Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Поговорим о подлокотниках в YJ ?

  1. #1
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    Вопрос Поговорим о подлокотниках в YJ ?

    все тут такие матерые тюннингисты стали... свапы, мосты 8,25... 242 раздатки, колес 35 понапихали... а 3 года назад мы с Антохой шептались в сторонке, что 35 все же будут то что надо смотреться, а на нас все как на дурачков смотрели)))) в итоге мы с Антохой все шепчемся, а полклуба на 35 уже!)))
    но это чето вспомнилось случайно. прокатился на Кринзовском в воскресенье, на 35х-блин. кайф ваще) хочу)


    ну а теперь по теме. есть в еже подлокотник. ну такая штука... сомнительная. подстаканники не удобные, расположен низко-даже локоть на него не положить... жесткий. личинка замка вечно не работает.. и тд и тп. да и внутри у него просто одна огромная емкость, в которой я например нашел то, что искал около 1,5года только когда вытряхивал его прежде чем отдать одному хорошему человеку.

    при этом без него-еще хуже))) хотя можно пробовать проходить на задний ряд между сидушками

    предпосылки:
    1. родной не нравится вобще. да и нету его больше у меня.
    2. никак не пойму что делать со связкой "магнитола-рация". в идеале надо магнитолу ставить в подлокотник, а рацию на место магнитолы. рация только меньше по всем размерам... либо магнитолу оставлять на законном месте, а рацию в подлокотник. но есть опасение что будет оттуда плохо слышно. получается динамик будет лежать почти на коробке, в самом низу, откуда идет основной гул. хотя сейчас будет сделана шумка.


    варианты:

    1. http://www.quadratec.com/products/14030_XX_PG.htm - нравится что весь мягкий. биться об него не будешь. цена нравится. не нравится что это будет очень габаритный груз и соответственно цена такая же. а еще ни рацию ни музычку туда не воткнешь.
    2. http://www.quadratec.com/products/14026_215.htm - изначально я загарелся этим. магнитола встает, мягенькая крышка, подстаканники, все на замке.
    3. http://www.quadratec.com/products/14028_XX_PG.htm - ну все то же самое, только не понятно почему столько стоит. ширина?
    4. http://www.quadratec.com/products/14014_00XX_PG.htm - подозреваю что качество гавно.
    5. http://www.quadratec.com/products/14012_10XX_PG.htm - 2 отделения и 4 подстаканника! и сверху вся мягкая. плюсы точно есть.
    6. http://www.quadratec.com/products/14027_XX_PG.htm - такое уже было, но в этот раз 6,5 дюймов. я правильно понимаю, что это под рацию??
    7. http://www.quadratec.com/products/14030_10XX_PG.htm# - вот чем она отличается от варианта номер 1??? не пойму
    8. http://www.quadratec.com/products/14026_XX_PG.htm - ну еще и такой, шириной 8 дюймов.


    при этом все равно не понимаю. куда лучше ставить рацию? можно конечно раскошелиться и полку наверх купить
    http://www.quadratec.com/products/14134_11_07.htm вот такую, одинарную..(двойную точно нельзя, рост не позволяет. все мозги вышибу.)
    но окончательного понимания нету все равно. и самый главный вопрос-она мне софт не порвет???



    помагитеее!!! запутался
    а заказывать надо уже сейчас.
    Последний раз редактировалось All right; 21.01.2013 в 13:46.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #2
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Ром, могу сказать только насчет рации - она у меня под магнитолой очень даже удобно расположена

  3. #3
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    а кондей? спасибо, Кать)) я кстати скоро к тебе в гости)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  4. #4
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Понятно. У меня панель кондея снята. Стекла твои лежат, ждут хозяина. Звони, заезжай

  5. #5
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Понятно. У меня панель кондея снята. Стекла твои лежат, ждут хозяина. Звони, заезжай
    я продал хонду свою. остаюсь с одной тачкой, как минимум на все лето. кондей пригодится))) в пробках жарко а я ж еще в костюме езжу и тд. мне низя без кондея
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  6. #6
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    я продал хонду свою. остаюсь с одной тачкой, как минимум на все лето. кондей пригодится))) в пробках жарко а я ж еще в костюме езжу и тд. мне низя без кондея
    Ну если он в рабочем состоянии, конечно, не стоит его снимать, у меня был недоустановлен. Хотя без него места много, хорошо. По поводу полки - у меня брат там что-то колхозить собирался... Может, у него спросить? А то за 245 баксов как-то не бюджетно совсем

  7. #7
    Местный Аватар для ka-22
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    По консоли таффи для сиби: народ в голос кричит амно тарахтящее и позорняво в жизни выглядище...

  8. #8
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka-22 Посмотреть сообщение
    По консоли таффи для сиби: народ в голос кричит амно тарахтящее и позорняво в жизни выглядище...
    спасибо конечно, но я эту консоль хорошо знаю, в руках держал много раз, а щупал последний раз вчера ))
    ее стоимость вполне адекватна даже, если за доставку не платить)

    вот в том-то и дело, что ее хочу в последнюю очередь. а по подлокотникам все молчат
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  9. #9
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Ромк, для меня это актуально, но буду делать самодельный короб))) С подлокотником и прочими прибамбасами.
    Всем мир)))

  10. #10
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    У меня все приблуды в верхней полке над головой , делал сам получилось просто супер.................кстати голове не мешает!
    Подлокотник какой то самопал Костян подогнал , меня устраивает.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

  11. #11
    Местный Аватар для дядя леша
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Ром, могу сказать только насчет рации - она у меня под магнитолой очень даже удобно расположена
    есть варианты раций с выносной панелькой ,сама радейка стоит под торпедой ,а панель управления (по размеру как небольшой навигатор) находится на торпеде или на верхней рамке лобового стекла.(из недорогих TCB-R2000 как пример)

  12. #12
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    По рации есть еще проще вариант - MJ 555 - сам блок размещается где угодно, а вся информация на тангенте)))
    И магнитола в штатном месте))) И огород городить не надо)))
    Всем мир)))

  13. #13
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    По рации есть еще проще вариант - MJ 555 - сам блок размещается где угодно, а вся информация на тангенте)))
    И магнитола в штатном месте))) И огород городить не надо)))
    ну вот над этим, кстати, подумать можно!хотя я все равно подумываю убрать рацию в подлокотник. музыке там делать нечего. будет отвлекать. рацией пользуешься реже, чем тянешься к магнитоле..
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #14
    Местный Аватар для maxred
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Я тоже себе выбирал подлокотник и хотел рампаже мягкии.
    Но у меня возникли сомнения по ширине.
    ТЕ он между креслами в сильный распор встает за счет места для зада.
    И так тесно а он ещё 5 см выжимает.
    Решил себе сам делать.
    Уже не молодой и всё больше трезвый (выпиваю каждый вечер).

  15. #15
    Местный Аватар для cherces
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxred Посмотреть сообщение
    Я тоже себе выбирал подлокотник и хотел рампаже мягкии.
    Но у меня возникли сомнения по ширине.
    ТЕ он между креслами в сильный распор встает за счет места для зада.
    И так тесно а он ещё 5 см выжимает.
    Решил себе сам делать.
    Вечер и литр пива, лобзик , фанера , петли , материал от 120 рублей за метр , клей аэрозоль 400 рублей баллон ,губка кусок для мягкости под локтем, уголок линейка, рулетка, карандаш , мелкие пилки для лобзика , шкурка крупная , дрель и сверла с саморезами, степлер + скобы подлиньшее .................и еще 2 литра пива.

    Как то так.
    Дайте мне точку опоры - и я переверну Землю!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МКПП vs АКПП поговорим о надежности
    от Особое вниманеи в разделе JK
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 12:58
  2. Давайте поговорим о радиостанциях
    от Зверь в разделе Общий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •