Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Прицениваюсь к продаже 5.2 TJ

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию Прицениваюсь к продаже 5.2 TJ

    Решил прицениться к продаже своего TJ.
    Что имеем : TJ 2005 г.в., привозил сам из пиндосии в 2007, сам таможил, я же и один хозяин.
    По документам: 2.4 МКПП 147 л.с.
    По факту: ( все собрано с нуля, на всем новом в своем сервисе) 5.2 МКПП, 242, в заднем ОХ, 2", полиуретан энерджи везде, 32 АТшки, задние усиленные полуоси, размыкаемы стойки стаба, две крыши и т.д., все опции... Использовался только по городу ( в основном всё время провел в сервисе), пробег сейчас 60 т., но это просто для справки, от старой машины осталась только рама и кузов...
    Интересно ваше мнение по поводу цены? Сколько за такое чудо техники?
    Вот такой он сейчас : http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrang..._tj/fazerovod/
    Я понимаю что вложенные средства отбить не получится, т.к. это хобби, а на него денег не жалеют...

  2. #2
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Шикарный Рэнг!!! Если на вскидку, то думаю, что можно начать с 1,2млн, а там видно будет! Напишите подробнее по доп опциям, это же важно! С какими параметрами диски колёсные стоят, какие мосты, какие ГП и т.д.? Какой расход топлива получается, какой разгон до 100км/ч, ну примерно хотя бы!)
    Если свой продам, то рассмотрю вариант покупки!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Рад что заинтересовал, опции перечислять ооочень долго, ну примерно так:
    Забыл еще сказать, что никакого колхоза!! Всё либо на штатных местах, либо на конверсионных креплениях.
    МКПП от Доджа, усиленное сцепление.
    Диски 32х11.5х15, расширители естесственно не штатные.
    Г.п. пробовал практически все, остановился на 3.73 ( идеально соотношение под этот двиг)
    Мосты 30 и 35,
    Вообще по штатным з.ч. ( типа крестовин и т.д.) абсолютно всё новое, менял не задумываясь.
    Расход по городу ( скажу сразу ездить люблю "тапка в пол", поэтому тех. состоянии всегда идеальное, не допускаю ни малейшего поскрипывания) 17л по лету, 20 по зиме, трасса даже не знаю, дальше 70 км на нем не отъезжал. Двиг работает идеально )
    Полностью переделана панель приборов на приборах от "автометра", т.к. штатную панель срастить с мозгами 5.2 не смогли, да и осбо не пытался.
    Из недособранного пока остался лишь не подключенный кондей, один мой шланг уехал к Сане Рино по ошибке, да так никак и не заберу его..
    Есть еще площадка под лебедку, доп крепления под фары на передн. стойки, еще кучу всего, сразу и не вспомню.
    По поводу продажи- если честно мысль эта проскочила в голове, но так жалко с ним расстаться, столько сил в него вбухал...
    В любом случае приценюсь а там решим!

  4. #4
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Классный ренг) думаю за лям сложно будет найти покупателя, а вот совсем чуточку меньше - наверняка уйдет

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  5. #5
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Как коробку скрестили с движком и всё это с рамой? Задний кардан как встал? Расширители стоят на колёсах или диски с отрицательным ЕТ? По кондею можно не спешить сильно, до мая ещё 7 иесяцев!)))
    А самое главное, не совсем верно сказали, не сил много вбухали, а душу вложили, а это бесценно!!!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Коробка от этого двигла( сам заказывал её из пиндосии, такой же двиг на Додж ставится), на раме всё на конверсионных креплениях ( всё из пиндосии заказано для свапа в TJ 5,2) я же говорю никакого колхоза, задний кардан изготовлен новый по размерам, диски с отриц. вылетом ( проставки не уважаю , да простят меня обладатели оных)
    Т.к. летом я на нем практически не ездил ( для этого есть другие игрушки =)) то и с кондеем сильно не заморачивался, самое главное, что компрессор стоит на месте, рабочий и т.д., для запуска необходимо только трубку и заправить ( я это знаю и не парюсь).
    Души и крови в нем ( в прямом смысле, вы то меня поймете) залито нереальное количество, но и поверьте удовольствие от езды соответствующиее, а звук из трубы мммм, как в мультике такая корова нужна самому =))))
    То, что покупателя на него впринципе сложно будет найти я знаю, но и за копейки его никогда не отдам, цену которая уже была озвученна считаю низкой для данного авто, но поскольку я спрашиваю вашего мнения, а ответ был (допустим) от потенциального покупателя, то мне честно очень приятно было услышать от него такой ценник!
    Последний раз редактировалось fazerovod; 28.11.2012 в 16:39.

  7. #7
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    тебе для ориентира у меня первый ренг с 5.7hemi rubicon 2004г.в. купили за 65000$ твой около 40-45$
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  8. #8
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    тебе для ориентира у меня первый ренг с 5.7hemi rubicon 2004г.в. купили за 65000$ твой около 40-45$
    Значит я не ошибся, оценил объективно?!

  9. #9
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь78 Посмотреть сообщение
    Значит я не ошибся, оценил объективно?!
    ну в принципе да ... если все грамотно сделано
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    ну в принципе да ... если все грамотно сделано
    =)) именно тот ценник который я сам для себя вижу, за такие деньги ( с кровью на сердце) расстался бы но только наверное грамотному человеку, на убой жалко. Приятно общаться в адекватной компании!! Маленькое отвлечение, продавал bmw на бмв клубе, была купеха 325 в 92 кузове с пробегом 30 т, так мне там за нее предлагали денег как за мертвое ведро и еще говорили что мол 100% пробег скрутил, наверное люди забыли что можно честные машины продавать...
    Мне твой гелик прям чет в душу подзапал ))

  11. #11
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    таже ситуация с чероки кирпич была я его продал за 680т.р. 98 года машина идеал кирпича как по состоянию так и по начинке , так на форуме jeep-forum никто понять что за псих нашелся , один написал что его аутлендер 2007 столько же стоит ... ну что ему доказывать? ))

    - - - Updated - - -

    ставь смело 45000$ вон мой висит за 80000$ и звонит народ ... мож продастся ))
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    таже ситуация с чероки кирпич была я его продал за 680т.р. 98 года машина идеал кирпича как по состоянию так и по начинке , так на форуме jeep-forum никто понять что за псих нашелся , один написал что его аутлендер 2007 столько же стоит ... ну что ему доказывать? ))

    - - - Updated - - -

    ставь смело 45000$ вон мой висит за 80000$ и звонит народ ... мож продастся ))
    Это серебристый был такой?

  13. #13
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    гелик отца , ухоженный без аварий и без зим! , но эту зиму он наверное будет ездить поскольку ренг его продали ... так что если кому надо дадите знать

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    Это серебристый был такой?
    нет кирпич этот
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  14. #14
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Я свой ренг 2003г 5.9 с АКПП и 249рк и грандовыми мостами продал весной за 700р. и был счастлив!
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 28.11.2012 в 20:43.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    гелик отца , ухоженный без аварий и без зим! , но эту зиму он наверное будет ездить поскольку ренг его продали ... так что если кому надо дадите знать

    - - - Updated - - -



    нет кирпич этот
    Помню, слежу там за разными интересными продажами, ну тот форум знатный тоже, там можно почерпнуть много интересной тех информации, но люди в основном нищеброды ( извините за грубость) берут мертвые ведра и потом кричат везде мол вот какие машины, а на таких продавцов косятся =)) когда слышат бюджет подобной переделки, то думают наверное что я либо пис-л, либо нефть под кроватью нашел =)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто где видел в продаже?
    от Katala в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 16:23
  2. подумываю о продаже)
    от Rhino в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 18:24
  3. В Волгограде появился в продаже
    от tse2002 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 23:54
  4. На продаже
    от oleg55 в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •