Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Ралли-рейд "Карельский лес". 22-23 декабря Санкт-Петербург.

  1. #1
    Пользователь Аватар для denaly
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40

    По умолчанию Ралли-рейд "Карельский лес". 22-23 декабря Санкт-Петербург.

    Приглашаю на мероприятие клуба JeepTravel «Карельский лес», которое принесет вам массу положительных эмоций и совершенно незабываемых впечатлений! Рождественский подарок от клуба Jeeptravel.

    Будничный декабрь – это ужас для любого из нас. Подводятся итоги года работы, финальная годовая отчетность, подготовка к праздникам, планирование следующего года и так далее до бесконечности. Мало кто замечает всю красоту декабря, постоянно находясь в спешке и занимаясь сверхсрочными делами. Никто давно уже не замечает, как красиво блестит снег на солнце. Единственная белизна декабря – бесконечные покровы бумаг на столе. И так из года в год.

    Пришло время прервать традицию! Ворваться в декабрь! Вдохнут полной грудью свежий морозный воздух! Прочувствовать дух приближающегося праздника!

    Ралли-рейд «Карельский Лес» покажет Вам всю красоту и силу зимней природы. Инстинкты и чувства – вот что поможет Вам, а не права и обязанности. За эти выходные Вы устанете сильнее, чем за весь рабочий год, но и отдохнете лучше, чем за месячный отпуск. Главная цель поездки – это не отдых, никаких иллюзий. Главная цель – это разбудить все пять чувств. Увидеть незаметное. Услышать тишину. Учуять запах свежести. Ощутить прикосновение зимы. И почувствовать вкус свободы.

    Вот наша основная задача. Вернуть Вас к Жизни! Чтобы эндорфин и адреналин разрядом дефибриллятора вышеб Вас с проторенной тропинки бумажных червей в свежую целину декабрьского снега.

    Только так Вы сможете ощутить себя человеком, а не частью машины. Свободный старт и маршрут, пролегающий вдали от забитых машинами шоссе. Трасса первого дня, проложенная нами, сложная, и заставит Вас выложиться на все 100%, но иначе и не узнаешь, на что способен. Ну а если Вы решите сдаться, то всегда сможете вернуться на шоссе в серую массу. Но кому это нужно?

    Но не нужно забывать, что ралли-рейд – это соревнование, а победители соревнований, сильнейшие из нас, получают ценные призы. Ведь дух соперничества тоже инстинктивный, так разбудим и его. (Все взносы за участие в мероприятии будут составлять призовой фонд.)

    Хотите побороться за звание сильнейшего? Тут совершенно не важно, подготовлен ли Ваш Jeep Wrangler JK, или нет. Тут важна сила характера. Победителем может стать любой участник! (Победитель определяется по сумме времени двух дней соревнования. За кольцевую гонку – поощрительный приз.)

    Вы приобретете навыки управления автомобилем в экстремальных условиях, покорите управляемый занос. Новые знакомства с участниками клуба, бесценный обмен опытом, а также баня, гитара, шашлыки и свежий морозный воздух.



    Стоимость участия 3000р. с экипажа.
    Все взносы за участие в мероприятии будут составлять призовой фонд.

    Вполне возможно участие без штурмана. Участвуют автомобили Jeep Wrangler JK любой подготовленности.
    Победитель определяется по сумме времени двух дней соревнования.
    За кольцевую гонку – поощрительный приз.

    Требования к участникам соревнования:

    - Фотоаппарат (необходим для фиксации контрольных точек)

    - Карта (бумажная / электронная)

    - GPS приемник (желательно, для вашего удобства)

    - Лопата, трос буксировочный, аптечка, домкрат

    - Полный бак бензина от Санкт-Петербурга (его с запасом хватит на весь первый день этапа соревнований. На следующий день все участники заправляются на старте на АЗС «Лукойл»)

    - Термос с горячими напитками, сухой паек

    - Банные принадлежности

    Ужин и завтрак готовятся самостоятельно, каждый коттедж оборудован всем необходимым, в том числе на территории базы располагается комфортная закрытая беседка с мангалом.

    Экологически чистая местность напротив архипелага Валаам наполнит ваш Отдых На Берегу самого большого озера Европы незабываемыми мгновениями. Это место по-настоящему оценят и туристы, и автопутешественники, и любители уединенного активного отдыха, и, конечно же, рыбаки, как в зимний, так и в летний период.
    Ориентировочная стоимость проживания: 800 руб/чел.
    База отдыха.
    Подробности о предстоящей поездке будут уточняться, следите за страницей путешествия на нашем сайте. страница путешествия
    Спешите записаться, количество участников ограничено.

  2. #2
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Ссылок под словами не видно. Народ в соседней ветке ищет...
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  3. #3
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Тридцать по области обещают
    JK 3,8 2d 2007.

  4. #4
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    После владения дизельным мотором, я теперь могу не только ездить куда хочу, но и в любой мороз на зажигалке бензиновой! Ну на всякий случай положу в багажник второй акум, провода и пару бутылок водки (пить не разрешают, буду в кожу втирать).
    Есть еще один плюс, мясо для шашлыка не испортится в такую погоду.
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  5. #5
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    На бензинке печка ураган я сегодня аж вспотел с непривычки
    К тому же минус 30 это фигня вот минус 50 это уже апокалипсис!

  6. #6
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    А по мне так чем суровей условия тем больше кайфу, правда о подготовке нужно подумать хорошо!
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  7. #7
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Я только палатку брать не буду!
    А так да все по полной программе: спальники, газовый обогреватель, плита, чайник, термосы, термобелье 2 комплекта на каждого, второй комплект одежды, ватрушка, снегокат, горшочек с цветами ну и картину любимую возьму ))

  8. #8
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Интересно кто нибудь в курсе сколько народу набралось?
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  9. #9
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Я только палатку брать не буду!
    А так да все по полной программе: спальники, газовый обогреватель, плита, чайник, термосы, термобелье 2 комплекта на каждого, второй комплект одежды, ватрушка, снегокат, горшочек с цветами ну и картину любимую возьму ))
    Вот это правильный подход картина она за всегда в дороге в помощь!
    Сколько будет экипажей это часть интриги. Ты не видишь соперника, а он где то рядом тебя обходит...
    Главное к вечеру встретиться в одном месте!
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  10. #10
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Ну а место сбора где когда?
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  11. #11
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Мы уже сегодня выехали (по большому блату удалось достать план наступления). Ждём Вас на берегу.
    JK 3,8 2d 2007.

  12. #12
    Местный Аватар для Zuich
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Мы уже сегодня выехали (по большому блату удалось достать план наступления). Ждём Вас на берегу.
    Вы там поосторожнее, а то пока идем в атаку, командование изменит ландшафты...
    Метьте территорию
    JK 5D CRD 2012
    Главное разобраться, как полный привод подключается к мозгу...

  13. #13
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,610

    По умолчанию

    Ну что все получили легенду?

  14. #14
    Местный Аватар для Andrey Divinson
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    965

    По умолчанию

    Вот мы и скатались. Карелия не разочаровала своими видами.
    Во многом все было здорово. Познакомился с приятными замечательными людьми.

    Первый день легенда с загадками прошел в весьма интересном формате.
    Было небольшое замечание по легенде касательно поворота на Сосново по трассе P 33 как минимум два поворота на Сосново и оба У- образные.
    Ну да ладно - это мелочь. Потеря гос номера подпортила настроение,ценой часа нашли и настроение вернулось.
    Лагерь на берегу озера -красиво. Баня супер.
    Второй день получилось непонятно что. Организатор на словах заявил, что будет скоростная трасса без загадок и ориентирования.
    Цитата: ... тапку в пол и пошел и пошел, даже встречек не должно быть"
    Раздали что -то типа легенды где показано схематично кольцо трассы и населенные пункты через которые она проходит.
    Поехали тапка в пол летим все замечательно... опа перекресток три варианта двежения мы по главной оказалось не туда...
    Трасса обсолютно не помечена, а должна быть помечена - если имеются варианты движения.
    Та схема, что дали даже близкор на легенду не тянет. Если это была легенда,то ее готовил дилетант.
    Я не первый раз на соревнованиях. И если это ориентирование, то есть три основных типа ориентирования которые использую на соревнованиях.
    а)GPS ориентирование ,
    Б)ориентирование по Легенде,
    в)Линейное ориентирование
    Бывает еще джип сприн - это валилово, как раз это я и подразумевал.
    Если хотели что то свеженькое например ориентирование по населенным пунктам так бы и заявляли Ориентировани по населенным Пунктам.
    Тогда бы люди подготовились к ориентированию.
    А то ралли.. какое это нах ралли где нет четко обозначенной трассы.
    В итоге все плутали кто-то больше, кто-то меньше. Кто -то вообще решил послать все это нах и уехал, кто-то поругался со штурманом обвиняя его во всех тяжких ..
    Кому-то было пофигу (завидую вашей выдержке). Кто-то просто молча все это проглотил.

    Я же поделился своими соображениями с организатором.
    Но он сказал, что такое мнение его не интересует, и просил говорить остальных только о хорошем.

    Гера,
    уверен ты прочтешь эти строки. Ты абсолютно неприемлишь критику. Что это значит? Ты считаешь себя умным, а остальных идиотами? Если так, то это просто ограничено.
    Я считаю ты просто обленился думать. Ты почему то решил, что если ты знаешь трассу - значит она очевидна для всех?! Ты потрудился отметить места где были варианты движения? Или может ты потрудился написать легенду для этой трассы? Или может у тебя не достаточно знаний, что бы организовать спортивную составляющую. Когда раньше тебе помогал Володя все было куда более грамотно.
    Критики в твой адрес было не мало однако, не все тебе это решили сообщить.


    Я бы рекомендовал тебе, научиться ставить себя на место других людей, как бы видеть ситуацию их глазами.
    Это помогло бы тебе не только жизни, но в бизнесе быть еще успешнее.

    И еще я хочу что бы ты понимал, если ты собираешь людей для соревнований, то большинство хотят показать результат и прилагают в рамках своих возможность не малые усилия.
    Почему кто-то должен тратить нервы из-за того что ты, не думаешь либо просто не очень понимаешь, то что предлагаешь.
    Ты кстати в кусре? Что Влад убрался из-за того, что пытался разобраться, куда ехать и позно увидел поворот. Это конечно все равно остается его ошибкой, но ты подумай дад этим.
    Если бы Влад услышал хоть слово о том что понадобиться с ориентироваться для понимания направления, он бы забил точки в навик.
    Но ты же у нас самый умныЙ "я вам все разжевал" ну-ну...
    Я уже не так молод, что бы знать так много. Езжу на A 45 amg edition 1. Handcrafted by: Jerome Wachholz.
    2012 -2014 Jeep Wrangler Unlimited RUBICON, 3.6
    Запчасти AEV и шины Interco в наличии . тел: +7 921 9460409 звонить с 15 - до 24.

  15. #15
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Ну вот мы вернулись. Впечатлений масса! Печалька, что не все своим ходом.
    Но все лечится и чинится, главное не унывать. Два дня среди красот природы, от тишины в ушах звон.
    Дороги, дороги, леса. Обогатили счет лохденпольского бюджета. Клубу спасибо за рейд.
    JK 3,8 2d 2007.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Силовой обвес "Шериф" от Питерской "Металлоконструкции" и т.д.
    от Lovak в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 20:34
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 14:12
  3. загорелся "check gauges" после хорошей "встряски"
    от off-road.kg в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 09:31
  4. "Резервация Весна 2012" ИЛИ "Ищем новый двигатель" :)
    от Армен в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 10:50
  5. Продаем Jeep Wrangler II (TJ) 2003 г. Санкт-Петербург
    от ska98 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •