Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Продаю Желтого!!!!

  1. #76
    Местный Аватар для loonychu
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Москва - Великий Новгород
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Замечательные "предъявы", глазки "покупана" в каком месте были? Хотя его можно понять - чел покупал то шо в чем ни хрена не понимал- ,JEEP Wrangler! Дурак!
    Чет мне кажется, что это не "предъявы" вовсе. И врятли он у Мустанга брал), скорее всего уже через руки прошел..
    TJ'97 2,5L МКПП (КРАСНЫЙ)

  2. #77
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #78
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Доки то как раз есть, а вот авто лохматых годов которые в россии уже лет 30 все уколхоженые гнилые куски говна и нуждаются в апгрейде:-)
    Тем дороже "доки". Просто представь: Вранглер,Чёрный, Все Б/Н(все!)
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  4. #79
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Замечательные "предъявы", глазки "покупана" в каком месте были? Хотя его можно понять - чел покупал то шо в чем ни хрена не понимал- ,JEEP Wrangler! Дурак!
    Аккуратнее в выражениях. За такое вообще должны бы на форуме в бан ставить.

    Какие могут быть предьявы к продавцу, который 2 года назад машину кому то продал ? Я купил уже у следующего владельца. Тюремного смысла слова "предъявы" в моих словах нет, констатация факта бывшему владельцу. Мне как продавцу всегда интересно следить за будущим своих прошлых машин, про все косяки в своих машинах все мои покупатели знали, так что с "предьявами" лично не знаком и раздавать не привык.

  5. #80
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Мустанг здесь редко бывает ..

    Но реально на все твои вопросы он может ответить ,капот красили при нём.., ну и вообще о косяках в машине и т.д. пробег мне кажется скрутили..

    Я твою машину видел и даже копал и вытаскивал на соревнованиях немного..)))
    TJ 4.0

  6. #81
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Мустанг здесь редко бывает ..

    Но реально на все твои вопросы он может ответить ,капот красили при нём.., ну и вообще о косяках в машине и т.д. пробег мне кажется скрутили..

    Я твою машину видел и даже копал и вытаскивал на соревнованиях немного..)))

    Да вроде по общему состоянию не похоже что пробег скрученный. Машина то подготовленная, с таким лифтом на ней не поездишь дейли.
    При нем машину в круг красили, но видно что капот и крылья передние красили либо уже после, либо отдельно краску намешивали, так как тон от люльки отличается.

    Кто то мне слухи какие то говорил что якобы бывший владелец этой машины, некий Дима-Мустанг, еще и пихло на ней менял, но зачем и почему - непонятно. Но это скорее всего просто слух, навроде того что "Да, я помню, был там у кого то Ренглер, желтый такой.."

  7. #82
    Новичок Аватар для Ивер
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Офигенный ренг я бы купила его
    Рано или поздно..так или иначе

  8. #83
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ивер Посмотреть сообщение
    Офигенный ренг я бы купила его
    возможно скоро представится такая возможность , после Мустанга этим ренгом по моему владели уже трое!!!
    последний владелец написал ответ в теме перед вашим.., может и он скоро решит продать ,этот Ренг почему то долго в одних руках не живёт...
    TJ 4.0

  9. #84
    Местный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Тем дороже "доки". Просто представь: Вранглер,Чёрный, Все Б/Н(все!)
    Мне почти повезло :D, простите за оффтоп.
    Jeep Wrangler YJ, 1992 г. в., черный, МКПП, 2.5 л.

  10. #85
    Пользователь
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    г. Серпухов
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    не везет машинке..... http://auto.ru/cars/used/sale/1018115359-60c3/

  11. #86
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ligus Посмотреть сообщение
    не везет машинке..... http://auto.ru/cars/used/sale/1018115359-60c3/
    я же говорил чуть раньше что скоро опять появится...
    прикольно нынейшний владелец пишет ,особо сильно не катался и остальные владельцы тоже_))))) а то в на ней по назначению рубились в соревнованиях мы опустим))))))) ...
    действительно не везёт машине... ,единственный кто реально и рубился и вложился в машину это Мустанг..)))
    TJ 4.0

  12. #87
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Я новый владелец и говорю покупателям все как есть. Скрывать то чего что я не знаю и обманывать людей не имею привычки и не намерен.

    Я в объявлении пишу за себя и за предыдущего владельца, по их словам им машина нужна была для дачного отдыха на реке, мне машина эта нужна была для того чтобы ее вывезти в Казахстан и ездить на ней по горам, половину своего времени я провожу там, для того машину и готовил и доводил до рабочего состояния, чтобы в горах не подвела. В мае этого года внесли поправки в закон и теперь импорт этой машины в Казахстан запрещен, она не проходит по требованиям экологии (Евро-4 нужно), в этой связи я эту машину уже туда отправить не смогу. Я пытался узнать через знакомых в местном ГАИ остались ли еще варианты, но в итоге все дали понять что связываться бесполезно и тащить эту машину за $1000 туда на автовозе и потом с ней там остаться без доков себе дороже. Я на ней лично выезжал пару раз на легкие трофи, чтобы проверить ее работоспособность и исправить недочеты предыдущих владельцев (было видно что машина долго стояла, раздатка например просто закисла вся, пришлось ее перебрать по новой, и так далее). Машину готовил под себя и лично вложил в нее около 200 000руб на доработки и модификацию, но, увы, из за таких обстоятельств вынужден продавать, ибо мне в Москве такая машина без надобности. На ней я лично наездил всего около 2000км.

    Готов ответить на любые вопросы, приезжайте, смотрите, думайте. Машина не новая, тут все сразу понятно, есть недочеты по ЛКП, но для своих целей машина подходит идеально.

    870 000руб. Да, это дороже стока какого нибудь за 600-700 тысяч, но где не здесь люди должны понимать сколько в эту машину вложено.
    Последний раз редактировалось Shest; 27.07.2015 в 19:58.

  13. #88
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shest Посмотреть сообщение
    импорт этой машины в Казахстан запрещен, она не проходит по требованиям экологии (Евро-4 нужно), .
    А у меня по документам Евро-4, ты уверен, что у тебя иначе?
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  14. #89
    Пользователь
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    г. Серпухов
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    с 2004 года Евро-4 пошло вроде)) Во всяком случае с Белоруссии этот год проходной

  15. #90
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ligus Посмотреть сообщение
    с 2004 года Евро-4 пошло вроде)) Во всяком случае с Белоруссии этот год проходной
    Ну, если бы был не уверен, то и писать не стал бы. Последние полносильные версии 4.0 к тем годам уже стали Евро-4, он был бы проходной, но у меня 2,4 стоит, у него в документах числится Евро-3

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю YJ 93.
    от LUCKY в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:39
  2. Продаю TJ
    от ВовкаКалуга4х4 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 20:19
  3. Продаю TJ
    от Andre33 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 18:11
  4. Продаю
    от Vorpal в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:57
  5. Продаю TJ
    от Jeep63 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •