Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Посмеяться ;)

  1. #1
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию Посмеяться ;)

    Не мое-скачал...НО посмеялся от Души

    Побывал я недавно в Германии. Что должен заметить - там практически нету даже симпотичных девушек, я не говорю уж о красивых, зато порции в любом ресторане, пивоварне и т.д. там достаточно внушающие, даже для славянских желудков. Так вот после недели пребывания там и питания "на убой" исключительно ихней пищей, моя система пищеварения решила рассказывать мне "вслух" (если вы поняли, о чем я) о том, как ей нравится (или не нравится, сами понимаете, разобрать сложно) пища зарубежья..

    Так вот разгуливаю я со своей мадамм по Нюрнбергу, где магазинов со шмотками больше, чем в Украине киосков с сигаретами и, само-собой, она заходила в каждый. Тут то меня приперло и в очередной магазин я посоветовал ей зайти самостоятельно. Сам, тем временем, зашел за угол, где народу небыло и мой натерпевшийся анус выдал звук, по громкости сравнить который можно с кашлем, а по длительности - с произношением фразы"Хорошая погода сегодня". Я, абсолютно не ожидая, что на такое способен вперемешку со счастьем от того, что избавился от напряжения, начал дико лыбится, закурил и еще раз посмотрел вокруг, что бы удостоверится, что кроме меня никто не удивился.

    И каково же было мое удивление, когда в шаге от меня стояла и курила настолько красивая девушка, какую я только мог себе представить в юношистве. И мало того, что красивые глаза округлились настолько, как у какающего пикиннеса, так она еще, как я понял, сделала тягу до моего шедевра, а выдохнула только тогда, когда мы встретились глазами) Я, само-собой, как настоящий мужик, налился краской по самое немогу и отвернулся. Все равно немка и все дела.. тут выходит ее молодой человек, а она, не сдерживая эмоций на весь голос: "Бляяяяя, вот это немцы пердят, я охренела!"..............ЗАНАВЕС!!!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #2
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    ) Да из разряда нарочно не придумаешь
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  3. #3
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    ыы
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  4. #4
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    Аааа,Блеать,Убил просто!:-)Спасибо,что с утра поднял настроение!
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  5. #5
    Местный Аватар для мишель
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    В Германии если увидел красивую девушку смело начинай разговаривать по русски 99% НАШИ.....да ...чувак молчал ты потом долго.....наверное
    Выхода нет только из могилы. Jeep TJ 1998 + Jeep Grand 2008 + моцык К750 и.т.д

  6. #6
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Вот ведь ржакаааа
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    приятель на ПМЖ в германию уехал в конце 90х, рассказывал:трамвай средней степени набитости, на задней площадке треплются 2 женщины(по русски),остальные безмолствуют...
    тут тема разговора постепенно смещается в сторону обсуждения тампаксов,прокладок и прочей херни,притом обильно сдабриваемая примерами из личного опыта.

    Пассажиры все превратились в большое ухо и безмолвствовали, дамы заподозрив неладное затравлено обвели взглядом салон и везде встречалаи понимающие взгляды, одна спросила: русские ЗДЕСЬ есть? почти 100%пассажиров сказали ДА и начали ржать, дамы пулей вылетеле на следующе-же остановке
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    держите меня трое - чуть не абасцался от смеха:

  9. #9
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Трактор забавный)))
    Всем мир)))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    пля не знаю смеятся, ржать, или плакать http://avtomir.zahav.ru/Articles/236...ns_kill_lancia

  11. #11
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
    пля не знаю смеятся, ржать, или плакать http://avtomir.zahav.ru/Articles/236...ns_kill_lancia
    Согласен. неоднозначная реакция
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  12. #12
    Местный Аватар для BR1961
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    если теперь все Джипы такими будут, плакать придется

  13. #13
    Местный Аватар для NoName
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    М-да...
    В поиске...

  14. #14
    Местный Аватар для VotNePret
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    181
    YJ, 90г., 2.5L, МКПП, 3D,Малиновый(наверно) Возвращаюсь на Старый ник. Бродяга. (нашёл всё же пароль)

  15. #15
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Последнее фото. Мы так москвич взводного между деревьев поставили. Руками, вплотную.
    Даже последовавшие репрессии не заглушили хорошее настроение.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •