Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Что бы спать в 3d.

  1. #16
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlop*OK Посмотреть сообщение
    А так не пойдет?
    ну ваще бред, если только не нужно перемещаться каждые полчаса

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ksaint Посмотреть сообщение
    Вот она, которую обсуждали: Тынц!
    Вид изнутри

    А вот и магазин:Тынц!
    хороший вариант, но только для поспать, каркас жесткости в сложенном состоянии все место в трехдверке займет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Всё верно. Но под колёсами может быть болото, скалы или насекомцы разные.
    надувной матрац рулит и камни снизу становятся гладкими. современные палатки гемретичнее машины, если говорить о насекомых, и не жарко-продувает, а в машине с закрытыми окнами запаришься!
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 30.11.2012 в 10:03.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  2. #17
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    А вынуть, если нужно, конструкцию можно? Сложно?
    Вот сейчас, на зиму демонтировал, поставил обратно задний диван.
    Сложного ничего нет, всё держиться на 3-х болтах, вынуть и смонтировать легко вдвоём., в силу габаритов этой системы хранения.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Это видел - респект! А если сиденье от нового Чероки, которое складывается в столик - то лежак вышел бы длиннее?
    Такое сидение не видел, но с удовольствием бы посмотрел, как это реализовано. Просто не у кого глянуть.
    Лежак тогда будет длиннее сантиметров на 15 на месте пассажира и составит полные 200см, на водительском удлиннтся наверное до 180, руль ведь на месте останется.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  3. #18
    Местный Аватар для Red Dragon
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    надувной матрац это прошлый век. Самое то что надо - это самонадувающийся коврик Алексика комфорт. Самонадувка 5 см толщиной. Камни не чувсттвуются, корни тоже. Большой достаточно. Для рэнга чтонить типа экспеда надо надувного, он в собранном виде не больше наперстка...
    Toyota Land Cruiser HDJ80 +5' Simex ET36'
    Jeep Wrangler TJ 2002 2.5 AT синего цвета. Машина жены - имя "Фунтик".

  4. #19
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Эдди; 08.04.2014 в 15:04.
    JK 3,8 2d 2007.

  5. #20
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Вынимал через верх или через заднюю дверь? Сиденье у диллера на новом Чероки (и тот что поменьше, типа Компас или как-то ещё) глянь.
    Вынул, когда менял софт на хард через верх
    У дилера то я наверное посмотрю, а где их потом брать то?
    Цена на новое ведь космическая будет.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  6. #21
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,146

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Эдди; 08.04.2014 в 15:04.
    JK 3,8 2d 2007.

  7. #22
    Местный Аватар для moreblack
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    1,390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдди Посмотреть сообщение
    Со старого Фьюжена.
    Глянул я, как оно складывается. Не факт, что проканает.
    Jeep Wrangler TJ Sahara 2004, 4.0L, 42RLE, SlipYoke+2cv rear cardan, 4.56 Axle Ratio, Eaton Trutrac LSD & Eaton ELocker, skid plate TummyTucker, 2,5" SL + 1,25" BL, рычаги MK, 33х12,5 МТ, холодный впуск "хэндмэйд"+AEV Snorkel Pre-Filter Top, зелЁный
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.

  8. #23
    Пользователь Аватар для Andrey244
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    DSC_1985.jpgDSC_1986.jpgDSC_1988.jpg
    Заднее сидение остается в гараже, переднее по приезду снимается и ставится за водительским...спальное место более 2метров. Откручиваем 4 болта и в штатные места прикручиваем подиум. Делал на скорую руку, не совсем угадал формы... Спал уже несколько раз, супер!
    Последний раз редактировалось Andrey244; 26.10.2014 в 17:26.

  9. #24
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Dragon Посмотреть сообщение
    надувной матрац это прошлый век. Самое то что надо - это самонадувающийся коврик Алексика комфорт. Самонадувка 5 см толщиной. Камни не чувсттвуются, корни тоже. Большой достаточно. Для рэнга чтонить типа экспеда надо надувного, он в собранном виде не больше наперстка...
    да ради бога, что угодно, хоть наноковрик какойнить толщиной 0,1 см, только смысла не вижу, речь ведь о весе не идет, не в пешем же походе на себе переносить, так что разницы нет!

    Но мне, имея длинный ренг, не приходило в голову в нем ночевать - комфортно не разместишься, я один не езжу! палатка рулит... особенно 3-х комнатная!))

    А вот по теме мото...надо самонадувающийся подобрать, пенки как-то уже не то!))
    Последний раз редактировалось тов.Сухов; 26.10.2014 в 18:45.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  10. #25
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    да ради бога, что угодно, хоть наноковрик какойнить толщиной 0,1 см, только смысла не вижу, речь ведь о весе не идет, не в пешем же походе на себе переносить, так что разницы нет!

    Но мне, имея длинный ренг, не приходило в голову в нем ночевать - комфортно не разместишься, я один не езжу! палатка рулит... особенно 3-х комнатная!))

    А вот по теме мото...надо самонадувающийся подобрать, пенки как-то уже не то!))
    А как ты её обогреваешь,трёхкомнатную?
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  11. #26
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    А как ты её обогреваешь,трёхкомнатную?
    в зимнее время имеешь ввиду? я зимой с палаткой не езжу!)) но все равно в машине не ночую, зимой стараемся выбирать маршрут, где в конечной точке будет какое-то капитальное строение...желательно с банькой, как в НН))
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  12. #27
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    в зимнее время имеешь ввиду? я зимой с палаткой не езжу!)) но все равно в машине не ночую, зимой стараемся выбирать маршрут, где в конечной точке будет какое-то капитальное строение...желательно с банькой, как в НН))
    А я для холодного времени года прикупил зимнюю палатку,походную баню со складной печуркой,всякие примусы,бензо-газо=горелки,самонадувные матрасы,экстремальные спальники-пох,ночую где угодно в любую погоду вне машины,главное иметь поллитра бенза,поллитра газа,охапку дровишек и литр водки.Проверено в минус 22 в Казахстане,всё работает,главное веники не забыть для бани!А то из саксаула не катит!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    выбор разных спальников большой , сейчас вот над BLIZZARD MOSQUITO думаю, на 0-5С http://www.travelersclub.com.ua/inde...t&view=article с боль менее гуманным ценником
    Кокон однозначно,а производитель...дело вкуса и денег.Главное не переплатить за бренд.Меня полностью устраивает линейка ТРАМП.На мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество.Не реклама,просто проверено на себе.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  13. #28
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    что бы спать в 3д, для начала надо родиться коротким, имхо)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #29
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    А чего мешает просто сидушку откинуть и на ней спать?)
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  15. #30
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    А чего мешает просто сидушку откинуть и на ней спать?)
    она далеко не в горизонтальное положение откидывается ;( я даже снимал смотрел на механизм как его доработать что-бы в горизонт падала спинка, нихрена не придумал.
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как спать в TJ ?
    от TAKEZO в разделе Общий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •