Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Про коврики в салон/багажник

  1. #1
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию Про коврики в салон/багажник

    Коллеги, а что из хороших резиновых ковриков сейчас есть в продаже? На трехдверку - и в салон, и в багажник. Интересуют обычные, не корытца.

  2. #2
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    если не корытца Квадратек http://www.quadratec.com/showcases/q.../floor_liners/ (а они наверное все же лучший вариант для JK) то Хаски Лайнерс http://www.huskyliners.com/site/?cal...oduct&catID=17
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  3. #3
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Не ведитесь на рекламу..... коврики по первой ссылке, конкретно передний водительский не выполняет своих функций. Видели как там наливают воду и она скапливается в одном месте и не протекает - это правда, но она только для стоячей машины, при движении вся вода выливается под коврик через вырез для педали газа! Потом всё это богатство тухнет, так как испарятся воде некуда-мешает этот же самый коврик.

    Про коврик багажного отделения для 3-х дверной машины. Не советую покупать он весь косой и кривой и бахромой выступает из под сиденья. Да и ещё нужно самому ножём резать дырки для крепления заднего дивана.

    Остальные три коврика отличные!
    Последний раз редактировалось masterboy; 23.01.2013 в 22:04.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

  4. #4
    Местный Аватар для Олле
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Если сравнивать мопаровские (с отпечатком протектора) и квадротековские - последние на порядок лучше (юзал оба варианта)

    А чтоб не тухло и не переливалось - надо всего лишь чаще его погулять выносить из машины)
    Ford Bronco 2.7 Badlands

  5. #5
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олле Посмотреть сообщение
    Если сравнивать мопаровские (с отпечатком протектора) и квадротековские - последние на порядок лучше (юзал оба варианта)

    А чтоб не тухло и не переливалось - надо всего лишь чаще его погулять выносить из машины)
    Ясен перец-что лучше корытцем...пока не изучал этот вопрос , но можно и обсудить -кто чего юзает (что-где подрезать надо...а что встает,как родное )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #6
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Если не корытца, то мне с отпечатками протектора больше всего понравились - прикольно выглядят. http://a.d-cd.net/1f2255u-960.jpg Но они не для слякоти, на хорошую погоду. Корытца разумеется практичнее.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  7. #7
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Если не корытца, то мне с отпечатками протектора больше всего понравились - прикольно выглядят. http://a.d-cd.net/1f2255u-960.jpg Но они не для слякоти, на хорошую погоду. Корытца разумеется практичнее.
    Так это штаные
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #8
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    А квадратек реально вообще в Москве найти? Зная нашу почту, не хочется месяц-другой их ждать)

  9. #9
    Местный Аватар для Шарки
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    А разве на JK они штатно идут? Я не знал. Да ладно(за почту) .. хотя всяко конечно бывает. Я 2 недели прошлой зимой коврики ждал - в Академии заказывал.
    Jeep Wrangler JK Rubicon 5D,чёрный, АКПП, 2010, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75', пневмосистема(Беркут R24), MegaJet 550, прицеп домик Niewiadow n126n

  10. #10
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    А квадратек реально вообще в Москве найти? Зная нашу почту, не хочется месяц-другой их ждать)
    В клубе лежит комплект на JK 2D новый 5 т.р.
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  11. #11
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    А разве на JK они штатно идут? Я не знал. Да ладно(за почту) .. хотя всяко конечно бывает. Я 2 недели прошлой зимой коврики ждал - в Академии заказывал.
    С декабря ФТС навязала почте новые правила оформления мелких пакетов. Из-за этого все посылки идут теперь по 1.5-2 месяца. У меня где-то посылок 10 в транзите - только-только стали приходить заказы от середины декабря

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    В клубе лежит комплект на JK 2D новый 5 т.р.
    А можно поподробнее? Контакты?

  12. #12
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    С декабря ФТС навязала почте новые правила оформления мелких пакетов. Из-за этого все посылки идут теперь по 1.5-2 месяца. У меня где-то посылок 10 в транзите - только-только стали приходить заказы от середины декабря

    - - - Updated - - -



    А можно поподробнее? Контакты?
    Сегодня буду в клубе, всё уточню, вечером отпишусь)
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  13. #13
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NN 3 Посмотреть сообщение
    Сегодня буду в клубе, всё уточню, вечером отпишусь)
    Буду очень признателен)

  14. #14
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Использую квадратековские. Если выливать регулярно - проблем не испытываю. Проблем в движении тоже нету, но у меня они не полностью водой заполнены =)

  15. #15
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Буду очень признателен)
    Коврики есть, 5 т.р. Забирать Нововладыкинский проезд д.6. После 14-ти часов там всегда кто-то есть, кроме понедельника. Мой тел для связи 89263511111.
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Багажник.
    от Негоро в разделе Общий
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 18:18
  2. кто делал верхний багажник на TJ
    от urikvti в разделе Бампера, калитки, багажники
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.01.2014, 13:31
  3. бардачек в багажник
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 16:33
  4. Кто про что а вшивый про... ЭКСПЕДИЦИОНЫЙ БАГАЖНИК
    от Ashes в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •