Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Прожект "Полко почти без денег"

  1. #31
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Зачет!
    По поводу пены поддерживаю. Я потому сразу делал из сендвича, который идет в дверях и перегородках их ПВХ.
    Петельку на рамке лобового в качестве третьей точки крепления задействовал? Если нет, то под действием тепла со временем повиснет.
    Можно сверху приделать горизонтальную сеточку. По лету будет очень кстати.
    Петельку пока не сделал, но буду обязательно, я даже подумывал какую то металлическую планку типа ребра жесткости над креплением рации приделать. или пару стержней внутрь вместе с пеной вставить. А сетка уже на заднем сидении валяется, ждет установки.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  2. #32
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    ...КЛАССНО !!! ...ты её красил или обтянул или была такая тёмная...а нельзя рацию НА полку убрать?

  3. #33
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь55 Посмотреть сообщение
    ...КЛАССНО !!! ...ты её красил или обтянул или была такая тёмная...а нельзя рацию НА полку убрать?
    есть пленка и под карбон и под кожу, черные, но я пока покрасил из балончика матовым, а рацию уж куда душе угодно, просто места наверху уменьшиться, да и динамик у нее снизу. хотя идея хорошая, особено если ее там наверху в пластиковый короб втавить, а снизу рамочку с сеткой от динамика вкрячить. так даже прикольней для варианта без крыши, да и с крышей не на виду будет. буду доделывать.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  4. #34
    Игорь55
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    есть пленка и под карбон и под кожу, черные, но я пока покрасил из балончика матовым, а рацию уж куда душе угодно, просто места наверху уменьшиться, да и динамик у нее снизу. хотя идея хорошая, особено если ее там наверху в пластиковый короб втавить, а снизу рамочку с сеткой от динамика вкрячить. так даже прикольней для варианта без крыши, да и с крышей не на виду будет. буду доделывать.
    ...для себя думал куда рацию вкорячить функционально эстетично ну противовандально...твоя идея с полкой как раз вовремя!!!

  5. #35
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    с подоконничком вообще огонь! как оригинал) подобрать внутрь меьаллопрофиля 2 прута, и все запенить. будет просто обалденно.

    Хотел спросить про мультитноникс, какая модель? чего полезного может на наших авто? а что не может из заявленного?

    думаю себе, чтоб расходы считать да и всякие мелочи)

  6. #36
    Местный Аватар для TopxoB
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва, Шаболовка
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Хотел спросить про мультитноникс, какая модель? чего полезного может на наших авто? а что не может из заявленного?

    думаю себе, чтоб расходы считать да и всякие мелочи)

    вот оно В принципе все делает из перечисленного, подключается - просто в диагностический разъем. Только чуть отколибровать надо. Скорость по жпс, да и пробег тоже самое. Я нестал подключаться к баку, так что бенз ручками добавляю, но там это в 2 нажатия. Так довольно точно он считает, очень много настроек под себя, а главное ошибки выдает и сбрасывает, и внешне подходит, особенно если по центру его лепить.
    YJ 1993, 2,5 полный сток, на летней резине

  7. #37
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    Ну вот практически все и закончено, в последний момент было решено уйти от дерева. Полка была сделана из подоконника ПВХ. Плюсы: практически ничего не весит, и ничего не стоит (217р), вроде очень даже прочная получилась и сразу с бортиком.
    Вложение 9958Вложение 9959Вложение 9960Вложение 9961
    Вот реально хорошая идея!!!...С подоконником это да!...Сегодня же поеду и куплю...И самое главное с ним несложно работать.материал очень благодарно отзывается на действия ручек растущих не из жопы)))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  8. #38
    Миррыч
    Гость

    По умолчанию

    Идея отличная,но я так понимаю,со снятым верхом ездить не очень получится,нужно дорабатывать!

  9. #39
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopxoB Посмотреть сообщение
    В принципе все делает из перечисленного, подключается - просто в диагностический разъем.
    Тоже пользуюсь аналогичным третий год
    И очень доволен.
    Меня выручал несколько раз - спасал от перегрева двигателя. Он гораздо быстрее реагирует на подъем температуры и очень характерно "ловит" пузыри воздуха, если уровень антифриза уходит - начинает издавать громкий звуковой сигнал. Кстати, штатный термометр при этом еще вел себя совершенно спокойно...
    Опять же - когда у меня недавно заглючил датчик уровня топлива - этот комп очень выручал.

    - - - Updated - - -

    По поводу полки - получается очень красиво - пожалуй буду делать что то подобное. Спасибо за идею насчет подоконника - у меня до этого главный стопор был - материал, ничего кроме фанеры выдумать не мог.
    А куда там пену -то? не могу сообразить...
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  10. #40
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashes Посмотреть сообщение
    А куда там пену -то? не могу сообразить...
    Лёша, внутри эта деталь полая, с несколькими секциями.
    Внутрь стоит засунуть полосу алюминиевую для жёсткости и запенить эти полости.
    Оно и прочнее будет.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  11. #41
    Путешественник Аватар для Ashes
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Ok! Понял
    Jeep Wrangler Tj, имя - Зелёный.

  12. #42
    Местный Аватар для Paha
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Спасибо за идею, изготовил, обтянул венилом, стоит радиостанция сверху, динамики от нее же, 4 гнезда прикуривателя, и маленький конвертер 12-220.
    внутри не укреплял, 10000 полет нормальный.

  13. #43
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, изготовил, обтянул венилом, стоит радиостанция сверху, динамики от нее же, 4 гнезда прикуривателя, и маленький конвертер 12-220.
    внутри не укреплял, 10000 полет нормальный.
    А фото где? я сейчас тоже в процессе,было бы славно глянуть на предмет поучится)))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  14. #44
    Местный Аватар для naujokas
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Vilnius
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    смотрю я на ето и думаю ну зачем надо стоко добра с собой возить чтобы всякие полки гарадить в машинке.......поиду составлю список че у меня по углам бордочкам воляетса....
    Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II 30"A/T......
    Ex. Jeep Wrangler TJ "Sahara" edition.......
    а хобби вот какое https://forumas.i-klubas.lt/showthre...avo-kolekcijai

  15. #45
    Местный Аватар для ВИЙ
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Башкиртыскан
    Сообщений
    1,555

    По умолчанию

    полка зачетная! себе такую обязательно сделаю!
    TJ 4.0 МКПП 2004г. АПЕЛЬСИН
    Я как пипетка, нажмешь - капну.
    Жопа - это универсальный интерфейс, потому что все через нее можно сделать.
    Я на Драйве

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •