Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: CJ7

  1. #1
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию CJ7

    не судите строго,но к сожалению 2013 год начался для меня не очень удачно.не смотря на то,что я ,регистрируясь здесь,зарекся продавать эту машину,мне приходиться возвращаться к этой ненавистной теме.все таки скорое рождение первенца вместе с незаконченой стройкой создают ряд проблем,которые я не в состоянии решить иначе(((((короче говоря готов расстаться с джипом.цена 450.без торгов.фоток здесь хватает.очень срочно.

  2. #2
    Местный Аватар для alex161
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Хороший! Кому то повезёт!

  3. #3
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    это точно.жаль,что я не разделю его радости(

    - - - Updated - - -

    ребят,неужели он не стоит хотя бы этих денег?бабки нужны до зарезу.и на авто ру выкладывать за эти деньги жалко(хотя там тоже не вариант,что заберут).хочется,что бы он попал в хорошие руки,а не на убой....может я дорого прошу или косяк в нем какой,так вы скажите.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ну хотя бы страйпы на него налепи, хромулек в меру, резину белобуквенную. Ну и качественный фотосет. А то свежеоблитый, пустой как барабан, красный сидж как-то не секси ни разу 1328814241_1978-jeep-cj-7-golden-eagle-black-frt-qtr.jpg
    '95 4.0 Sahara МКПП есть!
    '92 4.0 Limited МКПП Европ, был...

  5. #5
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Странно а ссылка у меня не открывается. вернее я ее вообще не вижу
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #6
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel13_V2 Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы страйпы на него налепи, хромулек в меру, резину белобуквенную. Ну и качественный фотосет. А то свежеоблитый, пустой как барабан, красный сидж как-то не секси ни разу 1328814241_1978-jeep-cj-7-golden-eagle-black-frt-qtr.jpg
    что такое страйпы??резина там и так стоит новая-белобуквенная.и хром присутствует.и он не свежеоблитый(((((он полностью сделан.посмотрите фотки в другом разделе.а вот на счет качественного фотосета это факт.надо будет заняться.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Странно а ссылка у меня не открывается. вернее я ее вообще не вижу
    какая ссылка не открывается?

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ну вот, что называется человек окунулся в тему. Страйпы - это полоски по бортам. Если сделаны толково и качественно, неизменно способствуют увкуснению внешнего вида. Есть еще пинстрайпинг - но это отдельная тема и ваш автомобиль в нее не очень вписывается. Фотографии наверное лучше прямо в объявлении разместить, что бы не искать.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от георгий Посмотреть сообщение

    какая ссылка не открывается?
    та, которой нет. Ссылка на тему с фотографиями.
    '95 4.0 Sahara МКПП есть!
    '92 4.0 Limited МКПП Европ, был...

  8. #8
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    были мысли пустить ему по борту белую полоску(если я правильно понял смысл слова"страйп"),но сейчас заказал на него аэрографию(определяюсь с рисунком).а потом посмотрю,если будет подходить под рисунок-обязательно сделаю полоску.нет-значит нет))а фото...вот же оно)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось георгий; 18.01.2013 в 14:08.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    А вот аэрография точно цены не добавит. И вообще, красная машина с аэрографией.. ну это типа диагноза "косорукая субару импреза". Я не деспот, но на кой на редкую машину делать аэрографию? Уникальность редкого автомобиля в его непохожести на прочую массу и степени оригинального сохрана. Тем более что ерографию делают в любой подворотне с переменным качеством ремесленники разного уровня не имеющие к художественному творчеству и тем более к дизайну никакого отношения.
    Последний раз редактировалось Pavel13_V2; 18.01.2013 в 15:30.
    '95 4.0 Sahara МКПП есть!
    '92 4.0 Limited МКПП Европ, был...

  10. #10
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    не,не согласен.аэрография будет хорошая,так сказать качественная)(сам не люблю "ремесленников" подобного типа,а рисунок не ярковыраженный и тоже оттенками красного.пестроты никакой не будет.

  11. #11
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel13_V2 Посмотреть сообщение
    А вот аэрография точно цены не добавит. И вообще, красная машина с аэрографией.. ну это типа диагноза "косорукая субару импреза". Я не деспот, но на кой на редкую машину делать аэрографию? Уникальность редкого автомобиля в его непохожести на прочую массу и степени оригинального сохрана. Тем более что ерографию делают в любой подворотне с переменным качеством ремесленники разного уровня не имеющие к художественному творчеству и тем более к дизайну никакого отношения.
    +1 аэрография тебе добавит гемороя к продаже точно!

    у многих к ней априори отрицательное отношение, а угодить с рисунком еще сложнее, даже если тебе он кажется идеальным

    ИМХО собираешься продавать - не делай....
    LR Defender

  12. #12
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extra Посмотреть сообщение
    +1 аэрография тебе добавит гемороя к продаже точно!

    у многих к ней априори отрицательное отношение, а угодить с рисунком еще сложнее, даже если тебе он кажется идеальным

    ИМХО собираешься продавать - не делай....
    +1 эта машина и аэрография не сочетаются

  13. #13
    Местный Аватар для alex161
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Ну, а по цене,сколько дают денег?

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    На счет страйпов - лучше даже не полоски как таковые, а заказать комплект хороших декалей (ну пусть и комплектация не твоя) например: http://www.ebay.com/itm/Jeep-Renegad...71fc39&vxp=mtr
    http://www.ebay.com/itm/1981-1982-19...e5cf92&vxp=mtr

    У нас эта тема не раскручена в отличии от моветонистой ерографии, и по-моему глубочайшему убеждению, техногенный рисунок сообразнее на машине (тем более на жипе), нежели художественный образ, каким бы сказочным он ни был.
    '95 4.0 Sahara МКПП есть!
    '92 4.0 Limited МКПП Европ, был...

  15. #15
    Местный Аватар для георгий
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    измайлово
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    это я знаю.уже был прецендент(((нарисовал на пежо 607 морду льва во весь капот.получилось красиво,а вот когда продавал,пришлось скинуть цену на окраску капота...как то так((но здесь,на джипе.я хочу просто поиграть оттенками красного,не более того.тем более это конечно же не для улучшения продажи делаю,(все таки в глубине души я надеюсь,что финансовая ситуация в скором времени стабилизируется) и не сейчас,а к лету)

    - - - Updated - - -

    ха...дают....дело в том,что сейчас вообще никакого предложения нет(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •