Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: "Отговорите" от покупки Ежа....

  1. #31
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma500 Посмотреть сообщение
    Вложение 9343 Что-то удивительное ... то ли Дэф, то ли Рэнг
    Изуродовали машину
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  2. #32
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    еж очень дорого. Денис М все правильно говорит. тут он не один такой. есть еще Xpaulx Пашка.
    Птицо свою машину пока делал куда больше вбил чем 600 за которые продает. мой мне тоже обошелся в лям уже и там конца и края не видно.
    у меня еж как вторая машина которую я не продам.
    и, причем, правильно сказал мною уважаемый Гаврилович, что больше его в гараже не окажется. второй раз заходить в такое болото надо либо при большом запасе денег, либо времени.
    но выйти из этого болота куда страшнее, чем зайти второй раз, потому что потом сложно будет простить себе же это)

    по поводу сидушек в еже-спине кабзда. но их можно поменять. я не менял и не буду. ориджинал
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    еж очень дорого. Денис М все правильно говорит. тут он не один такой. есть еще Xpaulx Пашка.
    Птицо свою машину пока делал куда больше вбил чем 600 за которые продает. мой мне тоже обошелся в лям уже и там конца и края не видно.
    у меня еж как вторая машина которую я не продам.
    и, причем, правильно сказал мною уважаемый Гаврилович, что больше его в гараже не окажется. второй раз заходить в такое болото надо либо при большом запасе денег, либо времени.
    но выйти из этого болота куда страшнее, чем зайти второй раз, потому что потом сложно будет простить себе же это)

    по поводу сидушек в еже-спине кабзда. но их можно поменять. я не менял и не буду. ориджинал
    Честно говоря - не совсем понимаю.
    Или я уже так сильно отвык от не нового авто, что не понимаю уровня цен?
    Или это чистый апгрейд, который невозможно остановить?
    Ежели что, готов уйти в личку беседовать на эту тему...

    Просто для нынешнего себя я понимаю Еж, как культовое авто, без лебедок, боевого обвеса из стали, 35 колес и т.д.

  4. #34
    Местный Аватар для Jeepshade
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Подольский Джиповод
    Сообщений
    1,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    бери ежа ))
    хорошая машина - все родные, друзья и знакомые будут в лучшем случае "за глаза" восхищаться твоим идиотизмом, в худшем - будут в лицо тебе говорить, что только дурак мог купить двадцатилетнее прыгучее ведро за такие деньги...))
    если готов к этому - покупай и ни разу не сомневайся
    +1
    И самое главное,что все здесь -это понимают!!!!!!

    Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП


  5. #35
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    еж очень дорого. Денис М все правильно говорит. тут он не один такой. есть еще Xpaulx Пашка.
    Птицо свою машину пока делал куда больше вбил чем 600 за которые продает. мой мне тоже обошелся в лям уже и там конца и края не видно.
    у меня еж как вторая машина которую я не продам.
    и, причем, правильно сказал мною уважаемый Гаврилович, что больше его в гараже не окажется. второй раз заходить в такое болото надо либо при большом запасе денег, либо времени.
    но выйти из этого болота куда страшнее, чем зайти второй раз, потому что потом сложно будет простить себе же это)

    по поводу сидушек в еже-спине кабзда. но их можно поменять. я не менял и не буду. ориджинал
    +10000000

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от roma500 Посмотреть сообщение
    Честно говоря - не совсем понимаю.
    Или я уже так сильно отвык от не нового авто, что не понимаю уровня цен?
    Или это чистый апгрейд, который невозможно остановить?
    Ежели что, готов уйти в личку беседовать на эту тему...

    Просто для нынешнего себя я понимаю Еж, как культовое авто, без лебедок, боевого обвеса из стали, 35 колес и т.д.
    Чего тут непонятного - Еж требует немерено денег, потому что возраст у него такой почтенный. За что не возьмешься - все менять надо. Это реальное болото... Если готов работать на машину, смело покупай

  6. #36
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Все мы надеялись- что обойдемся без лифта , обвеса,35 колес и прочего..я ровно месяц был счастлив Пока добрый мальчик не подарил мне каталог Квадротека....подонок(((
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    Все мы надеялись- что обойдемся без лифта , обвеса,35 колес и прочего..я ровно месяц был счастлив Пока добрый мальчик не подарил мне каталог Квадротека....подонок(((
    Во так?

    http://suchen.mobile.de/auto-inserat...rt=ALSO_EXPORT

    всего 4 тыщи Ойро... плакать хочется...

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    +10000000

    - - - Updated - - -

    Чего тут непонятного - Еж требует немерено денег, потому что возраст у него такой почтенный. За что не возьмешься - все менять надо. Это реальное болото... Если готов работать на машину, смело покупай
    Ну не знаю...
    Двигло с коробкой мне объявили 50 тыр...
    что еще ломаем?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    я с Катей не соглашусь....может я не правильная, но у меня нет позывов впихивать в него кучу бабла в поисках совершенства..
    можете закидать меня тухлыми помидорами, но я люблю своего стокового ежа не за его чудо-проходимость или ещё какие легендарные заслуги, а за его харизму, за то что я еду в нем и мне радостно, за то что люди в соседних машинах при виде его улыбаются, мой еж - это машина настроения, и мне не важно какие на нем муды, лебедка, лифт и блокировки....мне важно чтобы он просто ездил, пусть не по глубокой грязи, и я даже не собираюсь на нем доказывать кому-то что-то, мне это не нужно, мне просто хватает его позитива )))
    вот тут + 1 000 000. ))

  9. #39
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ну тут либо брать машину Птицо(лучше ежей в продаже не знаю, главное не у Козлова),
    либо ту, что запала в сердце, разбирать и собирать обратно. уйдет полгода и 300-бесконечность денег.

    на самом деле все просто. если в деньгах не ущемлен-бери ежа.
    его любят все но не все могут его себе позволить. я вот сегодня уже не могу, поэтому он в гараже стоит на приколе. но для меня это и не важно. главное что он стоит. и в гараже. в моем. мой.

    но это не просто FUN-car. это.. больше. легендарнее.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    главное не у Козлова,
    а кто этот персонаж, что за машина такая?
    дабы понять и не нарваться случайно.

  11. #41
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ну тут либо брать машину Птицо(лучше ежей в продаже не знаю, главное не у Козлова),
    либо ту, что запала в сердце, разбирать и собирать обратно. уйдет полгода и 300-бесконечность денег.

    на самом деле все просто. если в деньгах не ущемлен-бери ежа.
    его любят все но не все могут его себе позволить. я вот сегодня уже не могу, поэтому он в гараже стоит на приколе. но для меня это и не важно. главное что он стоит. и в гараже. в моем. мой.

    но это не просто FUN-car. это.. больше. легендарнее.
    Поддержу каждое слово!
    На машину ссылку кинул.
    Очень хороший автомобиль за эти деньги
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  12. #42
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Рома, зачем тебя отговаривать? судя по твоим сообщениям ты сам все знаешь и все умеешь, нафиг тебе советы? есть бабло, иди и покупай, и будь уверен, даже если твой выбор везде осудят, тут всегда его оценят достойно.

    Покупай и радуйся жизни)

    каталог квадратека подарю если че.. ))

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  13. #43
    Katrina
    Гость

    По умолчанию

    Свет, у меня, в основном, весь ремонт был по необходимости. Ну муды, конечно, купила, но это капля в море по сравнению со всем остальным.

  14. #44
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Рома, зачем тебя отговаривать? судя по твоим сообщениям ты сам все знаешь и все умеешь, нафиг тебе советы? есть бабло, иди и покупай, и будь уверен, даже если твой выбор везде осудят, тут всегда его оценят достойно.

    Покупай и радуйся жизни)

    каталог квадратека подарю если че.. ))
    Ну во-первых, я специально кавычки поставил на этом слове в своем посте.
    Во-вторых, я надеялся в душе, что найдется человек, посадивший меня в руль своего Ежа (0,5 точно есть, показать и поговорить обещано)
    В-третьих, с вами всегда приятно поговорить, аж 4 странички за день нафлеймили (это я сегодня почти не работал)
    В четвертых... желание владеть Ежом не исчезло... будет плохо ездить, придется на пневму переделать.

    Ну может кто и покататься даст...
    Поехал домой, пока еще возможно, и вечером выйду на связь снова.

  15. #45
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    покатать думаю покатают, а вот покататься дать.... ))) че кататься, пркоатишься, еще перехочется, так надо брать! )

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •