Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: MOPAR 2 inch lift.

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Вот-вот. И покупая 35" получаешь по факту где-то 34,5" (в лучшем случае). На сайте extremetyre.ru для некоторых производитей даны реальные размеры и они везде меньше.
    Покупая 35-ые -фактически у вас 34" -35/12,5/17 Микки Томпсон АТЗ -именно такой размер вбивал в комп.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    Почитал. А вы устанавливали 5.13 ГП для 35? Глобальная разница между 4.88?
    Я устанавливал , как раз -4.88
    страниц 20-ть с лишним -обсуждения на америконском сайте,-что же лучше-4.88 VS 5.13...ИТОГ: -у кого есть 4.88 -хотят попробовать -5.13....а у кого есть 5.13 -хотят пересесть на 4.88 -как то так
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32
    Местный Аватар для Spine
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    МО, Пироговский
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Покупая 35-ые -фактически у вас 34" -35/12,5/17 Микки Томпсон АТЗ -именно такой размер вбивал в комп.

    - - - Updated - - -



    Я устанавливал , как раз -4.88
    страниц 20-ть с лишним -обсуждения на америконском сайте,-что же лучше-4.88 VS 5.13...ИТОГ: -у кого есть 4.88 -хотят попробовать -5.13....а у кого есть 5.13 -хотят пересесть на 4.88 -как то так
    Всю кровь себе свернул с этими колесами. А как повлияли 4.88 на максимальную скорость и расход? Вы участвовали на этой машине на соревнованиях и покатухах? Ну, или в экспедиции по необъятным просторам нашей Родины и объятным их?

  3. #33
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    Всю кровь себе свернул с этими колесами. А как повлияли 4.88 на максимальную скорость и расход? Вы участвовали на этой машине на соревнованиях и покатухах? Ну, или в экспедиции по необъятным просторам нашей Родины и объятным их?
    После замены ГП -расход ,естественно по-меньше (чем до замены).
    А про скорость-так для JK -НЕ актуально -мало кто не ездит больше 150-ти -кирпич -птица не для полетов.

    Про соревнования и экспедиции- не участвовал и не собираюсь - в свое время на-соревновался до икоты...-Джип-это для удовольствия
    максимум-поездки с семьей на природу.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #34
    Местный Аватар для Spine
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    МО, Пироговский
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Вот фотки вменяемые.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (55.4 Кб, Просмотров: 67)
    • Тип файла: jpg 1 (1).jpg (53.6 Кб, Просмотров: 61)
    • Тип файла: jpg 1 (2).jpg (47.4 Кб, Просмотров: 62)
    • Тип файла: jpg 1 (3).jpg (47.1 Кб, Просмотров: 58)
    • Тип файла: jpg 1 (4).jpg (49.6 Кб, Просмотров: 57)
    • Тип файла: jpg 1 (5).jpg (45.5 Кб, Просмотров: 57)
    • Тип файла: jpg 1 (6).jpg (84.3 Кб, Просмотров: 53)
    • Тип файла: jpg 1 (7).jpg (39.4 Кб, Просмотров: 72)

  5. #35
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    колесики теперь явно маловаты
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  6. #36
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    Вот фотки вменяемые.
    если взяли Фокс аморты...чего Фокс демпфер не взяли?!...ORV -не долго прослужит -но, в принципе-ничего так -демпфер.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    колесики теперь явно маловаты
    Да-аа,...минимум 33-и надо
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #37
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Ну даже не знаю, что сказать... Если только визульным эффектом оперировать, то 33" особо ничего не изменять. Всего-то 4 см к общему диаметру добавится. На мой взляд тут 35" спокойно влезут. Такое чувство, что у вас не 2" лифт, а минимум 3"
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  8. #38
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Spine, вы когда определитесь с колесами - напишите пожалуйста. Очень интересно. А если уже поставите и фотку выложите как получилось - это будет огромный респект!
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  9. #39
    Местный Аватар для Spine
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    МО, Пироговский
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Всем Доброго Времени суток!
    Сегодня я отправился в был в Кунцево на авторынок небезызвестный с целью наконец-то определится с размерностью колес для моего Врунгеля. И в итоге определился. Это будут 33-е колеса. Те задачи, которые я ставил перед машиной, а это - в основном поездки на охоту и путешествия, целиком и полностью покроет 33-й размер колес. Почему не 35? Не хочется углубляться в тюнинг и заморачиватся со сменами главных пар.
    Я читал тему про соответствие размеров данных производителями и натуральными величинами по факту, и на собственном опыте убедился, что последние, однако, лукавят. Так, к примеру, сравнивал COOPER STT в размерах 33/12,5R17 и 285/70R17. Так вот 285 оказались выше сантиметра на 2-2,5, хотя оба колеса позиционируются, как 33-й размер. В итоге выбор пал на размер 285. Колесо значительно уже дюймового собрата 12,5 и значит будет легче вращацца, а ровно, выгодно для счастливого владельца, выделять, находящийся в его собственности автомобиль, в общем транспортном потоке.
    Выслушаю критику. Хомяки, тапочки и мертвые летучие мыши приветствуются. Забрасывайте. Если есть четкие доводы, объясните, пожалуйста, чем например, глобально, отличаются по качеству и сцепным характеристикам Куперы, Компы, Гудричи, Мики Маусы, Чепеки... Действительно ли можно почувствовать разницу? Ну, вот так, чтобы сказать - да, зря я купил Купер!
    Последний раз редактировалось Spine; 03.02.2013 в 01:19.

  10. #40
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Не знаю на счет размера, в смысле какой размер лучше подойдет на ВР, я на нем сам неделю катаю. А вот по поводу реального использования МТ резины, опыт есть. Пробовал все в разных условиях- кроме(Чепеки...) ,,, Купер и Мики понравился больше всего для использования на дороге, за последний не вижу смысла переплачивать, в грязи резина похожего рисунка работает одинаково опять же на Купере ни разу не разбортировался при давлении ниже 0.7, Более зубастые типа Кордиант МТ работают лучше в глине, но очень шумные на асфальте. В общем выбор одобряю, за исключением одного но--- почему не 295/70/17 (хотя и ловля блох но все же?)
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  11. #41
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геолендер Посмотреть сообщение
    Не знаю на счет размера, в смысле какой размер лучше подойдет на ВР, я на нем сам неделю катаю. А вот по поводу реального использования МТ резины, опыт есть. Пробовал все в разных условиях- кроме(Чепеки...) ,,, Купер и Мики понравился больше всего для использования на дороге, за последний не вижу смысла переплачивать, в грязи резина похожего рисунка работает одинаково опять же на Купере ни разу не разбортировался при давлении ниже 0.7, Более зубастые типа Кордиант МТ работают лучше в глине, но очень шумные на асфальте. В общем выбор одобряю, за исключением одного но--- почему не 295/70/17 (хотя и ловля блох но все же?)
    сам езжу на купере в 35 размере. Хорошие удобные шины)

    из всех гражданских мт они так же не едут как и все остальное, в грязи, я уже давно принимаю все гражданские МТшки за зубасстую АТ)

    едет только боггер, свампер, симекс, фбел на худой конец)

  12. #42
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Никто не мешает топик стартеру купить 16 е диски, и собрать выходные колеса для "рубилова" на 34 тых богерах у меня лично такой план. stt на каждый день и б на покататься. Можно и ST взять при таком раскладе. Еще вот компромисный вариант http://koleso.auto.ru/sale/177269490.html размер 34.4 едет по глине хорошо, как на дороге без понятия, по качеству резины тоже не знаю?
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  13. #43
    Местный Аватар для Spine
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    МО, Пироговский
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Ну вот, что получилось...
    Изображения Изображения

  14. #44
    Местный Аватар для Геолендер
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Очень хотелось, подробного описания поведения на дороге, больше всего интересует убитая подмосковная дорога, брущатка, трамвайные пути. и прохождение прочих неровностей на скорости выше 20км/ч.
    JK 5D Rubicon 3.8 АКПП 2010 Черный
    OME 50 +25мм. Medium Nitrocharge спереди, Фокс сзади. Пары 4.88 , Колесья .Interco TSL Q78-16LT (35x11) AVE Бампер ЧИНА КОРПОРЕЙТЕД +лебедка 9500 SW.
    Водная подготовка+Шноркель . Заменена топливная магистраль (Медная трубка в азбестовой оплетке)

  15. #45
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    Ну вот, что получилось...
    Большое спасибо за фото! Смотрятся очень гармонично. А у вас за рычаги нигде не цепляет при вывернутых колесах? Я так понял вы ведь проставки на диски не ставили?! И если действительно не ставили проставки, то выпирает ли покрышка за габарит расширителя?
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rough Country 2.5 LIFT
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 07:13
  2. 2" Body Lift Kit кто ставил?
    от Gemm в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2012, 10:22
  3. TJ RC 2.5 LIFT + 1.25 Body
    от Андрюха_Жёлтый в разделе Андрюха_Жёлтый (Омск)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •