Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: "Отговорите" от покупки Ежа....

  1. #61
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padlik Посмотреть сообщение
    :о)) ну это надо быть полным автомобильным импотентом чтобы спутать JK с геликом даже с зада :о)

    некоторые в меня захотят кинуть какашкой после этих слов, но я все же напишу: YJ много выигрышнее смотрится по сравнению и с CJ и с TJ, на мой взгляд CJ какой то не симметричный спереди, а TJ больно прилизанный.
    +1000000000000 к данному высказыванию
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  2. #62
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma500 Посмотреть сообщение

    дайте в аренду на пару дней, в грязь не полезу.
    можно не даром.
    Ржавое ведро!

  3. #63
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    человек просит отговорить! Как умеем так и отговариваем!

  4. #64
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padlik Посмотреть сообщение
    :о)) ну это надо быть полным автомобильным импотентом чтобы спутать JK с геликом даже с зада :о)

    некоторые в меня захотят кинуть какашкой после этих слов, но я все же напишу: YJ много выигрышнее смотрится по сравнению и с CJ и с TJ, на мой взгляд CJ какой то не симметричный спереди, а TJ больно прилизанный.
    это для каждого из нас так смотрится , а простые люди не понимают.... мне постоянно говорят знакомые , люди с работы ,что вот видел сегодня Ренга ,а какой сказать не могут и далее методом допроса с пристрастием ,по каким то мелочам которые чел всё таки заметил ,я понимаю что за модель... (вот кстати проще всего понять, что видел Джека (по крыше ,она у него угловатая)))
    TJ 4.0

  5. #65
    Местный Аватар для Extra
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKOLAIJP Посмотреть сообщение
    +1000000000000 к данному высказыванию
    Чего вы ржете, меня на мойке уже 2 раза геликом назвали

    А вообще согласен, люди не разбираются в Рэнгах, только JK наверное могут отличить длинный потому что дверей
    много
    Короткий JK 100% обыватель с TJ путает. Мне друзья фотографии показывали Джеков коротких со словами - смотри как у тебя

    Для них есть 3 разновидности

    - Джип Вранглер - CJ TJ короткий JK
    - Джип Вранглер со странными фарами YJ
    - Длинный Джип Вранглер

    Последний раз редактировалось Extra; 27.12.2012 в 09:36.
    LR Defender

  6. #66
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633

    По умолчанию

    Что это Рэнг-знают все!Но вот теперь наблюдаю много барышень на коротышах JK..Катался на нём-прёт,уж точно не деф,но и не Гелик)
    Все равно это те машины,в которых год выпуска не особо то и нужен-что ты за 100тр купил-то же и сегодня делают за 2 ляма.)))))
    Конструктор-для умелых и влюбленных......
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  7. #67
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    У меня вот например и Tj и YJ есть некоторых даже по два по три Савсем разные машины не стоит даже сравнивать .бешенная хоризма одного ,масса достоинств второго , огромный потенциал третьего имею виду Jk .кто раздумывает или калебается делай как я будьте и среди умных и среди красивых .

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    покатать думаю покатают, а вот покататься дать.... ))) че кататься, пркоатишься, еще перехочется, так надо брать! )
    Надо командировку во Владик выписывать, и на твоем покататься из вредности. кстати, продающиеся на автору варианты под заказ из Японии чистой воды развод, или у вас во Владике так кто-то работает тоже?

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    полностью согласен. Ренг это просто море позитива
    плюс миллион, позитив и свернутая шея, в том числе моя.

    Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    Да про позитив я тоже согласна. Все остальные машины блекнут перед Рэнгом, то есть вообще становятся не интересны. Я просто написала про реальное положение вещей.
    И с тобой обязательно соглашусь.

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    Да нет конечно
    если следить то можно всё делать раз в три-четыре года
    Дорогая машина
    Всегда было интересно когда сравнивают новые машины и говорят что там ничего не ломается
    Во первых ломается и на новых
    а во вторых купить за 300 и вложить за время обслуживания ещё лям, это не одно и то же что купить новую за два ляма и всё равно вкладывать
    Это что за 2 купить и вкладывать? в тУнинх? - ну это и за 5 купишь и еще 5 вложишь....

    Цитата Сообщение от Птицо Посмотреть сообщение
    Нет, ну а что? Ёж - это удовольствие, харизма, да. Но что проблемы с ним немалые порой, уход требуется внимательный, траты периодические - тоже очевидно.
    Так что с чего начали, к тому и приходим: обосновали все тезисы, ага ))
    У меня вообще такое впечатление, что тут мы не "отговариваем", а скорее "добиваем" еще одного будущего наркомана-джипера, который и без нас уже все понимает )) Меня тож так в свое время "добили". Причем так добили, что не скоро избавитесь. При первой же возможности снова куплю себе такой головняк.
    ДОбивайте-добивайте, а то никак не могу собраться с мыслями.

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Что вы тут прямо ЕЖа до небес подняли, (поменяйте слово ЕЖ на РЕНГ),а то как то обидно становится и хочется вступить в дискусию...

    ps 90% людей на улице не разбирается в годах и очередности выпуска Ренглеров, когда на улице едет Ренг (CJ, YJ ,TJ) люди просто понимают только одно что это Ренг .. и далее всё то что вы выше написали об эмоциях окружающих и своих ощущениях
    Вступай, мы не против, но Еж - отдельная птица рода Вранглеров, у него даже глаза другие

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Ржавое ведро!
    Хорошо не алюминиевое.


    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    У меня вот например и Tj и YJ есть некоторых даже по два по три Савсем разные машины не стоит даже сравнивать .бешенная хоризма одного ,масса достоинств второго , огромный потенциал третьего имею виду Jk .кто раздумывает или калебается делай как я будьте и среди умных и среди красивых .
    Ну ты АлИгарх. )) завидую молча. ))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Padlik Посмотреть сообщение
    мой джиперский стаж менее года, но опишу свой путь:
    ....
    Вот кстати живой пример бюджетных решений.
    Мне кстати знаком один ценитель LR, который творит чудо из трех машин марки на базе RR, долго, дотошно, но так нравится его отчеты о постройке читать.

  9. #69
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    если у тебя есть БОЛЬШОЙ ТЕПЛЫЙ гараж и МНОГО инструмента и он РЯДОМ с домом, то по силу многое сделать самому, что-то с друзьями.
    в противном случае-сложно.

    а еще все же есть разница между Москвой и Регионами. в регионах и люди добрее, и время есть, и вобще...
    а у нас тут только клуб. в котором только Вова и Хас. и их двоих, таких добрых и отличных людей, на нас всех не хватает
    правда они очень-очень стараются.

    - - - Updated - - -

    мне, при этом, до клуба ехать час на метро, и два на машине. в один конец

    особо не накатаешься. отсюда и такие цены, мной описанные.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  10. #70
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    это для каждого из нас так смотрится , а простые люди не понимают.... мне постоянно говорят знакомые , люди с работы ,что вот видел сегодня Ренга ,а какой сказать не могут и далее методом допроса с пристрастием ,по каким то мелочам которые чел всё таки заметил ,я понимаю что за модель... (вот кстати проще всего понять, что видел Джека (по крыше ,она у него угловатая)))
    Хорошо вам там в Столице, народ продвинутый, Рэнга узнает. А у меня в который раз спрашивают: "Это что за машина? Я, гордо-Джип Рэнглер. Народ-мы видим, что Джип, а кокой джип?... Тойота, ниссан, митсубиси?..."
    Не покупайте ежа, путают его со всеми подряд, какая там харизма-хрен от япошек выделишься
    Последний раз редактировалось Pechnik; 27.12.2012 в 17:19.

  11. #71
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Хорошо вам там в Столице, народ продвинутый, Рэнга узнает. А у меня в который раз спрашивают: "Это что за машина? Я, гордо-Джип Рэнглер. Народ-мы видим, что Джип, а кокой джип?... Тойота, ниссан, митсубиси?..."
    Не покупайте ежа, путают его со всеми подряд, какая там харизма-хрен от япошек выделишься
    В Питере тоже часто путают и когда говорю что это Джип тупо смотрят и за идиота принимают пока шильдик не покажешь!

  12. #72
    Местный Аватар для Денис М.
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва (Волгоград)
    Сообщений
    1,955

    По умолчанию

    Хватит кокетничать!
    Давно бы уже купил!!!
    ... и было бы счастье!
    CJ 7; 2,5 карбулятор; Dana 300; АМС 360 project
    Willys МВ (ищу)

    YJ 4,0; AW-4; D-30 (ОХ), F-8.8 (4.56); подвеска +4"; кузов +2"; King Сobra 35" (был)
    ZJ Orvis 5.2 (был)

  13. #73
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Дорогой друг!Если у тебя руки растут из правильного места то даже и не думай покупай,но только YJ
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

  14. #74
    Пользователь
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    если у тебя есть БОЛЬШОЙ ТЕПЛЫЙ гараж и МНОГО инструмента и он РЯДОМ с домом, то по силу многое сделать самому, что-то с друзьями.
    в противном случае-сложно.

    а еще все же есть разница между Москвой и Регионами. в регионах и люди добрее, и время есть, и вобще...
    а у нас тут только клуб. в котором только Вова и Хас. и их двоих, таких добрых и отличных людей, на нас всех не хватает
    правда они очень-очень стараются.

    - - - Updated - - -

    мне, при этом, до клуба ехать час на метро, и два на машине. в один конец

    особо не накатаешься. отсюда и такие цены, мной описанные.
    Это фантастика. (с) (нету значка на айпаде)
    Плюс смотри в личку.

    Цитата Сообщение от Денис М. Посмотреть сообщение
    Хватит кокетничать!
    Давно бы уже купил!!!
    ... и было бы счастье!
    Решительному движению мешает шанс получить уведомление о сокращении.... обещанное многим, без указания, в самое короткое время, по не зависящим от выдающего их причинам. Рэнг за 300 и за 600 в таком раскладе сильно разные получаются по последствиям.

    Цитата Сообщение от NIKOLAIJP Посмотреть сообщение
    Дорогой друг!Если у тебя руки растут из правильного места то даже и не думай покупай,но только YJ
    Руки откуда надо, двигатели перебирал и проходил на них по 40 тысяч за год (учитывая плохие запчасти)... Негде... Жил в подмосковье - были друзья в сервисе, всегда бокс и подъемник в моем распоряжении. А сейчас фикус. За все приходится платить.

  15. #75
    Местный Аватар для NIKOLAIJP
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roma500 Посмотреть сообщение
    Это фантастика. (с) (нету значка на айпаде)
    Плюс смотри в личку.



    Решительному движению мешает шанс получить уведомление о сокращении.... обещанное многим, без указания, в самое короткое время, по не зависящим от выдающего их причинам. Рэнг за 300 и за 600 в таком раскладе сильно разные получаются по последствиям.



    Руки откуда надо, двигатели перебирал и проходил на них по 40 тысяч за год (учитывая плохие запчасти)... Негде... Жил в подмосковье - были друзья в сервисе, всегда бокс и подъемник в моем распоряжении. А сейчас фикус. За все приходится платить.
    Ну тогда и не думай бери.
    YJ 2.5 МКПП 91 красный

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. "Рубежи Ополья 2011" от "Там в России" 11-13 июня
    от black_al в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 14:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •