Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: КУПЛЮ JK 11-12 года выпуска-НОВЫЙ ПРОЕКТ!!! :)

  1. #121
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    По шумке - полагаюсь на мнения одноклубников, которые ее делали. И мнение такое, что шумоизоляция, особенно виброизоляция и шумоизоляция арок, весьма ощутимы. У тебя другой опыт? Делись! ))

    Голову решил ставить Alpine x8. У меня все на андроиде, а она полностью с ним совместима, т.е. что на экране моего Samsung Note 2, то и на экране магнитолы. Включая навигацию. Ну и главное, хороший звук. Всю акустику, разумеется, буду менять - сток отстой. Подробности отпишу по факту.
    Делиться нечего
    Кто хочет понтов-пускай делает шумку...считаю,-цена вопроса не соответствует ...-Притом, при всем,- делал на все свои Мерсы шумку + в последний ,только в музыку вложил более 13 тыр $ (кста,по ней ,музыке,-тоже есть опыт небольшой...Личный,так сказать ...если быть,приблизительно точным,-более 10 лет )
    Конечно,-кашу маслом НЕ испортишь...но есть более нужные, и считаю,-обязательные вложения!
    Последний раз редактировалось студент; 03.01.2013 в 18:23.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #122
    Пользователь Аватар для Слава
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    У меня приступ перфекцинизма! К тому же, я хочу максимально адаптировать Рэнг для ежедневного использования в городе и шумка не настолько дорогая.

    Можешь огласить всесь список более нужных вложений?

  3. #123
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    У меня приступ перфекцинизма! К тому же, я хочу максимально адаптировать Рэнг для ежедневного использования в городе и шумка не настолько дорогая.

    Можешь огласить всесь список более нужных вложений?
    ну, можно было и по сайту увидеть темку
    http://www.jeepwrangler-club.ru/foru...-FAQ-%EF%EE-JK!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #124
    Пользователь Аватар для Слава
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Спасибо за ссылочку - очень полезная! )
    Последний раз редактировалось Слава; 03.01.2013 в 23:57.

  5. #125
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Труба,- это когда,реальные бандосы на хвосте + таможенники вопиют + судебные приставы стучаться в дверь(а ты на телефоне , заветные кнопочки нажимаешь
    ... а при этом сотрудники коллекторского агентства беспрерывно названивают, не оставляя возможности дозвониться даже ни по одному из коротких номеров - 02, 01 и на всякий случай 03!))
    Последний раз редактировалось Эдуард 78; 04.01.2013 в 04:11.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект - БМП-TJ.
    от Эдуард 78 в разделе TJ
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 14:28
  2. Куплю форточку на YJ 1993 года
    от Zver (Spb) в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 23:18
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 09:02
  4. прокладка ВЫпуска на 2.5?
    от тодар в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •