Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Предлагаю ввести коректировки к правилам форума.

  1. #1
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    Восклицание Предлагаю ввести коректировки к правилам форума.

    Ввиду участившися случаев хамства, от людей совершенно незнакомых и новых, предлагаю за прямое хамство, банить в случае:

    Не поступило раскаяний и извинений в течении 1 календарных суток. Банить один раз и навсегда, все темы потереть с форума, дабы забыть негодяя навсегда, и не вспоминать.
    Под новичком предлагаю понимать пользователей с срокм регистрации до 3 мес и количеством сообщений менее 50.

    За хамство от местных, дать срок на исправление 3х суток, если извинений не поступило:

    бан на 2 недели. Когда человек выйдет с "отпуска" то держать на особом контроле, если будет продолжать хамить, забанить и все. Как Адмирала забанили ( хотя я до сих пор точно не знаю за что. )

    Также предлагаю:
    Ввести ограничение для вновь зарегестровавшихся на ограничение по созданию новых тем и прикрепления изображений ( такая практика есть на некоторых хороших форумах )

    Если у пользователя менее 20 сообщений на форуме, он не может создавать темы и прикреплять картинки ( дабы не захламлять хостинг ) Таким образом мы избавимся от продавцов добра, вываливающихся переодически из ниоткуда.

    Это единственный форум, который мне дорог, и люди которые тут, мне близки по духу и по жизни и дороги как друзья, приятели и знакомые, и я очень не хочу чтоб форум стал очередной интернет мусоркой с высокой посещаемостью.

    Я уверен все понимают о каком хамстве идет речь.

  2. #2
    Местный Аватар для Паша Касманафт
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    офф-топ: Адмирала не забанили. Он обиделся на подпись "почетный флудер" и сам ушел.

    по-теме: правила не приживутся, никакого порядка не будет, но и в мусорку форум не превратится.
    20 или 50 или 1543 сообщения от пользователя никак не делают его зеленым новичком равно как и экспертом. Можно по делу или нет вставлять "свои 5 копеек" в каждом треде и бесконечно флудить - счетчик сообщений при этом мотает со страшной скоростью. Можно раз в пол-года четко и ясно дать ответ по теме и поделиться своими конструктивными соображениями. Никого конкретно называть не буду, но и сейчас есть на форуме 3-4 человека заслуживающих звания данного Адмиралу ровно за такие же действия.
    YJ, 4.0, MКПП, 1993, black
    35’’ Silverstone MT-117
    33’’ Federal courage
    33’’ nokian hakkapeliitta LT2

  3. #3
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Поддерживаю, правила надо ужесточить, ввести предупреждения по баллам за хамство, после набора определённого количества баллов в бан для начало на день, три или пять, а дальше по нара100ющей!

  4. #4
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Ну я высказал свое мнение, хотелось бы услышать и другие конструктивные предложения.

    Я за порядок!

  5. #5
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    В новички которые заходят на форум(ве когда то били новичками ) и тут остались восхищаются атмосферой форума, и что потом? Срач срач срач повторюсь, наш монастырь наш устав! И точка
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  6. #6
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Касманафт Посмотреть сообщение
    офф-топ: Адмирала не забанили. Он обиделся на подпись "почетный флудер" и сам ушел.

    по-теме: правила не приживутся, никакого порядка не будет, но и в мусорку форум не превратится.
    20 или 50 или 1543 сообщения от пользователя никак не делают его зеленым новичком равно как и экспертом. Можно по делу или нет вставлять "свои 5 копеек" в каждом треде и бесконечно флудить - счетчик сообщений при этом мотает со страшной скоростью. Можно раз в пол-года четко и ясно дать ответ по теме и поделиться своими конструктивными соображениями. Никого конкретно называть не буду, но и сейчас есть на форуме 3-4 человека заслуживающих звания данного Адмиралу ровно за такие же действия.
    Адмирал был прикольный
    + тему двигал по ништякам!,...общался с ним недавно на Драйве2

    ...конечно инфа с америконсого сайта она ценная , но по мне - если кто-то из наших джипарей напишет отчет по тем или иным девайсам-собственное мнение о процессе эксплуатации+возможных траблах-Такое мнение-ОЧЕНЬ ценно!
    Ибо условия- и сервиса, и эксплуатации самого авто в РФ несколько иные,чем в ЮС.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  7. #7
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Не нужны никакие ограничения по темам и сообщениям. Люди приходят и регистрируются чтобы познакомиться, представиться и/или задать вопрос.
    Не нужно из-за двух случаев менять правила.
    В случае вопиющего хамства и личных оскорблений и так будет бан по просьбам трудящихся.
    Иначе, в случае ужесточения правил, форум перестанет быть тем, чем он является уже долгие годы.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    земля
    Сообщений
    1,692

    По умолчанию

    TAKEZO поддерживаю, кроме создания тем и картинок... Поиском не всегда можно найти нужную инфу... Тогда человеку придется тупо флудить до набора требуемого колчества сообщений...
    За хамство - БАН без предупреждения на месяц

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Каринки можно вставить ссылкой.

    Смотри какое дело, хостинг нерезиновый, мы все, кто поддерживает клуб и форум деньгами, можем грузить картинки, новички нет. Надо вставить картинку, то через фотофайл или радикал. Делов то)

  10. #10
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Вот почему я фото не мог в ставит
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  11. #11
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Флуд ругать нельзя. Флуд поднимает часто темки и в немалой степени поддерживает атмосферу нашего форума. Тритейский суд бы не помешал. Высказалось скажем 5-10 уважаемых здесь людей за бан, значит бан.

  12. #12
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Уважаемые старожилы дабы не засерать ветку про лица в которой начался срач пишу в этой. Думаю это по теме.
    Вот высказывание вашего завсегдатая, своего парня
    Игорь78 пишет
    Уверен, что "замечающие или зоркий глаз" - это слабаки, которые могут бороться с псевдо-несправедливостью заперевшись в квартире щёлкая клавиатуру, а реально для Родины и народа нашего ничего полезного не сделали и никогда не сделают, таковые с боьшей вероятностью наносят вред и ущерб Родине и народу! В 37х именно по доносам таких уё...ков в расход пустили миллионы невинных и добросовестных граждан!!!
    Я отношу это к личному оскорблению.
    Я Вас знать не знаю по причине того, что в вашу тему влился не давно. Но и оценивать меня по критерию новый значит зеленый не следует.

    Теперь по теме. Еще можно ввести что то вроде кармы пользователя. Где другие пользователи будут ставить плюсы или минусы. В соответствии с ней и применять наказания или поощрения. Если у вас демократия то и методы должны быть демократичными
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  13. #13
    Эдуард 78
    Гость

    По умолчанию

    Можно ещё создать ветку,где новички проходят ознокомительное знакомство или скажем фильтрацию, как в спец подразделениях или зонах?!)))) Ну и там же можно будет разъснить новичку, что этот форум не для сливания отрицательной энергии и пыла, если жена зачмырила дома, то не на этом форуме надо очищать душу грязную, есть много соответствующих ресурсов!)))

  14. #14
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Можно не пользоваться Радикалом и вставлять фотки в форуме.
    Всем мир)))

  15. #15
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Флуд ругать нельзя. Флуд поднимает часто темки и в немалой степени поддерживает атмосферу нашего форума. Тритейский суд бы не помешал. Высказалось скажем 5-10 уважаемых здесь людей за бан, значит бан.
    Согласен полностью.
    В ситуации, сложившейся в теме Должны знать в лицо..., бан не горами...
    Хамство и оскорбления здесь не приживаются))
    Всем мир)))

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 18.01.2024, 08:38
  2. Предлагаю в Спб
    от TIM в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 09:38
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 02:43
  4. Предлагаю поздравить Александра аки, HANS с прошедшим ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Особое вниманеи в разделе Поздравления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 06:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •