прошло время. От слова ,,инжектор" уже не падают в обморок и не крестятся. Сейчас и не знают как выглядит карбюратор, а многие и выговорить. Что такое ,, подсос" не помнят даже бывалые слесарюги. Тоже самое - и с пневмоподвесками: ,, детские болезни" на них ,, вылечили".
    Проблемы пневмоподвески извесны - пренебрежение к ней их владельцев. Когда едете по разбитой дороге на бюджетной машине, Вас так тресёт, что инстинкт самосохранения сам снимает ногу с педали ,, газа". Мимо Вас, с ветерком, пролетает другой представитель человеческой рассы, под задницей которого ортопедическая подкачка сидения, пневмоэлементы с регулируемой жёсткостью, гелевые опоры и ,, плавающие" сайлентблоки: он наслаждается превосходством, чувствует себя избранным и, в акустическом комфорте, под убаюкивающую музыку (льющуюся из 16 динамиков), в предвкушении, вдыхает аромат разгорячённой и увлажнённой попутчицы...
    Потом, приехав в автосервис, узнаёт стоимость ,, его наплевательского отношения к железному коню", изрыгает фразу, типа: Выкиньте всю зту х..на х.. . И сервисмены, кто по незнанию, кто не разобравшись покорно выполняют последнюю волю хозяина. И радуются, как дети: толи от того что обули лоха, толи, что ,, кастрировали" подвеску ( До основанья а затем ...).
    При должном уходе ( менять фильтры компессора, очищать от битума пневмобаллоны) пневматические, гидравлические и пневмогидравлические подвески выхаживают положенные сроки ( срок службы современного автомобиля 100 тысяч километров или 6 лет - после этого он морально, технически и экологически устаревает).
    Последний раз редактировалось mishaham; 06.02.2013 в 02:54.
    YJ - 5,2L- 46RE - NP242 + Mega Short Rugged Ridge - 4,88 - Rancho 9000X- front : BREMBO 350мм - rear: BREMBO 330мм - 325/50/22 - OPTIMA Yellow - AirBagit + AccuAir E-Level - Тифон Т9

  4. #34
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishaham Посмотреть сообщение
    Самый надёжный механизм тот, которого нет. Вспомните, как в начале 90-х ,, сапоги" эшелонами завозили б/у автомобили, в массе своей, с системой впрыска топлива ( K-Jetronic, KE-Jetronic, Motronic и т.д.). Люди, стоя возле ,, умершего" авто, набирая в лёгкие побольше воздуха - орали ,, ПИД....АСЫ !!!", вкладывая, в свой истошный вопль, всю ту ненависть,отчаяние,боль в адрес тех - кто придумал это чудо инженерной мысли. Я сам зарабатывал тем, что ставил на ,, ковбоев" и ,, кирпичи" карбюраторы ДААЗ-21073-10. Прошло время. От слова ,,инжектор" уже не падают в обморок и не крестятся. Сейчас и не знают как выглядит карбюратор, а многие и выговорить. Что такое ,, подсос" не помнят даже бывалые слесарюги. Тоже самое - и с пневмоподвесками: ,, детские болезни" на них ,, вылечили".
    Проблемы пневмоподвески извесны - пренебрежение к ней их владельцев. Когда едете по разбитой дороге на бюджетной машине, Вас так тресёт, что инстинкт самосохранения сам снимает ногу с педали ,, газа". Мимо Вас, с ветерком, пролетает другой представитель человеческой рассы, под задницей которого ортопедическая подкачка сидения, пневмоэлементы с регулируемой жёсткостью, гелевые опоры и ,, плавающие" сайлентблоки: он наслаждается превосходством, чувствует себя избранным и, в акустическом комфорте, под убаюкивающую музыку (льющуюся из 16 динамиков), в предвкушении, вдыхает аромат разгорячённой и увлажнённой попутчицы...
    Потом, приехав в автосервис, узнаёт стоимость ,, его наплевательского отношения к железному коню", изрыгает фразу, типа: Выкиньте всю зту х..на х.. . И сервисмены, кто по незнанию, кто не разобравшись покорно выполняют последнюю волю хозяина. И радуются, как дети: толи от того что обули лоха, толи, что ,, кастрировали" подвеску ( До основанья а затем ...).
    При должном уходе ( менять фильтры компессора, очищать от битума пневмобаллоны) пневматические, гидравлические и пневмогидравлические подвески выхаживают положенные сроки ( срок службы современного автомобиля 100 тысяч километров или 6 лет - после этого он морально, технически и экологически устаревает).

    Раз уже пошли в сторону, то и я поучаствую. Из личного опыта -сухая статистика без эмоцый. БМВ Х5 2004 на полной пневмоподвеске, упил 2007м, продал через год- за это время и пробег 33000км поменял дважды левый пневмобалон, и единажды правый. Был крайне разочарован в пневмоподвесках, точно также как выше отписавшийся оратор.

    Чуть позже приобрел ЛР Дискавери 3, пневмоподвеска там тоже присутствовала, катался в основном по грязи и болотам, и вот незадача я за 136000км не то что не чистил , я забыл о ее существовании. Ребята из клуба, меняют первый элемент в среднем после 150000км.

    И поверьте, если вы привыкаете ездить на (воздухе) со всеми его прелестями, поменять на пружины вас врят ли что заставит.

    ЗЫ По ОМЕ тема открыта
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  5. #35
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    ход на пробой рекомендуется:

    перед от кончика отбойника до места куда он долже бится - 2,5 дюйма
    зад - 3 дюйма.

    Это при стоящей горизонтально машине.
    померить не сложно, и будет четкое понимание, что правильно, а что не очень )

  6. #36
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    меньше 35мм
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  7. #37
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Вопрос по ней один- будет ли у нее сопостовимая мягкость со штатной, и управляемость?
    У меня пружины OME. Отличные пружины - но передние не тянут более тяжелый дизель с силовым бампером и лебедкой. Ближайшее время заменю на рок кравлер.
    Насколько я слышал аморты OME жестковаты. С фоксами ездить - одно наслаждение. Подвеска жесткая, но очень отзывчивая и как бы облизывает любые ухабы не давая колесам оторваться.
    Как эта подвеска поведет себя со штатными колесами - я не знаю.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  8. #38
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    У меня пружины OME. Отличные пружины - но передние не тянут более тяжелый дизель с силовым бампером и лебедкой. Ближайшее время заменю на рок кравлер.
    Насколько я слышал аморты OME жестковаты. С фоксами ездить - одно наслаждение. Подвеска жесткая, но очень отзывчивая и как бы облизывает любые ухабы не давая колесам оторваться.
    Как эта подвеска поведет себя со штатными колесами - я не знаю.


    Колеса будут 33.4 -11.6 либо 34.4 на 12.7. пока не решил, бампера лебедка тоже будет. А какие фоксы порекомендуете, есть смысл на бюджетные замахиваться? http://www.quadratec.com/products/16335_400X_PG.htm или ?

    Заранее спасибо.
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  9. #39
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    фоксы именно такие у меня.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    http://www.drive2.ru/cars/bmw/7_seri...journal/34822/
    Нечто похожее, 2002 году, предлагали изготовить на ,, 400" авиационном заводе, по аналогии соек шасси палубных истребителей ,, МИГ-29К". Два в одном ( упругий и демпфирующий ), с внутренней компенсаторной ёмкостью, с регулировкой уровня и жёсткости. Проект был бы рентабельным, если заказать от 25 ( одинаковых!) комплектов, и тогда стоимость, на одно шасси, составляла 1000$.
    YJ - 5,2L- 46RE - NP242 + Mega Short Rugged Ridge - 4,88 - Rancho 9000X- front : BREMBO 350мм - rear: BREMBO 330мм - 325/50/22 - OPTIMA Yellow - AirBagit + AccuAir E-Level - Тифон Т9

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    EBurg
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геолендер Посмотреть сообщение
    Кто понимает загляните плиз. Машина стоит прямо ногах. Нормально ли, что у амортизатора остается менее 70мм хода на сжатие, или амор от высокого лифта.?
    1. Такезо тебе правильно написал - козление зависит не от амортов а от общей пережосченности подвески.
    Т.е. она у тебя тупо жесткая и, как следствие, не работает вообще.
    При нагрузке мост сразу хлопается в отбойники и кидает кузов.
    Если это умножено на ущербные аморты однонаправленного действия (как правило 99% таких), то кузову после удара ничего не мешает летать со всей возможной инерцией.
    В результате ты получаешь удары по подвеске при ходе моста вверх и неограниченное расжатие при ходе вниз.
    Как следствие - машина прыгает.
    В твоем случае надо ставить нормальную подвеску, которая бы работала и на сжатие и на рястяжение.
    Судя по всему у тебя стоит полный хлам.

    2. Судя по картинкам у тебя практически нет хода на сжатие.
    При такой конструкции, да еще и на мягких мерикосовых пружинах оно и должно козлить.
    То ли лифт ставили в какой-то клинике, то ли он кривой с рождения то ли пружины из него просели по самое немогу.
    Может быть что угодно, но если предположить последнее, то это объясняет малые хода аморта на сжатие.
    Впрочем, уроме твоих утверждений о ходях аморта я никакой информации не вижу а по фоткам не понять т.к. аморты в носках.
    Да и без них непонятно было бы.
    Что тебе делать.
    а) открути 1 передний аморт и посмотри ход штока. В спокойном состоянии машина должна стоять приблизительно посередине хода штока.
    Измеряй фактическое сосяние и из этого дальше думай.
    б) Если ход штока на сжатие позволяет, то убери наф проставку, которая у тебя над отбойником прикручена.
    Если жесткости пружин и характеристик работы амортов хватит, то это увеличит ход подвески на сжатие и прибавит комфорта.
    в) Если хода аморта не хватает (а пружину тебя проставлять уже некуда т.к. там и так нечто конское уже вкорячено), то меняй пружины на более длиноходные так, чтобы они на стоящей машине обеспечивали нормальную работу амортов.

    ПС: Тупо менять аморты на другие смысла нет т.к. ты просто поменяешь одну кривую геометрию на другую.
    Необходимо комплексно обеспечивать нормальные ходы подвески с нормальной энергоемкостью.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Геолендер Посмотреть сообщение
    Колеса будут 33.4 -11.6 либо 34.4 на 12.7. пока не решил, бампера лебедка тоже будет
    Под колеса в 33" еще можно попытаться обойтись пружинами и амортами.
    Под 35" точно надо еще и регулируемые панары.
    Т.е. я бы на твоем месте изготавливал нормальный лифт-комплект из амортов и пружин и менял панары на регулируемые.
    Ну и там сопроводительных мелочей куча.
    А, на коротыше это все еще будет озлоблено неприличным углом наклона рычагов...
    В общем, либо долго копаться самому с гарантированным результатом, либо покупать полнофункциональный лифт за невменяемые деньги с непонятным результатом, либо плюнуьт на такие размеры резины и ставить что-нибудь типа 31-32".
    Зависит от того сколько денег ты готов ввалить.

    ПС: Если готов делать что-то своими руками (или мастеров но разбираясь и контролируя) то могу посоветовать выкинуть те пружины что у тебя стоят сейчас и поставить вперед б\у передние пружины от крузака 70ки.
    недостаток длины по амортам добить ВАЗовскими проставками, которые по геометрии подходят.
    Хуже текущей ситуации точно не будет.
    JK sahara, бензин 3.8, 2007, сток
    8-912-24-71777

  12. #42
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    а) открути 1 передний аморт и посмотри ход штока. В спокойном состоянии машина должна стоять приблизительно посередине хода штока.
    Юрий - я тебе уже говорил, что это не так. На JK(как кстати и на большинстве машин) ход подвески вверх и вниз не равны.
    Не путай людей.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  13. #43
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Сомневаюсь я , что можно быстро убить Терафлекс и чтобы пружины просели(чай, не с нуля был установлен лифт на авто ) ...но можно и кость в куе сломать, если постараться
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #44
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JouriM Посмотреть сообщение
    1. Такезо тебе правильно написал - козление зависит не от амортов а от общей пережосченности подвески.
    Т.е. она у тебя тупо жесткая и, как следствие, не работает вообще.
    При нагрузке мост сразу хлопается в отбойники и кидает кузов.
    Если это умножено на ущербные аморты однонаправленного действия (как правило 99% таких), то кузову после удара ничего не мешает летать со всей возможной инерцией.
    В результате ты получаешь удары по подвеске при ходе моста вверх и неограниченное расжатие при ходе вниз.
    Как следствие - машина прыгает.
    В твоем случае надо ставить нормальную подвеску, которая бы работала и на сжатие и на рястяжение.
    Судя по всему у тебя стоит полный хлам.

    2. Судя по картинкам у тебя практически нет хода на сжатие.
    При такой конструкции, да еще и на мягких мерикосовых пружинах оно и должно козлить.
    То ли лифт ставили в какой-то клинике, то ли он кривой с рождения то ли пружины из него просели по самое немогу.
    Может быть что угодно, но если предположить последнее, то это объясняет малые хода аморта на сжатие.
    Впрочем, уроме твоих утверждений о ходях аморта я никакой информации не вижу а по фоткам не понять т.к. аморты в носках.
    Да и без них непонятно было бы.
    Что тебе делать.
    а) открути 1 передний аморт и посмотри ход штока. В спокойном состоянии машина должна стоять приблизительно посередине хода штока.
    Измеряй фактическое сосяние и из этого дальше думай.
    б) Если ход штока на сжатие позволяет, то убери наф проставку, которая у тебя над отбойником прикручена.
    Если жесткости пружин и характеристик работы амортов хватит, то это увеличит ход подвески на сжатие и прибавит комфорта.
    в) Если хода аморта не хватает (а пружину тебя проставлять уже некуда т.к. там и так нечто конское уже вкорячено), то меняй пружины на более длиноходные так, чтобы они на стоящей машине обеспечивали нормальную работу амортов.

    ПС: Тупо менять аморты на другие смысла нет т.к. ты просто поменяешь одну кривую геометрию на другую.
    Необходимо комплексно обеспечивать нормальные ходы подвески с нормальной энергоемкостью.

    - - - Updated - - -


    Под колеса в 33" еще можно попытаться обойтись пружинами и амортами.
    Под 35" точно надо еще и регулируемые панары.
    Т.е. я бы на твоем месте изготавливал нормальный лифт-комплект из амортов и пружин и менял панары на регулируемые.
    Ну и там сопроводительных мелочей куча.
    А, на коротыше это все еще будет озлоблено неприличным углом наклона рычагов...
    В общем, либо долго копаться самому с гарантированным результатом, либо покупать полнофункциональный лифт за невменяемые деньги с непонятным результатом, либо плюнуьт на такие размеры резины и ставить что-нибудь типа 31-32".
    Зависит от того сколько денег ты готов ввалить.

    ПС: Если готов делать что-то своими руками (или мастеров но разбираясь и контролируя) то могу посоветовать выкинуть те пружины что у тебя стоят сейчас и поставить вперед б\у передние пружины от крузака 70ки.
    недостаток длины по амортам добить ВАЗовскими проставками, которые по геометрии подходят.
    Хуже текущей ситуации точно не будет.

    Большое спасибо за развернутый ответ, собирая с миру по нитке пришел к такому же умозаключению, в итоге установил вчера лифт комплект от ОМЕ Медиум +50 (пружины, аморы нитроджен, демфер, кастор кит, переходники под панары и косточки стабилизаторы уже стояли +2.5 ) В общем я понял как должна работать подвеска на этой машине. Она меня абсолютно устраивает. http://ome4x4.ru/product/1228/ ВСЕ КРОМЕ ЗАДНИХ АМОРОВ ИХ Я ПОСТАВИЛ ШТАТНЫЕ. ЖДУ ИЗ АМЕРИКИ ЗАДНИЕ.

    1 Управляемость 5 для мостовой машины!!!
    2 Мягкость 4 -не американская
    3 Езда по ледяным надолбам и лежачим полицаем 4
    Кузов больше не хрустит!!!!

    В общем рекомендую!

    Не совсем понял почему нельзя 35-е колеса и почему надо панары регулировать, Хочу боди сделать 1" ?
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  15. #45
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Ставь 35е, если хочешь, и не парься. Бодик, скорее всего, будет не нужен. а вот отбойники удлиннить, скорее всего, придется.
    Регулируемые панары выравняют мосты чтоб не вылазили по сторонам. Можно и не ставить при этом лифте если тебя зрительно это не напрягает.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 15:02
  3. Таблица размеров шин при лифте
    от TAKEZO в разделе Колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 03:50
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •