Показано с 1 по 11 из 11

Тема: В начале верного пути !?

  1. #1
    Новичок Аватар для RAM
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    26

    По умолчанию В начале верного пути !?

    Приветствую. Звать меня Александр. Проживаю и работаю в Зеленограде.
    Уже очень давно засматриваюсь на чудо американского автопрома - Jeep Wrangler. У нас в городе катается 2 красных с дамами в желудке.
    Сам уже давно подсел на америкосов. Об этом вполне можно судить по моему мини парку
    IMG_0438.jpg
    На малыше катается моя супруга.
    На "пожарной машинке" собственно я и пользую по назначению довольно часто.
    IMG_0363.jpg
    IMG_0476.jpg
    В большой надежде намерен в этом году завршить строительство самого дома и до зимы вставить окна, двери. После чего с чистой совестью можно будет попрощаться с красным и заменить его на Рэнг.
    Серого попутно решено поменять на комфортного кроссовера (пока не известного типа).

    Рэнга рассматриваю исключительно постгарантийного или на исходе гарантии.
    Брать нового и не иметь возможности его простроить из-за слета с гарантии - не улыбает. Потому полтора-двухлеточку будет самое то. Модельный 13 года, как вариант, как-раз подойдет к моменту покупки.
    Тип кузова - скорее Анлим.
    Тип двигателя - дизель (но если честно еще не решил, не могу пока понять и разобраться в надежности, расходе и тд. С РЭМом все было просто ХЕМИ - и без каких либо компромиссов. А про дизель 2.8 и про новый Пентастар пока ничего не знаю).
    Коробан - автомат.

    Из будущих переделок уже довольно много можно озвучить, вкратце: Лифт под 35 катки, усиление ходовых узлов(почитал темы про боковые удары в колеса, призадумался об усилении), ДопСвет от Риджа сборный комплект с дальним и фогом(кронштейны будут ваяться самостоятельно), лебеда на перед, линзы вместо головного, Замена обоих бамперов, переоформление крыльев. Полная переделка защиты днища и агрегатов. Салон конечно тоже будет лопатиться. Но это будет решаться после первого присаживания в сам салон. По всем ввозимым деталям у нас на форуме(РусскогоДоджРэмКлуба), как и у вас тут, имеются поставщики. Если быстровозы, есть контейнерщики. Посему все достанем и привезем, для новобранца, в лучшем виде.

    Но вот что я еще не понял. Чем отличаются комплектации: Рубикон (как самая полная для внедережья - вроде), а остальные что из себя представляют: Сахара, Спорт, СпортS ?
    Сам то я на Рубикон настроился и потому особо не разбирался с другими комплектациями. Но для общего развития и понимания не помешало бы минимально ознакомиться с отличиями. Поможете?

    На текущий момент:
    Зарегался я у вас совсем недавно. И что-бы не надоедать господам сторожилам дублированиями разных вопросов, сидел до сего момента знакомился с темами о машинах, поломках, проблемах, тюнинге и тд. Надеюсь к моменту приобретения впитать еще больше информации. Так-же имею желание как-нибудь присоединиться к вашему клубному выезду на своем красном. Только без особого экстрима Надеюсь у вас такие бывают.
    Ну пока все. Будут мысли еще - буду озвучивать.
    Dodge RAM1500 2010мг HEMI5.7(395hp) 4WD InfernoRed
    Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?!
    Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
    Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

  2. #2
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    все получится!!! главное- дом
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #3
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Приветствую, у моего друга точно такой же Рам, тоже красный в хроме с большой кабиной..., в общем близнец прям.....

    Покатушки в Ренглер клуба как правило не сильно агресивный ,они для удовольствие и общение как правило)))
    Бери конечно же Рубикон.. (по отличиям пусть лучше профи ответят, но принципиальное, это то что там мосты другие, DANA 44 ,и блокировки жёсткие ..)))
    TJ 4.0

  4. #4
    Новичок Аватар для RAM
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    все получится!!! главное- дом
    Газ обещают только через года 2 (минимум) . А без газа не будет и отопления. Без отопления нельзя заниматься отделкой. ВОт в перерыве между окнами и газом будем с супругой заниматься заменой автопарка и обустройством участва.
    Dodge RAM1500 2010мг HEMI5.7(395hp) 4WD InfernoRed
    Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?!
    Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
    Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

  5. #5
    Местный Аватар для ARM
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Привет! Хороший Барашка! Сам посматриваю в сторону Рэма ,брать наверно буду уже 13 года! Но с Рэнгом не расстанусь!!!
    YJ 2.5 МКПП 89 черный BDS 3+" LIFT, DANA 30 35 4.88 , SLIP YOKE, 33 BAJA CLAW RADIAL,
    Главный орган у человека-это задница! Во всем принимает участие-в лечении,учении,воспитании,принятии решений и поиске приключений.

  6. #6
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAM Посмотреть сообщение
    Газ обещают только через года 2 (минимум) . А без газа не будет и отопления. Без отопления нельзя заниматься отделкой. ВОт в перерыве между окнами и газом будем с супругой заниматься заменой автопарка и обустройством участва.
    поставь тепловой насос и забудь про газ.

    п.с. хоть один человек использует рэм по прямому назначению
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #7
    Новичок Аватар для RAM
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARM Посмотреть сообщение
    Привет! Хороший Барашка! Сам посматриваю в сторону Рэма ,брать наверно буду уже 13 года! Но с Рэнгом не расстанусь!!!
    Рэм он хороший. И расставаться будет жалко. Но по текущемо положению дел и замыслам - прийдется.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    п.с. хоть один человек использует рэм по прямому назначению
    Да не у нас таких много. Некоторые вообще каждый день рэм по производственным нуждам гоняют. А я раз-два в неделю. И то только в строительный период.
    А по поводу насоса. Нет смысла. Теплый пол сделать Трубы замуровать, все под давлением должно быть. гемор еще тот.
    Последний раз редактировалось RAM; 28.01.2013 в 12:13.
    Dodge RAM1500 2010мг HEMI5.7(395hp) 4WD InfernoRed
    Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?!
    Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
    Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

  8. #8
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    ну если бы я выбирал дом или Ренг я бы выбрал дом
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  9. #9
    Новичок Аватар для RAM
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А никто не вибирает. У всего своя очередь.
    Dodge RAM1500 2010мг HEMI5.7(395hp) 4WD InfernoRed
    Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?!
    Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
    Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

  10. #10
    Новичок Аватар для RAM
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Не бум о грустном. Газ будет. Поселок с полными центральными коммуникациями. свыше 500 участков. Разведены уже все коммуникации кроме газа. Просто подождем.

    А если по теме. Всеже чем отличаются комплектации ранглера 2013 модельного??? Никто вкратце не озвучит?
    Dodge RAM1500 2010мг HEMI5.7(395hp) 4WD InfernoRed
    Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек?!
    Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными.
    Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    101

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По пути в Воронеж!
    от romanych36 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 12:12
  2. в Абхазию, в начале октября
    от Ashes в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •