Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 160

Тема: Обязательный ТЮНИНГ для Нового JK- ПО-Питерски (ибо я от туда родом) ;)или FAQ по JK!

  1. #76
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    ....................
    Последний раз редактировалось студент; 12.01.2013 в 18:19.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #77
    Пользователь Аватар для Слава
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард 78 Посмотреть сообщение
    Тааак, где тогда бутыль?!)))

    С Рождеством всех-всех-всех!!!
    Не вопрос! Воь прилечу из Аргентины, заберу от Мажоров мвоего Рэнга - и в родной Питер с бутылью ))

    - - - Updated - - -

    ... ну, или со здоровьем )

  3. #78
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    ..................
    Последний раз редактировалось студент; 12.01.2013 в 18:19.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #79
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Не вопрос! Воь прилечу из Аргентины, заберу от Мажоров мвоего Рэнга - и в родной Питер с бутылью ))

    - - - Updated - - -

    ... ну, или со здоровьем )
    Красавчик!!! Приезжайте, мы в Питере организуем и бутылки и прилегающее тоже!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Бутылки не надо-пожелайте мне лучше здоровья!
    Ибо здоровье,-как счастье-когда оно есть-мы его не замечаем
    Эдуард, крепкого здоровье желаю детям твоим, супруге, родителям, тебе и всем родным!!! Когда родные наши в порядке, то мы никуда не денемся с подводной лодки!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Ради праздника , отвечу вам ... -надо быть милосердным!
    НЕ для вас-а ток ма-для НОВИЧКОВ подарок !

    Ставил ВСЕ о чем пишу , причем ВСЕГДА под моим личным визуальным контролем(мастер , который мне все устанавливал-чинит все мои машины последние лет 10-12)
    ...некоторые вещи не по одному разу-статистика по демпферам-лично моя!(не внимательно читали форум)-их заменил-считайте сколько
    Непопробовал только Кинги(и то,потому что их не выпускают для JK )
    Шаровые,крестовины -все не по одному разу и разных производителей.
    Менял Главные Пары на 4.88 ,устанавливал себе Итон автоматическую блокировку,усиливал себе передний мост Терафлексовским набором ,не один раз слышал о трабле со скобой(в которую устанавливают шаровые)-гимор от нее конкретный...и если погнута немного-хозяина авто-просто разводят на деньги ,потому как-то машину ведет, то рулится плохо,то расход увеличился на 2-3литра(про траблы я тоже писал...да и у нас форумчанин попал)

    По Рок Кровлингу и Бильшейнам 5160 -будет настроение , как поставлю себе на авто , создам темку.,
    его не ставил , но долго выбирал и общался , -с Американскими джиперами + израильским джипером (из Питера , но там теперь живет)...А поскольку , привык докапываться до сути-перепроверил инфу не на одном джиперском форуме+ опять же общение с нашими джиперами , с Кириллом в том числе
    Общался в плотную с джиперами , которые строили кастом лифт на Терафлексе(с него и хотел начинать) ,Олд Мен Емми...щас всего и не упомнишь.

    Про скайджекер ,Ранчо- у нас в Питере-приезжай-сразу купишь ,торгует не одна фирма-впаривают их Не по детски-9000-ые -как СУПЕР-ПУПЕР-круче НЕТ!-всегда в наличии!

    Ну и последнее,-в соревнованиях я НЕ участвую , на край света НЕ езжу.,Машину строю для себя -она член моей семьи!

    Ах,да -флудить я люблю-чаще всего по теме!
    Рекламирую ?! -так я ничего НЕ продаю!

    Мир Вам!

    зы. И ,пожалуйста, не обращайтесь ко мне больше с вопросами.
    Эдуард, люди иногда не зная человека, который в азарте и кураже делится инфо, думают, что он пытается пихнуть дорогие комплекты и на этом нагреться! Ничего страшного, узнают и всё встанет на свои места! Они же не знают кто ты и что ты живёшь уже несколько лет ради детей и наслаждаешься ими, ну и жизнью конечно вместе с Рэнгом!) Про меня на Крузеровском форуме при схожих обстоятельствах многие меня приняли за торгаша и даже за авантюрного барыгу, модеры посчитали, что тема моя чистая реклама, но - барин и не догадывался, что кучер уже третий год как дуется на него!)))) Но при этом конечно же, надо высказывания подтверждать фактами и опытом эксплуатации!
    С уважением ко всему JEEP овскому сообществу!

  5. #80
    Местный Аватар для sotnic
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    IMG_0574.jpg
    Показал парням на форуме новую оплетку руля, с описанием какая она удобная и ухватистая, так уже три запроса в личке типа " в каком количестве продадите, цена вопроса")
    Студенту за тему респект, для меня подвеска всегда была иксом в уравнении, короче полезное общение.
    Поздравляю всех с Рождеством!
    Будьте осторожны со своими желаниями, так как вы в силах их осуществить.
    Jeep Wrangler Rubicon Call of Duty 3.6L/284 5AT 5D

  6. #81
    Местный Аватар для ka-22
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sotnic Посмотреть сообщение
    Три раза был во Владике 1998-2001, в город влюбился!
    С лифтом вроде более/менее понятно что в основном процесс творческий, но первые шаги все же начинать с комплектов. А что скажете по резине 33". Езда по большей части город.

    - - - Updated - - -

    Очень нравятся колеса на Баду в драйве2, но сам не раз не встречал резину Нитто у нас в продаже.

    http://nitto.colesa.ru/
    http://nitto.intershina.ru/

  7. #82
    Пользователь Аватар для Слава
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Почему?

    http://www.youtube.com/watch?v=p7B2R...e_gdata_player

    Почему вы решили не покупать эту шину для всесезонной езды 90% асфальт?
    Последний раз редактировалось Слава; 08.01.2013 в 15:00.

  8. #83
    Местный Аватар для sotnic
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    спасибо за ссылки
    Будьте осторожны со своими желаниями, так как вы в силах их осуществить.
    Jeep Wrangler Rubicon Call of Duty 3.6L/284 5AT 5D

  9. #84
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Эдуард (Студент), есть один вопрос про усиление переднего моста. На Квадратеке нашел вот такой http://www.quadratec.com/products/16356_100X_A_PG.htm
    Но там есть две позиции Stock 2,5" и Upgrade 3". Цена одна. Никак не могу понять: оба подойдут или нет?
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  10. #85
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Эдуард (Студент), есть один вопрос про усиление переднего моста. На Квадратеке нашел вот такой http://www.quadratec.com/products/16356_100X_A_PG.htm
    Но там есть две позиции Stock 2,5" и Upgrade 3". Цена одна. Никак не могу понять: оба подойдут или нет?
    По ссылке 2-а варианта-если вы усиливали передний мост(это,на самом деле, не весь набор по усилению моста)-то с ап-грейдом.
    Если НЕ усиливали-то сток!,
    Усиливать полным комплектом(есть еще накладки , которые привариваются на весь мост)-необходимо при ОЧЕНЬ жестком рубилове
    Но, считаю-вполне достаточно этого, не полного кита.
    Отличаются 0,5 "-в принципе ,сварщик может приварить и те и другие(измерьте диаметр той части моста , на который одевается эта скоба и разделите на 2.54 см=получите в дюймах,для полного вашего спокойствия...ИБО , у американцев,почти все надо проверять и обычно,-дорабатывать )

    - - - Updated - - -

    зы.Кстати , я уже купил для себя такой же набор , только у Рок Кровлинга
    зыы.И если у вас Рубикон-ваш передний мост-Дана 44 -не забывайте!
    Последний раз редактировалось студент; 09.01.2013 в 10:56.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  11. #86
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Эдуард, спасибо! Да у меня Рубик (в подписе написано ). Пока еще ничего не усиливал, так что для меня видимо 2,5" подходит.
    То что у меня перидний мост Дана 44, я знаю. А какие с этим могут быть траблы? Этот Кит вроде как и для Дана 30 и для Дана 44 подходит.
    Кстати, а чтобы наварить эти штуки разве надо мост снимать?? В инструкции почему-то картинки все со снятым мостом представлены.
    Последний раз редактировалось comandors; 09.01.2013 в 11:29.
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  12. #87
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Эдуард, спасибо! Да у меня Рубик (в подписе написано ). Пока еще ничего не усиливал, так что для меня видимо 2,5" подходит.
    То что у меня перидний мост Дана 44, я знаю. А какие с этим могут быть траблы? Этот Кит вроде как и для Дана 30 и для Дана 44 подходит.
    Кстати, а чтобы наварить эти штуки разве надо мост снимать?? В инструкции почему-то картинки все со снятым мостом представлены.
    Траблы?!-крестовины идут 2-х видов-на Дана 30 и на Дана 44 + сальники пыльники Аллоевские так же!
    Шаровые подходят.,Щас , кстати , вышли НОВЫЕ шаровые обслуживаемые (производитель утверждает-что лучше Перформенс )-ценник в районе 600 долл в ЮС за комплект.

    Снимать мост НЕ надо(но,если хочется-снимите-сварщик приварит красивее )!-варится полуавтоматом.После сварки обязательный антикор!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #88
    Местный Аватар для comandors
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Траблы?!-крестовины идут 2-х видов-на Дана 30 и на Дана 44 + сальники пыльники Аллоевские так же!
    Шаровые подходят.
    Я до замены крестовин, сальников и пыльников еще не добрался Пока только про усиление думаю. Буду поспенно что-нибудь доделывать
    А про антикор - спасибо, что напомнили. Что-то мозг после праздников еще не проснулся
    JK 2012 3,6A 5D Black Forest Green

  14. #89
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от comandors Посмотреть сообщение
    Я до замены крестовин, сальников и пыльников еще не добрался Пока только про усиление думаю. Буду поспенно что-нибудь доделывать
    А про антикор - спасибо, что напомнили. Что-то мозг после праздников еще не проснулся
    Антикор бывает разный-есть на основе цинка, из последних , - типо, самозатягивающийся

    ВООБЩЕ-ВСЕМ рекомендую делать антикор НЕ по одному разу!(я на своей предыдущей делал его 3-раза)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  15. #90
    Местный Аватар для sotnic
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    308

    По умолчанию

    http://www.ecarlist.com/showroom/1955/photos/4823994#14 кто знает чем покрыт кузов у этого ренга?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sotnic Посмотреть сообщение
    http://www.ecarlist.com/showroom/1955/photos/4823994#14 кто знает чем покрыт кузов у этого ренга?
    также на фотках кормы подвеску видно, интересно чем его лифтовали?
    Будьте осторожны со своими желаниями, так как вы в силах их осуществить.
    Jeep Wrangler Rubicon Call of Duty 3.6L/284 5AT 5D

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 20:35
  2. Концепция нового джипа
    от TAKEZO в разделе Тюнинг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 19:32
  3. Запуск нового двигателя )
    от Morituri в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:35
  4. Принимайте нового форумчанина)))
    от dk_net в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 22:59
  5. Принимайте нового форумчанина)))
    от dk_net в разделе Общий
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •