Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: "Отговорите" от покупки Ежа....

  1. #16
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Где живешь территориально?
    сегодня вечером у меня будет время с 18 до 21 и после 23.
    Живу в районе Академической, работаю на Юго-западной. Машину дать-не дам, друзей не предают))) а покатать рассказать показать смогу
    8 963 726 05 13
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Где живешь территориально?
    сегодня вечером у меня будет время с 18 до 21 и после 23.
    Живу в районе Академической, работаю на Юго-западной. Машину дать-не дам, друзей не предают))) а покатать рассказать показать смогу
    8 963 726 05 13
    Живу на востоке у МКАД.
    Академическая - метро или улица? если метро, то у нас там второй офис... а так обычно я на Нагатинской д.1 днем....
    Мысль категорически заманчивая...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Птицо Посмотреть сообщение
    Правильный Ёж - это +2 ко всем параметрам кармы ) Харизма - через край, мощь - чувствуется, от завистливых взглядов - только уворачивайся успевай.
    Но не универсальный автомобиль, конечно, ни разу (ИМХО!))
    Универсальный мне не нужен, есть в семье двухлетка Тигуан... Зафира 2.2АКПП была...
    Как универсальную Таху хотел взять, но квадраты гнилые на 90 % и "маломощные" без тормозов, а 900-я серия меня налогами не устраивает. (я государство не настолько уважаю)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    судя по твоим словам на ежа ты не созрел!
    бери тиджея)
    Абснуй. чем я не созрел, и почему TJ?

    Цитата Сообщение от alex161 Посмотреть сообщение
    люди на 2.5 кауфуют даже
    В целом для получения кайфа от обладания - достаточно и 2.5.
    Для драйва - наверное 4.0
    А для .... - 4.2 с Вебером.

  3. #18
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    бери ежа ))
    хорошая машина - все родные, друзья и знакомые будут в лучшем случае "за глаза" восхищаться твоим идиотизмом, в худшем - будут в лицо тебе говорить, что только дурак мог купить двадцатилетнее прыгучее ведро за такие деньги...))
    если готов к этому - покупай и ни разу не сомневайся
    Я всеми членами "ЗА", но кто дасТь покатаццО?
    Прыгучее - не ломучее, как LR.
    Пусть восхищаются чем хотят, хоть упругостью моего заднего бампера.
    Я, например, осуждаю людей которые покупают машины по принципу "так надо", "мне на другой нельзя", "что я лох, что ли"....
    20 лет, да, срок. Но мне 20-летний американец ближе 2-3-5 летней иномарки с 1-2 турбинами/нагнетателями...
    хочу либо атмосферник 4,2 (думаю он вечный) или 4,0 инжектор... с удовольствием бы всунул туда small 5,7 от Тахи ))

    Сомнения в некотором... есть небольшие проблемы со спиной, и например в LR (педальный узел смещен) сидеть не могу, в Паджеро Спорт (предыдуший выпуск) - супер. в Х5 (4,8 л, 355 л.с.) - странная бешеная табуретка - спина болит... в Тигуане - хорошо....
    то есть важны не просто сиденья (которые всегда можно сменить или заказать другие), а само поведение подвески.

    Я не сильно всех запутал?


    P.S. твою машину на картинках я видел - зачОтный пепелац.
    Последний раз редактировалось roma500; 26.12.2012 в 12:39.

  4. #19
    Местный Аватар для alex161
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    если хочешь унверсальную возьми Л.Р. Дискавери 3 дизель!

  5. #20
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma500 Посмотреть сообщение
    Я всеми членами "ЗА", но кто дасТь покатаццО?
    Прыгучее - не ломучее, как LR.
    Пусть восхищаются чем хотят, хоть упругостью моего заднего бампера.
    Я, например, осуждаю людей которые покупают машины по принципу "так надо", "мне на другой нельзя", "что я лох, что ли"....
    20 лет, да, срок. Но мне 20-летний американец ближе 2-3-5 летней иномарки с 1-2 турбинами/нагнетателями...
    хочу либо атмосферник 4,2 (думаю он вечный) или 4,0 инжектор... с удовольствием бы всунул туда small 5,7 от Тахи ))

    Сомнения в некотором... есть небольшие проблемы со спиной, и например в LR (педальный узел смещен) сидеть не могу, в Паджеро Спорт (предыдуший выпуск) - супер. в Х5 (4,8 л, 355 л.с.) - странная бешеная табуретка - спина болит... в Тигуане - хорошо....
    то есть важны не просто сиденья (которые всегда можно сменить или заказать другие), а само поведение подвески.

    Я не сильно всех запутал?


    P.S. твою машину на картинках я видел - зачОтный пепелац.
    если после Х5 болит спина, то после Ренга она просто развалится. забудь, здоровье дороже
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  6. #21
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex161 Посмотреть сообщение
    если хочешь унверсальную возьми Л.Р. Дискавери 3 дизель!
    Универсальная вещь хорошей не бывает.
    Про LR - есть несколько живых примеров, от DEF 110 (2006) до LR4 (новый) - ни за что... даже даром... мне неожиданности не нужны... при -23 не завестись? про гели/вебасты и прочие способы наслышан от них же, и опаньки - на работе пешком... где машина? ... млин, не завелась... с вебастой не завелась?... ну акку наверное сдох... и т.д.....
    все мои машины, начиная от ЗаЗ 968А и до .... заводились до -33 (больше я на градуснике в мск и области не видел).

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    если после Х5 болит спина, то после Ренга она просто развалится. забудь, здоровье дороже
    Я про Х5 уточнил - это была бешеная табуретка, но абсолютно голая... полностью зажатая подвеска, жесткие аммо.... но при всем при этом ее на М2 на скорости 100 переставляло на 30 см в ряду... адреналин, конечно... но не мое...

    Потому и хочу найти машину на день-два, минимум на несколько часов...

    Глупо получится взять хорошего Ежа, за приличные деньги, и через недельку выставить его с дисконтом потому что не подошел...

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    да ладно вы про спину пугать....я вот не могу ни в спорт-купе ездить ни в пузотерках с моей спиной,да и не на всяком жЫпе (кстати мой бывший Эдишн продается , никому не надо? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25958774-f95b51.html),
    а в еже о спине думать некогда....вернее не так)) в силу того что ты в постоянном "броуновском" движении спина затекать от статичности не успевает, так что не знаю как у других , а у меня со спиной в еже на удивление проблем нет.....,

    можешь приехать в четверг в клуб и попробовать ежа там....думаю пара-тройка обязательно будет
    про пузотерки та же ерунда... что справа, что слева сидеть...
    за Форда, спасибо, но за 4 сотни у меня тут Паджеро Спорт есть раза в два помоложе.

    Насчет клуба буду думать, сильно неудобно пешком, на машине раз ездил - ну очень долго получается... надежда на после НГ, как чуть народ рассосется...

    ну и уведомления об увольнении обещали до НГ дать аж более чем половине ... дадут - не дадут, думать и покупать.

  8. #23
    Местный Аватар для alex161
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    не знаю про остальные Л.Р.,но диско 3 исправный заводился у меня при ниже 30 градусов! при том что стоит на улице! а вот другой диско у меня так не заводился! причина была в свечах накаливания (три штуки вышло из строя) А вообще,за машиной нужно следить! про старые аккумуляторы,резину и т.д. Извиняюсь за грубость,с дерьма не надо сливки снимать! Ни кого не хотел обидеть . Всё ИМХО!

  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex161 Посмотреть сообщение
    не знаю про остальные Л.Р.,но диско 3 исправный заводился у меня при ниже 30 градусов! при том что стоит на улице! а вот другой диско у меня так не заводился! причина была в свечах накаливания (три штуки вышло из строя) А вообще,за машиной нужно следить! про старые аккумуляторы,резину и т.д. Извиняюсь за грубость,с дерьма не надо сливки снимать! Ни кого не хотел обидеть . Всё ИМХО!
    Ни в коем разе не обижаюсь, и в общем-то людей, что ездят на Дэфах приветствую - ""Стремительный" и "беспощадно комфортный"" © два раза все в кавычках. 16 секунд разгон до сотни, но как на крейсерскую скорость выходит это торпеда. воздухозаборники на улице, дырки в полу. = аскетичный летний авто. )))

    А вот ЛР4 в сервисе времени проводит больше всех... то ли сервисмены тупы, то ли машина с характером попалась. ))

  10. #25
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    ЁЖ хорош, когда он стоит в гараже, но в процессе покупки за нужную сумму рука не поднимается, за разумную сумму дрова, в которые нужно будет вложить, минимум трехкратную сумму покупки.
    Этой весной продал Ежа, скажу честно, без жалости отдал, но спустя месяц, понял, что нужно было ужаться, но ЕЖа оставить,
    понимая, что ЁЖика в моем гараже скорее всего не будет.

  11. #26
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    К сожалению не могу никого порадовать - он у меня и не ломается и в любой мороз запускается и глаз сука радует.... аж зло берет(((
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  12. #27
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavrilovich Посмотреть сообщение
    ЁЖ хорош, когда он стоит в гараже, но в процессе покупки за нужную сумму рука не поднимается, за разумную сумму дрова, в которые нужно будет вложить, минимум трехкратную сумму покупки.
    Этой весной продал Ежа, скажу честно, без жалости отдал, но спустя месяц, понял, что нужно было ужаться, но ЕЖа оставить,
    понимая, что ЁЖика в моем гараже скорее всего не будет.
    не, купить за 400 и 800 вложить это не наш метод. скорее я с mobile.de куплю Еж-самолет с двиглом 6 литров.... всего 15 тыщ Евро стоит... а уж тут буду корячиться с ПТС и др...

    Цитата Сообщение от Миня Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу никого порадовать - он у меня и не ломается и в любой мороз запускается и глаз сука радует.... аж зло берет(((
    Меня не огорчишь, у тебя TJ, а я хочу ежа.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    у тебя не ЁЖ потому что)))
    Это ты про "не ломается", "заводится" или про "зло берет"? ))

  13. #28
    Местный Аватар для Миня
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Злые вы...
    МР 3.5 АКПП 11г silver...(временно пустующее место для Wrangler)))...MB 129 5.0L 95г АКПП black...SeaRay 335 05г 2x5,7L white

  14. #29
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    а смайлик?
    мы честно-честно добрые-предобрые, тока кусаемся иногда играючи.

    P.S. а на мерса сколько налогов выходит?
    Последний раз редактировалось roma500; 26.12.2012 в 14:21.

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    $(KGrHqF,!nsFCqvgSd9gBQuOR5F0wQ~~_27.JPG Что-то удивительное ... то ли Дэф, то ли Рэнг

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •