Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: "Wrangler" - it's my life style!

  1. #1
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию "Wrangler" - it's my life style!

    Доброго всем времени суток!

    Наконец-то на работе наступило затишье, а значит появилось время для написания небольшого опуса о жизненном пути мальша Ренга!

    Конечно я не писатель и не поэт, строго не судите, но помидорами можете закидывать ;-)

    Итак, были у моего дядьки пара Офигительных ренгов....

    Гламур- по началу его пускали во все тяжкие - грязь, болота, ручьи, но потом он обрел покой и стал кататься по городу и сворачивать прохожим шеи.... Заработал 1е место на местном тюнинг-пати ... стал аватарками сотни людей)))) - было очень интересно наблюдать фото в сети с подписями - "зацените мой новый жып"
    Изображения Изображения
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  2. #2
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    ну и правильно
    так его
    он для этого и создан
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #3
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    на момент возволения Гламура из грязи был приобретен второй ренг для заточки его в спорт - был снят с учета, оформлены спорт-доки - перерезан, перешит, грозные колеса, небольшой лифт, 2 лебедки, баллоны с сжатым воздухом и многое многое
    и тут пошли одни соревнования за другими, призовые места, поломки, ремонт - в общем всё то чем может заразить Вас Ренг....

    - - - Updated - - -

    Далее, пока я был в море, дядька продает Гламура своим знакомым по причине переезда заграницу...
    Я ничего с этим не могу поделать ... хотя очень бы хотелось его перекупить...
    ну что было то было ....так же он отдает на тест-драйв Боевого коня, тем же самым людям.
    у меня появляется небольшая обида на жизнь - и я пытаюсь ее залить покупками других авто- были и спорт-купе и джипы и пикапы... но все НЕ то!!!
    прошло года 3 и до меня доходит информация, что синего Гламура продают !!! "УУРРРАААА" - воскрикнул я!!!- неужели моя мечта свершиться и я стану обладателем Ренга - прыгаю в этот же день в своего, уже полюбившегося, Рама - лечу в Светлогорск смотреть Синего!
    Вот он, красавец, стоит у тех самых людей... в голове промелькнула мысль: "Малыш заведись и мы с тобой умчимся по пляжу в бесконечность!"
    завелся!!! ЖИВОЙ!!! СУПЕР!!! сколько денег спросил я??? - цена меня устраивала и я уж полез за еврами, как хозяин меня одернул...
    Тут говорит проблемка есть - его нельзя переоформить! - Как?!?ЧТО?!?!- обломал он меня конкретно - только по доверке, а там решим - оказалось, что сам хозяин отдал Богу душу, царство ему небесное, и в наследство не вступили и прочее - в общем геммор - обещал позвонить, как только проясниться ситуация. Облом ...крахх... опять жизнь меня развела с Синим...
    Я начал "копать" инфу что, где, как и зачем.... узнаю от Дядьки, что боевой всё еще его - хотя стоит у тех же людей - у них какие-то нестыковки произошли....
    в итоге, спустя почти год, дядька мне обещает отдать документы от Боевого - т.к. они у него на руках и т.д. а сама авто на спорт-доках
    приходит время мне опять уходить в рейс - вопрос остается открытым....

    - - - Updated - - -

    Далее, пока я был в море, дядька продает Гламура своим знакомым по причине переезда заграницу...
    Я ничего с этим не могу поделать ... хотя очень бы хотелось его перекупить...
    ну что было то было ....так же он отдает на тест-драйв Боевого коня, тем же самым людям.
    у меня появляется небольшая обида на жизнь - и я пытаюсь ее залить покупками других авто- были и спорт-купе и джипы и пикапы... но все НЕ то!!!
    прошло года 3 и до меня доходит информация, что синего Гламура продают !!! "УУРРРАААА" - воскрикнул я!!!- неужели моя мечта свершиться и я стану обладателем Ренга - прыгаю в этот же день в своего, уже полюбившегося, Рама - лечу в Светлогорск смотреть Синего!
    Вот он, красавец, стоит у тех самых людей... в голове промелькнула мысль: "Малыш заведись и мы с тобой умчимся по пляжу в бесконечность!"
    завелся!!! ЖИВОЙ!!! СУПЕР!!! сколько денег спросил я??? - цена меня устраивала и я уж полез за еврами, как хозяин меня одернул...
    Тут говорит проблемка есть - его нельзя переоформить! - Как?!?ЧТО?!?!- обломал он меня конкретно - только по доверке, а там решим - оказалось, что сам хозяин отдал Богу душу, царство ему небесное, и в наследство не вступили и прочее - в общем геммор - обещал позвонить, как только проясниться ситуация. Облом ...крахх... опять жизнь меня развела с Синим...
    Я начал "копать" инфу что, где, как и зачем.... узнаю от Дядьки, что боевой всё еще его - хотя стоит у тех же людей - у них какие-то нестыковки произошли....
    в итоге, спустя почти год, дядька мне обещает отдать документы от Боевого - т.к. они у него на руках и т.д. а сама авто на спорт-доках
    приходит время мне опять уходить в рейс - вопрос остается открытым....
    Изображения Изображения
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  4. #4
    Местный Аватар для Roman kenig.
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Я зелёного купить хотел . Только концов не нашел, думал он из области уехал.

  5. #5
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    не уехал он из области .... доки на него у меня а авто в светлогорске

    - - - Updated - - -

    и вот, уйдя в рейс, я лихорадочно начинаю искать себе Ренга в США и ближайшей Европе не имея доков на руках и т.к. наш родной порт Роттердам, в котором уже почти как дома, я, спустя месяц, натыкаюсь на машинку в 20 км от меня - на след. день я уже возле нее с деньгами))) - хотя автосалон еще не открыт!!!! - пробираюсь на территорию - как обычно все авто у них открыты - открывай и смотри ... облазил я его всего - нравится !!! - цена тоже!!!! - приезжает еще сонный продавец - а я ему - давай оформляй Ренга - деньги с собой от от такого офигел и даже скидку сделал - все протестил - всё ГУД!!!! - и вот спустя 15 мин переоформления бумажек он мой .... запрыгаваю и мчусь на вахту - т.к. я все-таки на работе черт возьми..... на судне все в жестком акуе и от меня и от машины и от того как всё это быстро произошло, а самое главное от того как я на нем поеду в Кёниг т.к. рейс у нас был после этого в Ливерпуль...
    Изображения Изображения
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  6. #6
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Классный ренг, особоенно понравились дырчатые аксессуары)

    И история у тебя весьма занимательная, вот что значит есть цель, склоняюсь в глубокой уважухе )

  7. #7
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    круто!!!)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  8. #8
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    бодро!)))
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  9. #9
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    добавить нечего. всё уже было мной сказано, и не раз.
    так держать и не останавливаться!

    п.с. говорят, что синий катается по городу.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #10
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    да Гламур катается я в курсе ...встречался с ним - общался ... человек забрал его за долги ....сост у него унылый ездиет на 4х цилиндрах.... убили малыша.... я ему комплект проводов подкинул... свечей к сожалению с собой не было.... но это будет далее в истории

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Классный ренг, особоенно понравились дырчатые аксессуары)

    И история у тебя весьма занимательная, вот что значит есть цель, склоняюсь в глубокой уважухе )
    теперь осталось сочетать эти аксессуары с раптором ..... и будет шик!!!
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  11. #11
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Итак, машина куплена и руки просто неимоверно чешутся его протестить, заглянуть в него поглубже....
    на первый взгляд авто делал Маньяк!!! - что они курят в голландии чтоб так пёрло я догадался позже)))) - вся нержавейка сделана своими руками - причем очень качественно и творчески
    подвеска вся полиулитановая, лифт божеский, угол мотора изменён короб с раздаткой опущены, мосты довёрнуты, лебеда установленна по всем правилам
    но так как особо времени нет в связи с работой все работы производились возле судна на причале после 00.00 - окончания моей вахты.ну и тут начинается .... для голландцев ездить на воде - это нормальная практика.... - вода слита - система промыта раз десять - урра с ржой мы покончили едем в магаз затариваемся термостатом, маслом в мотор, в мосты в короб и раздатку остальное у меня всё есть для подготовки авто в дорогу.
    установка термостата, заливка антифриза, замена масла в моторе и в мостах (заодно узнал о своем передаточном числе), в коробке и раздатке, смена тормозухи - чтобы было.....
    итого все ЖИЖИ поменяны - и я очень рад!
    следующим этапом произведена замена торм. колодок - доставшихся от прошлого хозяина, перекидка колес спереди назад....промывка фильтров нулевого сопротивления...
    Все авто готово в дорогу !!! и тут выясняется, что через день судно уходит в Ливерпульский залив.... а мне до смены 2 недели...
    оставляю малыша на охраняемом причале, чуть слезу не проронил, и в путь в Ливерпуль ....
    две недели для меня прошли,как 2 месяца, зато узучил весь форум досканально - и был во все оружии...
    со сменой мне подвезло- с Ливерпульского залива на вертике в Манчестер, а оттуда прямиком в Роттердам .... к моему малышу ....
    И вот она долгожданная дорога на любимом Ренге домой, тем более, если учесть дату выезда из Роттердама 30е декабря)))
    Летим по трассе – расход радует, скоростоной режим тожжж, бац и первая остановка на «границе» с Германией .... 300 км пролетили незаметно... потом так же пролетели мы Германию, Польшу и заскочили в Литву.... там, поставив авто на стоянку, отправился домой на встречу НГ.... На Рождество мне позвонил друге и сказал, что мой малыш по взмаху волшебной палочки оказался в России на Российских номерах....и ПОНЕСЛОООСТЬ!!! Jeep and Rock'n'Roll - Беспощадное эксплуатирование по предназначению....
    Изображения Изображения
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  12. #12
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    А что надо было сделать, чтобы шестерня на 3 части развалилась?
    Всем мир)))

  13. #13
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    ну вот нравиться мне всё на троих делить и соображать тоже на троих....

    а если честно просто бились в лесу в поисках кротчайшей дороги домой))) - в итоге кардан погнули передка, паре капец, крышке моста тожж, а еще панару вырвали нахХХХ

    ну уж очень хотелось домой попасть во время!!!

    лебеда меня тогда спасла
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  14. #14
    Местный Аватар для hitrets
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    М.О. Север
    Сообщений
    750

    По умолчанию

    наш человек

  15. #15
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    заказчивается дорога - начинается бездорожье!

    заканчивается бездорожье - начинается Rock'n'Roll
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  2. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  3. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  4. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •